В одежду каких фирм вы одеваете детей?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 24 Сентябрь 2011, 14:03:57
Китай-это все конечно хорошо и красиво.....НО после того как один знакомый пару-тройку раз отвозил вещи в химчистку из ОРБИ для чистки от ПЛЕСЕНИ-задумалась.........!!!!!!!!!!Покупайте вещи отечественного производителя,не так красиво,НО безопаснее!!!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 24 Сентябрь 2011, 22:01:15
Очень много зависит от того как хранить вещи. Я не защищаю Орби, просто если не просушивать вещи после стирки, то по-моему что угодно, будь то одежда или обувь, будет подвергаться образованию плесени. Для каждого вида одежды существуют свои правила ухода.
Ответ №47 : 25 Сентябрь 2011, 14:13:42
На-та-ша,это все конечно правильно,но я имела ввиду то,что вещи для чистки вывозились из МАГАЗИНА,а не из дома!!!!!А так как весь товар на таможне лежит месяцами,я этому и не удивлена,только вот стоит ли перплачивать ТАКИЕ деньги за такое вот....Те же зимние комбинезоны там по 700рублей,а тут Вы его купите больше 4000,так стоит ли переплачивать за плесень и губить здоровье собственного ребенка!!!!!Даже далеко ходить не надо,диваны от КОСТРОМАМЕБЕЛЬ продают из того же Китая,там их закупили по 1700,а тут Вы цены видели....а потом нашивают свою наклейку,доделывают грехи на этих диванах и продают как свои....только вот служат эти диваны ни как отечественные по 10лет,а год-2!!!!!Конечно каждому своё,у каждой мамочки есть своя голова на плечах,но я для себя выводы сделала......!!!!!!
  • Оффлайн STILLINI Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 26 Сентябрь 2011, 15:21:54
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 29 Сентябрь 2011, 21:45:18
Ян, да я всё это прекрасно знаю, просто поняла Вас неправильно, я думала, Ваш знакомый уже купленные и ношеные вещи в химчистку носил. Знаю и про Орби, что из Китая всё, и про Центробувь, китайцы в Галиче строчат))))  Самое интересное, что и сертификаты ведь у них есть на всё, и наши РСТ! Зато, видимо, модели многоим нравятся в Орби.  Дизайнерская же, одежда.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 02 Октябрь 2011, 11:02:56
не люблю Орби - не нравится ни дизайн, ни качество, а уж ценааааааа и за что?
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн veremchuk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 30 Октябрь 2012, 10:50:49
Я поставлю плюс российскому производителю зимних комплектов+ Брала через инет полукомбинезон с курткой и шапку зимнюю, все очень даже достойного качества, вполне конкурентного. Шапочка особенно понравилась, фирма Тавитта, беру второй год, качество все лучше и лучше, мягкая, несмотря на то, что в шерстью, двойная и на подкладе, и даже помпон отстегивается. http://www.modnie-detki.ru/product/shapka-dlja-devochki-konik/
  • Оффлайн Весёлая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 08 Ноябрь 2012, 12:56:47
я своему ребенку сама шью,шью и на заказ,можете обращаться.Сейчас все вещи,которые лежали без надобности получили))) вторую жизнь.Например,из своей курточки

из пальто

девочке знакомой из джинсов
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 04 Март 2014, 01:26:48
Нательное только НМ всё из серии натуральный хлопок, чтобы точно не было аллергии на краску или ткань - увы был неудачный опыт с Селой :(((
Верхняя одежда вся Рейма - на улице стараемся проводить время активно, а эта одежда отлично дышит, испробовала на себе - купила пару курток их взрослой фирмы и теперь большая фанатка этой одежы
  • Оффлайн Твигги Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 18 Март 2014, 19:47:51
Заказываем через и-нет в основном, иногда в Акуле и Орби
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 07 Март 2015, 21:57:10
Всем привет! А мы своей дочурки покупаем одежду фирмы Oldos, нам нравится- качественная одежда и модная по крайне мере своего яркого ребенка в песочнице видим всегда. Не давно купили весенний комбинезон такой http://kids.oldos.ru/catalog/kombinezony-571/kombinezon-uteplennyy-kira-fioletovyy-5141/ - пропитка водо-грязеотталкивающая, а это сами понимаете не мало важно.

« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 22:39:14 от aleksa89 »

  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 29 Июнь 2015, 18:56:13
в основном заказываю через интернет хм, или некст
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 29 Июнь 2015, 18:57:00
я своему ребенку сама шью,шью и на заказ,можете обращаться.Сейчас все вещи,которые лежали без надобности получили))) вторую жизнь.Например,из своей курточки

из пальто

девочке знакомой из джинсов



интересно, сколько стоит такое серенькое пальтишко, что бы пошить?
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 09 Август 2015, 11:36:19
NEXT - красиво, удобно, качественно, стильно. Потом и передарить не стыдно.
  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 07 Сентябрь 2015, 17:37:15
Мне по душе вот этот http://www.finn-flare.ru/   магазин, своей дочке я покупаю там. По качеству и цене мне всё подходит, так что пока это наш фаворит.
Реклама