Приданое для малыша.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olga Mosyanya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №225 : 03 Февраль 2014, 18:38:52
Девочки, всем привет! Да, я в выходные тоже поездила по магазинам со своим отпрыском, ну и цены в наших магазинах (не во всех конечно я была, но все же) - очуметь, какие большие. Вот и спрашивается за что? понятное дело, всем торговым точкам нужно за аренду платить, за продавца и т.д. я именно по этой причине стараюсь в интернет-магазинах заказывать все. Кстати, вот мой любимый dandykid.ru еще и из Европы стали вещи привозить - мы два месяца назад заказывали кофточку - всего около 300 рубелй, привезли, очень понравилась нам, качество - супер. Мне подруга сказала, что у них сейчас опять ассортимент обновился европейский
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №226 : 04 Февраль 2014, 16:02:06
Я купила фланелевые ползунки и распашонки на первое время в Адмирале (в Солнечном) по 30-40руб.На ощупь очень мягинкие
  • Оффлайн Тина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №227 : 06 Февраль 2014, 21:44:48
Девочки, всем привет! Да, я в выходные тоже поездила по магазинам со своим отпрыском, ну и цены в наших магазинах (не во всех конечно я была, но все же) - очуметь, какие большие. Вот и спрашивается за что? понятное дело, всем торговым точкам нужно за аренду платить, за продавца и т.д. я именно по этой причине стараюсь в интернет-магазинах заказывать все. Кстати, вот мой любимый dandykid.ru еще и из Европы стали вещи привозить - мы два месяца назад заказывали кофточку - всего около 300 рубелй, привезли, очень понравилась нам, качество - супер. Мне подруга сказала, что у них сейчас опять ассортимент обновился европейский
Ольга, а сколько вам немецкие вещички шли? Раздумываю не заказать ли тунику племяшке в подарок на 8 марта, уж очень хороши:) У нас таких не видела. Да и бодики тоже понравились, оч. стильные.

Еще, девочки, хотела поинтересоваться, увидела на этом же сайте дэндикид льняные вещички для деток, очень симпатичные, но первый раз встречают детскую льняную одежду. Как думаете, как в нОске будет?
  • Оффлайн Olga Mosyanya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №228 : 07 Февраль 2014, 12:08:13
Девочки, всем привет! Да, я в выходные тоже поездила по магазинам со своим отпрыском, ну и цены в наших магазинах (не во всех конечно я была, но все же) - очуметь, какие большие. Вот и спрашивается за что? понятное дело, всем торговым точкам нужно за аренду платить, за продавца и т.д. я именно по этой причине стараюсь в интернет-магазинах заказывать все. Кстати, вот мой любимый dandykid.ru еще и из Европы стали вещи привозить - мы два месяца назад заказывали кофточку - всего около 300 рубелй, привезли, очень понравилась нам, качество - супер. Мне подруга сказала, что у них сейчас опять ассортимент обновился европейский
Ольга, а сколько вам немецкие вещички шли? Раздумываю не заказать ли тунику племяшке в подарок на 8 марта, уж очень хороши:) У нас таких не видела. Да и бодики тоже понравились, оч. стильные.

Еще, девочки, хотела поинтересоваться, увидела на этом же сайте дэндикид льняные вещички для деток, очень симпатичные, но первый раз встречают детскую льняную одежду. Как думаете, как в нОске будет?
Тина, шло примерно месяц, но как раз мы попали на католическое рождество и, говорят, из-за праздников задержали, поэтому сейчас надеюсь, что будет бустрее
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №229 : 11 Февраль 2014, 23:32:02
Ездили на выходных в Иваново, в Текстильщик. Закупались исключительно постельными принадлежностями: набор в кроватку (8 предметов, изголовник, борта, карман на перила и т.д), комплекты детского постельного белья, подушка в коляску, байковые одеяла, полотенца, одеяло на выписку. Нашли бутик с очень качественным и дорогим (относительно других) товаром, номер не помню, на 1-м этаже за вывеской РИТМ. Так вот, сравнила потом цену купленного набора в кроватку с ценой на сайте http://www.lemon37.ru/ - не поверите, в Иваново он стоит 3100 руб., на сайте 6300 руб.! А сколько же он тогда будет стоить в обычном детском магазине?!
По поводу одежды - там есть не только ивановских производителей, можно купить более качественную саратовскую, ростовскую, кировскую и московскую. По ценам они выше ивановских, но значительно дешевле, чем в наших магазинах.
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Кусок счастья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 237
  • Сказали "Спасибо": 869
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №230 : 12 Февраль 2014, 00:40:45
А я сегодня была в Детском мире в Коллаже, купила вещички с хорошими скидками, и качество отличное. Посчитала без скидок все вышло бы на 4069руб., а со скидками 1620!!! Скидки от 10.02.13 на товар для новорожденных и чуть постарше, скидки от 50 до 75% вообщем я очень довольна!!! Купила распашонки, ползунки, боди, комбезы, шапочки. Кто рядом живет- сходите-не пожалеете!!!
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №231 : 12 Февраль 2014, 11:40:38
что-то сайт дандикида накрылся( хотела пеленок заказать.
где можно еще?
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №232 : 12 Февраль 2014, 11:58:39
может временно!Потому что я вчера заказывала там, а сегодня принесли уже)))
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №233 : 12 Февраль 2014, 12:41:06
я набираю свое имя и пароль и выдает ошибку
Ответ №234 : 12 Февраль 2014, 13:37:00
Опытные мамочки, посоветуйте, на что обратить внимание при выборе коляски, какая фирма и модель лучше?
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №235 : 12 Февраль 2014, 13:43:22
я набираю свое имя и пароль и выдает ошибку
посмотри на www.texik.ru
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №236 : 12 Февраль 2014, 14:47:54
про коляски отдельная тема
  • Оффлайн Тина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №237 : 13 Февраль 2014, 13:45:05
я набираю свое имя и пароль и выдает ошибку
у них можно прямо вконтакте заказать vk.com/dandykid

Девочки, а радионянями никто не пользуется?
  • Оффлайн Чертополох Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Сказали "Спасибо": 2138
  • Репутация: 4
  • Мой характер тяжёлый, потому что-ЗОЛОТОЙ!
    • Просмотр профиля
Ответ №238 : 13 Февраль 2014, 13:58:54
я набираю свое имя и пароль и выдает ошибку
у них можно прямо вконтакте заказать vk.com/dandykid

Девочки, а радионянями никто не пользуется?
нам дарили радионяню-мы ей не пользовались. Актуально, как мне кажется, для тех, у кого свой дом либо очень большая квартира. У меня, в принципе, сейчас тоже не маленькая-но и без радионяни слышно должно быть.
  • Оффлайн Тина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №239 : 13 Февраль 2014, 23:26:10
Вот у меня как раз дом. Зашла просто на сайт инет магазина, случайно увидела и загналась. А яндекс мне еще и видеонянь теперь подсовывает O0
Реклама