Обследование перед родами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 16 Март 2008, 19:19:11
Цитата: "sveta_m"
Цитата: "Любовь И."
Если Вы будете ходить в платную клинику, то Вам все равно положен родовой сертификат. Вкам дадут ее в частной клинике

может я что-то не поняла, но в частных клиниках сертификаты не дают. Когда я вставала на учет в платную клинику, закон о сертификатах еще не был принят. Потом сертификаты действительно выдавали и в платных ЖК(но это было всего пол года до 1 июля 2006), а когда пришло время мне рожать (конец июля), то сертификат мне уже не выдали, и в бесплатную уже не имело смысла вставать на учет, т.к. там необходимо наблюдаться не менее 12 недель. Рожала я без сертификата, но на то время врачи к этому нормально относились. Как сейчас - не знаю.



Я наблюдалась в платной поликлинике и попросила своего врача дать мне справку для оформления сертификата в ЖК. Мне дали справку, там было указано, что врача я посещала 17 раз. С этой справкой я пришла к участковому гинекологу в ЖК, она отправила меня к заведующей. Через день я забрала сертификат. И никаких проблем))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Март 2008, 21:02:23
я наблюдаюсь в Семейной поликлинике. Сертификат получала в ЖК по справке от своего врача из поликлиники. Без проблем абсолютно.  Могла, кстати, не получать. Мне его б выписали в роддоме при поступлении на роды, как сказала моя врач.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Март 2008, 15:48:53
Не переживайте :) И идите к Насыровой. Она действительно хороший врач :) Сама у нее сейчас наблюдаюсь, правда ушла из платной клиники в ЖК1, т.к. настояла мама в связи с этими дурацкими пособиями для беременных.
А по поводу сертификата не переживайте, вам его и в платной клинике дадут, только он будет состоять из двух а не из трех частей :)
И как говорит мне Нажия Алимовна "тебе сертификат не нужен, он нужен роддому" :)
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Март 2008, 15:49:15
Не переживайте :) И идите к Насыровой. Она действительно хороший врач :) Сама у нее сейчас наблюдаюсь, правда ушла из платной клиники в ЖК1, т.к. настояла мама в связи с этими дурацкими пособиями для беременных.
А по поводу сертификата не переживайте, вам его и в платной клинике дадут, только он будет состоять из двух а не из трех частей :)
И как говорит мне Нажия Алимовна "тебе сертификат не нужен, он нужен роддому" :)
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Март 2008, 15:50:18
Не переживайте :) И идите к Насыровой. Она действительно хороший врач :) Сама у нее сейчас наблюдаюсь, правда ушла из платной клиники в ЖК1, т.к. настояла мама в связи с этими дурацкими пособиями для беременных.
А по поводу сертификата не переживайте, вам его и в платной клинике дадут, только он будет состоять из двух а не из трех частей :)
И как говорит мне Нажия Алимовна "тебе сертификат не нужен, он нужен роддому" :)
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 19 Март 2008, 15:56:19
Цитата: "tolik28rol"
Пока был в командировке, жена сходила пока в 1 жк. Попала к Насыровой. Отзывы - полностью отрицательные!!!! Ни здрасьте, ни привет. Проходите быстрее, не задерживайте... Назначила лекарств, не объяснив толком, для чего они нужны. Причем лекарств серьезных, а в аннотации на эти лекарства сказано примерно следующее - очень вредно для плода!!! Правда, есть две объясняющие все причины - 1. Прием велся в 1 жк, бесплатно, со всеми вытекающими последствиями. 2. Моя супруга в силу гормональных ихменений могла просто все преувеличить. В любом случае, на следующую консультацию я пойду вместе с ней. Послушаю сам, как и что советуют врачи. Потом сообщу.

Мне кажется ваша жена преувеличивает. Я сначала наблюдалась у Насыровой в ГинекологиЯ, а сейчас в ЖК1, разницы не чувствую, за исключением того что надо сидеть в очереди как минимум час...
Ответ №21 : 17 Январь 2010, 00:27:51
Цитата: "Amelie"
По поводу врача Насыровой тоже не могу согласиться с положительными отзывами.
Как специалиста не успела ее оценить, так как желания ходить к ней после первого визита больше не возникло. Она, наверное, вежливо разговаривает только в частных клиниках, я была в ЖК, по месту прописки.

Мда..Я  была у нее платно. Очень понравилось. Мне ее рекомендовала подруга, которая наблюдалась у нее до берееменности в беременность и до сих пор наблюдается (тоже платно). Никак не могу свыкнуться с тем, что у нас хорошее отношение врачей преимущественно можно получить только за деньги :(  :(  :(
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 17 Январь 2010, 14:06:07
Моя сестра от Насыровой тоже сбежала к другому врачу, она  была ее участковой в ЖК1. Это было года 3 назад. А оказывается, что очень многие ее хвалят.
Ответ №23 : 17 Январь 2010, 14:50:01
А в женской консультаци на Рабочем хорошие гинекологи есть?
Реклама