Роддом#1 или ПЦ? Где всё-таки лучше рожать?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №195 : 28 Ноябрь 2011, 16:42:51
Еда кстати вполне съедобная (ну не ресторан извините, приносят пусть родные), большинство палат 2-х местные в патологии (если соберетесь полежать), есть правда 4-х несколько штук.. А так чистенько, моют все на совесть, тепло (все окна заклеили чтоб не дуло), отношение врачей хорошее,адекватное... Евроремонта к сожалению нет , но жить можно..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №196 : 28 Ноябрь 2011, 17:49:29
еда конечно вполне съедобная,но далеко не для кормящих мам!это их минус.
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №197 : 03 Декабрь 2011, 22:39:32
Ну вот я родила своё сокровище в роддоме :!: Хочеться поблагодарить Акушера с большой буквы Козлову Марину Анатольевну, рада что попала именно в её смену, несмотря, на ночное время всю ночь со мной была, помогала как могла. Врач Светлана Николаевна, вела родовую деятельность, тоже поблагодарить. Вообщем побольше бы таких врачей и акушеров, рожать бы было намного проще и легче. Спасибо от мужа и сына Елисея!!!
  • Оффлайн Heldigarda Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №198 : 05 Декабрь 2011, 16:42:02
Девочки! я рожала в родильном доме № 1. Совершенно случайно попала к Василию Вадимовичу! И вот уже прошло 4 года, а я его вспоминаю))) Роды были сложные 10 часов в схватках... Ух! Если бы не он, не знаю как бы все и вышло! Врач от Бога! Спасибо Вам, Василий, за мою крошку!
наши слабости говорят о нас больше, чем наши достижения
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №199 : 05 Декабрь 2011, 21:52:10
Странно,а где те,кто еще недавно говорил гадости про врача,отписавшегося тут?

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн skripka Вставить имя в ответ
  • Елена
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Avon,Oriflame
    • Просмотр профиля
Ответ №200 : 06 Декабрь 2011, 00:11:31
Девочки- не хочу показаться противницей роддома, но сколько у меня знакомых девочек там не рожало- все в один голос твердили-это ужас. Недавно соседку выписали, промурыжили энное кол-во времени,пока не стала угроза ребёночку- ни маме инфы не давали ,ни мужу, только отговорка- рожает.
Я своих девочек обеих рожала в перинатальном центре ,и ,должна сказать, очень много гадостей говорят специально,чтобы поспособствовать закрытию этого заведения.А когда подруга двойняшек рожала- рд испугался и сплавил её в пц, где детки благополучно появились на свет. и где их смогли выходить и боролись за их жизнь.
По-больше бы средств выделялось пц, а не родд. на посадку кустиков к приезду президента- позор.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №201 : 06 Декабрь 2011, 15:18:00
skripka,абсолютно с вами согласна.меня больше ПЦ устраивает.в роддоме полежала недельку до родов-мне хватило!
Ответ №202 : 06 Декабрь 2011, 16:41:23
Цитата: "skripka"
По-больше бы средств выделялось пц, а не родд. на посадку кустиков

На это денег из бюждета не выделяется совсем,все что сделано на территории роддома все сделано руками персонала,а кустики и деревья с дач и огородов!!!!
Давайте в таком случае хаить не роддом или ПЦ,а персонал работающий там,так как объективно роддом и едой,и палатами,и территорией на МНОГО лучше ПЦ!!!!!
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №203 : 06 Декабрь 2011, 18:20:21
Цитата: "ЯнаПетрова"
так как объективно роддом и едой,и палатами,и территорией на МНОГО лучше ПЦ!!!!!
поддерживаю, ПЦ вызывает по-этому поводу тихий ужас
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №204 : 06 Декабрь 2011, 18:30:35
И еще кто рожает первый раз, роды в 10-12 часов это естественно. Бывают конечно случаи и быстро за и 6 часов родишь. Но стандартно 10-12, и роженицам. мне кажется, надо на это настраиваться. Чтоб не хулить потом врачей, что они такие сякие мурыжили меня столько времени.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №205 : 06 Декабрь 2011, 18:40:22
я в роддоме пролежала с 12 до 21.30 -считаю для первых родов это нормально, я даже не подумала, что для кого-то это оказывается много :shock: и вообще, роды-процесс сложный и непредсказуемый. не думаю, что врачи так рьяно хотят угробить и сделать инвалидами детей и замучать мамочек. со стороны то всем конечно "виднее", легко рассуждать, когда в этом мало что понимаешь и смотришь однобоко.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №206 : 06 Декабрь 2011, 19:26:24
ну для кого ПЦ-тихий ужас,для кого роддом-тихий ужас.лично для меня в роддоме грязь
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №207 : 06 Декабрь 2011, 19:28:31
ЯнаПетрова
насколько я знаю вы рожали в ПЦ...
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №208 : 06 Декабрь 2011, 21:49:39
Где лучше рожать можно судить только тогда когда родишь в пц и роддоме как минимум по одному ребеночку, а так получается действительно однобоко, лично я за вторым пойду в роддом, не скажу что все устроило, но это ведь больница, а не курорт
Ответ №209 : 06 Декабрь 2011, 22:06:14
Цитата: "Ольчик"
насколько я знаю вы рожали в ПЦ... ^

Ну да,там,я вроде и не скрывала этого и очень пожалела что роддом был на ремонте в это время....Лежали с ребенком на кровате в 14(если не путаю)палате и переживали только бы штукатурка не упала на нас-ВОТ ЭТО ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!и жалею теперь что для таких вот,которые про грязь в роддоме пишут,фотографии нашей палаты не сделала........
Реклама