Какую лучше покупать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №345 : 04 Август 2014, 18:12:53
Девочки продаю свою коляску Джедо мемо алю плюс,может кому то будет интересно  http://spkostroma.ru/index.php?topic=215744.0
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №346 : 29 Август 2014, 14:49:19
http://www.mamam44.ru/pram/classic/ Ань,еще посмотри первые две,я в живую смотрела Ангелину,мне понравилась тоже,легкая,и высокая достаточно.Смотрела в мама+я на свердлова,там сиреневая и стоит 9200
Девочки, Ангелину все-таки кто-нибудь купил себе? Тоже на нее смотрела, но я вообще в полном ауте по поводу коляски нахожусь. Хоть вообще ничего не покупай)))
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №347 : 29 Август 2014, 15:05:45
http://www.mamam44.ru/pram/classic/ Ань,еще посмотри первые две,я в живую смотрела Ангелину,мне понравилась тоже,легкая,и высокая достаточно.Смотрела в мама+я на свердлова,там сиреневая и стоит 9200
Девочки, Ангелину все-таки кто-нибудь купил себе? Тоже на нее смотрела, но я вообще в полном ауте по поводу коляски нахожусь. Хоть вообще ничего не покупай)))
Я не купила, мы все-таки Джедо бартатину купили на Авито, состояние у нашей вообще идеальное)
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №348 : 29 Август 2014, 15:51:34
[ Я не купила, мы все-таки Джедо бартатину купили на Авито, состояние у нашей вообще идеальное)
И как она в эксплуатации? У люльки ремни есть, чтоб носить? По лестницам возите? Тоже на Авито смотрю б\у, но не знаю, чего взять.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №349 : 29 Август 2014, 16:38:54
[ Я не купила, мы все-таки Джедо бартатину купили на Авито, состояние у нашей вообще идеальное)
И как она в эксплуатации? У люльки ремни есть, чтоб носить? По лестницам возите? Тоже на Авито смотрю б\у, но не знаю, чего взять.
Аня, у нас такая же, мне очень нравится, ремни у люльки есть, по лестницам я спускаю с 3 этаже, муж на руках выносит.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №350 : 29 Август 2014, 17:44:39
Девочки продаю свою коляску Джедо мемо алю плюс,может кому то будет интересно  http://spkostroma.ru/index.php?topic=215744.0
девочки моя коляска как джедо бартатина,только с улучшеной люлькой,и состояние на 5!
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №351 : 31 Август 2014, 00:08:02
Девочки продаю свою коляску Джедо мемо алю плюс,может кому то будет интересно  http://spkostroma.ru/index.php?topic=215744.0
девочки моя коляска как джедо бартатина,только с улучшеной люлькой,и состояние на 5!
Кать, я на нее смотрела-смотрела, но сомневаюсь в своей способности не заср...ть белую коляску тут же))) Так-то вроде все нравится, но вот цвет... Ее ж стирать никак, а мне в узком подъезде классической хрущевки по этажам с люлькой таскаться. Причем на 5 этаж и с больной спиной. Я пока ее вверх затащу со своими грыжами, 3 раза ставить буду и отдыхать. И быстро она будет не белая, а грязная :)
Но я поимею в виду, если к началу октября желающих у тебя не найдется.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №352 : 31 Август 2014, 09:06:39
Девочки продаю свою коляску Джедо мемо алю плюс,может кому то будет интересно  http://spkostroma.ru/index.php?topic=215744.0
девочки моя коляска как джедо бартатина,только с улучшеной люлькой,и состояние на 5!
Кать, я на нее смотрела-смотрела, но сомневаюсь в своей способности не заср...ть белую коляску тут же))) Так-то вроде все нравится, но вот цвет... Ее ж стирать никак, а мне в узком подъезде классической хрущевки по этажам с люлькой таскаться. Причем на 5 этаж и с больной спиной. Я пока ее вверх затащу со своими грыжами, 3 раза ставить буду и отдыхать. И быстро она будет не белая, а грязная :)
Но я поимею в виду, если к началу октября желающих у тебя не найдется.
Ань я капюшон стирала,он там легко снимается,да и с каркаса тоже.А вообще ткань легко оттирается влажной салфеткой .Носить конечно тяжело,мы поначалу возили ее прямо в коляске в машине,отцепляли и в салон,по мне так тяжело конечно.У подруги в подъезде было так-муж утром шел на работу,спускал и накрывали дождевиком(от кошек),днем она гуляла с ребенком,коляску опять же внизу оставляла,а муж шел с работы-заносил ее обратно.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №353 : 31 Август 2014, 18:46:02
Носить конечно тяжело,мы поначалу возили ее прямо в коляске в машине,отцепляли и в салон,по мне так тяжело конечно.У подруги в подъезде было так-муж утром шел на работу,спускал и накрывали дождевиком(от кошек),днем она гуляла с ребенком,коляску опять же внизу оставляла,а муж шел с работы-заносил ее обратно.
Я знаю, что все они тяжелые. Но не в трости же грудничка катать))) Мне твоя вообще все больше нравится. На нее еще и автокресло ведь можно присобачить, я так поняла. Я на изофикс поглядываю, но дорого, не решаюсь. Только вот пока декретные не получу, не смогу купить. Так что если долежит до меня и желающих не найдется, приеду смотреть ;) Отзывы про нее почитала, только хорошие.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №354 : 31 Август 2014, 21:18:18
Носить конечно тяжело,мы поначалу возили ее прямо в коляске в машине,отцепляли и в салон,по мне так тяжело конечно.У подруги в подъезде было так-муж утром шел на работу,спускал и накрывали дождевиком(от кошек),днем она гуляла с ребенком,коляску опять же внизу оставляла,а муж шел с работы-заносил ее обратно.
Я знаю, что все они тяжелые. Но не в трости же грудничка катать))) Мне твоя вообще все больше нравится. На нее еще и автокресло ведь можно присобачить, я так поняла. Я на изофикс поглядываю, но дорого, не решаюсь. Только вот пока декретные не получу, не смогу купить. Так что если долежит до меня и желающих не найдется, приеду смотреть ;) Отзывы про нее почитала, только хорошие.
Кресло только джедовское,у меня было дешевенькое,не прицеплялось(хотя я не пробовала,может оно и прицеплялось).

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2014, 21:05:31 от Dol-ka2008 »

  • Оффлайн mariposa21 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Сказали "Спасибо": 3178
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №355 : 13 Сентябрь 2014, 20:57:14
Девочки привет. может кому интересно. продаю коляску http://spkostroma.ru/index.php?topic=223062.0
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №356 : 23 Сентябрь 2014, 00:52:25
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №357 : 16 Июль 2015, 00:54:10
КАКУЮ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ КОЛЯСКУ?

Тема актуальна)))) ;)

Какой производитель колясок лучше Expander или Camarello ?
Написала эти потому, что выбор был долгий, остановилась на этих - модели, выбранных мною  колясок очень похожи, по цене тоже почти одинаково. Вот осталось только выбрать кто покачественней делает сие детское средство передвижения  >:D
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №358 : 16 Июль 2015, 08:37:38
Мы выбрали рико
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №359 : 16 Июль 2015, 08:54:38
КАКУЮ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ КОЛЯСКУ?

Тема актуальна)))) ;)

Какой производитель колясок лучше Expander или Camarello ?
Написала эти потому, что выбор был долгий, остановилась на этих - модели, выбранных мною  колясок очень похожи, по цене тоже почти одинаково. Вот осталось только выбрать кто покачественней делает сие детское средство передвижения  >:D
Вер, не знаю как по качеству, а на вид мне Camarellо больше нравится))!!))
Реклама