Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 02 Июнь 2011, 10:14:23
Udacha, спасибо :P
Езжайте обязательно, там сами врачи и говорят девчатам: "главное к нам попасть: мы сами и диагнозы правильные поставим и подремонтируем сразу". Оказывается многие иногородние приезжают с предположительными диагнозами, которые зачастую еще и не подтверждаются, моя история - наглядный пример.
И хорошо, что все хорошо закончилось, и отлично продолжится :P
Записывать на госпитализацию уже будут на август-сентябрь, т.к. с 4 июля у них уже у всех начнутся массовые отпуска. Но, поверьте, время быстро пролетит, это просто кажется, что 2 месяца-так долго, а на самом деле все иначе, тем более же сейчас лето :D
А почему не пускают, с работы? Возьмите один день отпуска и съездите спокойно, я, например, в пятницу ездила сама на автобусе-никого не напрягала, чтобы и на работе спокойно все было пятница - это лучший вариант, да и в приемнике народу всегда меньше в пятницу, чем, например, в понедельник :wink:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 02 Июнь 2011, 10:54:14
Оптимистка
Спасибо огромное за обьяснения такие подробные! Кое что теперь еще понятнее становится. Я тоже готовлюсь, переживаю только что цикл собьется и придется время переносить, лишь бы не затянулось. А лапара действительно очень многое проясняет. Много историй слышала, даже о том, как ГСГ показывало отличные результаты, а на самом деле все оказалось вообще не поддающимся даже исправлению.
Ну мы конечно будем надеятся только на лучшее.

Udacha
Действительно лучше сьездить и как говориться успокоится. А то потом если после их отпусков попадешь, то там уже ближе к зиме операция. Врачи и правда знающие, у меня врач даже анализы мужа смотрел.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 02 Июнь 2011, 13:48:29
Вроде получается взять день, но на понедельник, к сожалению....хотела тоже на пятницу...ну буду лезть всеми способами :)))
У меня по-любому цикл собьется, когда мне лапару назначат, к гадалке не ходи....
Хорошо, что вы все здесь пишите, хоть легче становится и не страшно. Спасибо!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 02 Июнь 2011, 15:34:19
Девчата, что цикл собъется ничего страшного, у меня аналогично было - позвоните в приемник, поговорите  по телефону с врачом, и вас перезапишут на ближайшее число по вашему новому циклу :)
Как вариант, мне уже поздно подсказали, пить дюфастон, на его отмене начинаются М через пару дней-так можно регулировать цикл, но это на ваше усмотрение, конечно :wink:

Udacha, тогда вперед в понедельник :!:  Удачи вам :wink:  Буду держать кулачки :)

Я вот смотрю жара дикая пошла. Как хорошо, что я в палате по прохладе отлежалась, иначе бы запеклась, как в духовке. Девочкам, там лежащим сейчас, очень жарко :(
По этой причине вам даже лучше, что все на осень и зиму сдвинется :wink:
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 02 Июнь 2011, 16:42:01
Спасибо!
Оптимистка, значит потом на больничке быть минимум неделю,да? А назначили что-то после лапары?
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 02 Июнь 2011, 18:07:35
:wink:
На больничном минимум-2 недели :!:  
В стационаре -неделя, и потом амбулаторно здесь в ЖК вам продлят на неделю - это программа минимум, если вы не враг своему здоровью.
У меня третья уже скоро пойдет, а я в свои силы только на половинку вернулась.
При выписке из НИИ всем индивидуально дают рекомендации по планированию, медикаментозному лечению и всему-всему - что для вас посчитает необходимым ваш доктор, он проведёт околочасовую, а у кого и больше :)  устную беседу со всеми вопросами-ответами- здесь главное не стесняться и все спрашивать :idea:
Я специально записывала все-все возникающие у меня  вопросы на листок, знаете ведь, что у здорового человека иногда что-то забывается, а у здорового, но после наркоза, и тем более :D  Эх, и смешное же состояние :D
Дадут выписку, где все подробно будет напечатано: кого, когда, как, что, чем..? со всеми печатями и подписями.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 03 Июнь 2011, 10:55:07
Оптимистка, а вам направление в ЖК давали? просто мне врач из МИСа(Смирнова Татьяна Игоревна) направление-то дала, надо будет потом узнать, как с больничкой-то быть....
Желаю скорейшего восстановления!!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 03 Июнь 2011, 14:29:31
Udacha А без разницы: из ЖК или из МЦ направление, главное, чтобы оно было от вашего лечащего врача, и с печатью учреждения :!:
Спасибо за пожелание :)
Как с больничкой? - как ляжете в НИИ, вам этим днем и откроют больничный лист с указанием времени, когда вы находились у них в стационаре, а потом  с открытым больничным листом вернетесь в Кострому к своему врачу, он его продлит :wink:
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 06 Июнь 2011, 21:39:05
Оптимистка

Я лежала в НИИ на обследовании в мае - назначили лапараскопию плановую. Поеду осенью, наблюдаюсь там же сказали что после всех анализов можно будет записаться к Романову на прием. Если не сложно напишите в личку сколько у вас все вышло - надо готовиться))) Удачи после лапары.
  • Оффлайн малышка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 06 Июнь 2011, 22:10:36
Оптимистка, напишите пожалуйста в личку сколько по деньгам у Вас вышло?
хочу стать мамой
  • Оффлайн малышка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 06 Июнь 2011, 22:11:43
и поздравляю! скорейшего появления малыша Вам :)
хочу стать мамой
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 07 Июнь 2011, 13:49:23
Хомичус, молодец, что там обследовались, я уже наслышана о  том, какие там замечательные врачи во всех отделениях :!:  Уверена, что здесь, в Костроме, вы  НЕ получили бы нигде такое профессиональное и объективное обследование. Там помогают на всем пути - от и до - как говорится, даже в самых сложных ситуациях :!:  
Это огромный шаг вперед с вашей стороны  :wink: А все лучшее впереди :P

малышка, спасибо за поддержку и пожелание :wink:

Udacha, вы вчера ездили? Как результаты поездки :?:
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 15 Июнь 2011, 22:46:09
Udacha, вы съездили?
Я нормально вошла в работу, все ок :)  Правда, отдых затягивает, конечно :wink:
Девчата,  за всех нас искренне помолилась и поставила свечи. Скоро-скоро мы станем Мамами чудесных малышей или малышек :wink:
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 16 Июнь 2011, 10:43:33
Udacha
И правда что не пишете ничего? Как сьездили? Как впечатление?
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 26 Июнь 2011, 10:01:52
Оптимистка
ухты,молодец!!! Читала твой рассказ,прямо как у меня все было))) Понастольгировала))) У нас процедура проведения клизм вообще весело проходила))) Теперь тебе остается только ждать)) Полгода дают после лапары на то чтоб забебеременить.У меня подружка съездила на 2 месяца раньше меня в Иваново(кстате тоже наблюдается у Григорьевой) и в конце полгода забеременила,а спустя два месяца,тоже в конце своих полгода,я забеременила.Теперь у нас деточки с разницей в 2 месяца))) Удачи тебе!!!

Реклама