Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн добрая весть Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1440 : 21 Июнь 2017, 12:39:13
Была на приеме у Шора в мирте.   Дал направление на лапару.  Я спросила возможно ли бесплатно сделать в НИИ Иваново,  по квоте  он сказал, что нет. Девочки,  если я с этим направлением поеду к Романову в НИИ,  есть вероятность,  что могут сделать бесплатно?  Что то совсем запуталась( Посоветуйте,  что дальше делать с этим направлением?
Операция по поводу чего?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн NY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1441 : 21 Июнь 2017, 14:13:54
Была на приеме у Шора в мирте.   Дал направление на лапару.  Я спросила возможно ли бесплатно сделать в НИИ Иваново,  по квоте  он сказал, что нет. Девочки,  если я с этим направлением поеду к Романову в НИИ,  есть вероятность,  что могут сделать бесплатно?  Что то совсем запуталась( Посоветуйте,  что дальше делать с этим направлением?
Операция по поводу чего?
Беременность не наступает более 5 лет,  анализы, узи и цикл в норме. 
  • Оффлайн добрая весть Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1442 : 23 Июнь 2017, 09:39:27
Квоты бесплатные там дают только на сложные операции(миомы,кисты),я делала в июне 2016года платно(мне трубы удаляли).
А у вас диагностическая будет,их бесплатно не делают.
  • Оффлайн Ксю88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1443 : 27 Июнь 2017, 00:18:11
Была на приеме у Шора в мирте.   Дал направление на лапару.  Я спросила возможно ли бесплатно сделать в НИИ Иваново,  по квоте  он сказал, что нет. Девочки,  если я с этим направлением поеду к Романову в НИИ,  есть вероятность,  что могут сделать бесплатно?  Что то совсем запуталась( Посоветуйте,  что дальше делать с этим направлением?
Вы позвоните в Иваново, запишитесь на консультацию к Романову, там и узи сделают, и спросите по факту. Но учтите, что НИИ закрываются на отпуск с 24 июля на месяц.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1444 : 30 Июнь 2017, 11:26:03
Вчера подруге сделали лапароскопию при непроходимости маточных труб bloked-tubes.ru очень переживает что не сможет сама забеременеть, а на ЭКО денег нет. У кого как было?
Ответ №1445 : 03 Июль 2017, 21:01:02
Девочки,продам Визанну 2мг без 4 таблеток!Не подошёл препарат,может кому надо!Годен до 2021 года.Цена договорная!
  • Оффлайн ylenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1446 : 17 Август 2017, 09:29:12
Девочки подскажите пожалуйста назначили курс визанны после удаления эндметриоза,кист,миом.Скажите вы ходили в период прохождения курса к гинекологу или потом как пропили только ходили?
  • Оффлайн Nastynya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1447 : 17 Август 2017, 09:58:22
Девочки подскажите пожалуйста назначили курс визанны после удаления эндметриоза,кист,миом.Скажите вы ходили в период прохождения курса к гинекологу или потом как пропили только ходили?
Я пила визанну пол года, и под конец курса (после 5 пачки) пошла к гинекологу, чтобы сразу начать планировать. Сдавала торч инфекции, гормоны, делала УЗИ на 5-7 день цикла, который наступил после визанны (про УЗИ Романов написал в выписке) и начали планировать))
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1448 : 21 Август 2017, 11:14:19
Если удалили одну трубу то возможность забеременеть есть но а если удалили обе трубы otsutstvie-matochnyih-trub.ru, здесь уже без помощи специалистов не обойтись.
  • Оффлайн Аnna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1449 : 30 Август 2017, 09:18:01
Девочки, подскажите, пожалуйста, была на приёме у Воронцова в НИИ, после обследования и анализов направил на лапару, написал направление на приём, была в тот же день у Романова, после консультации дал направление на квоту на лапару, куда мне с этим направлением теперь обращаться? Сразу в департамент или в ЖК? Нужно делать какую-то выписку? И ещё, Воронцов тоже мне выдал заявление как я поняла на квоту на ЭКО, с ним тоже в департамент? Помогите, пожалуйста)
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1450 : 30 Август 2017, 10:14:30
Дак Вам теперь надо в ЦПС там запишитесь к Данилову, он посмотрит какие у вас есть анализы и все если недостающие будут- до назначит, и там уже будет комиссия- сделают вам направление и все потом отнесете его в Департамент. После как все готово будет позвоните Романову и договоритесь о операции .
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1451 : 03 Сентябрь 2017, 14:12:55
Может в нескольких клиниках обследоваться?
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1452 : 03 Сентябрь 2017, 14:14:44
Может в нескольких клиниках обследоваться?
  • Оффлайн Аnna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1453 : 13 Сентябрь 2017, 10:56:15
Девочки, на следующей неделе ложусь на лапароскопию в Иваново, очень волнуюсь, поскольку это первая операция и вообще первый раз буду лежать в больнице. Посоветуйте, что нужно с собой взять, кроме одежды и предметов личной гигиены?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1454 : 16 Сентябрь 2017, 21:11:29
Девочки, на следующей неделе ложусь на лапароскопию в Иваново, очень волнуюсь, поскольку это первая операция и вообще первый раз буду лежать в больнице. Посоветуйте, что нужно с собой взять, кроме одежды и предметов личной гигиены?
Возьми кружку и ложку свою. На операцию бери сорочку, ты в ней пойдешь в операционную. И тапочки (сланцы) резиновые, чтобы в душ не голыми ногами. Там конечно прибираются, но все же. И не волнуйся, там классно!!!
Реклама