Беременность двойней

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 22 Январь 2014, 21:04:21
Не кисну,завтра у сына день рождения
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 23 Январь 2014, 09:56:05
Лена поздравляю с рождением сына и сына с днем рождения!!! Всех вам земных благ)))
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 23 Январь 2014, 13:08:17
Спасибо большое за поздравления и поддержку!
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 23 Январь 2014, 16:56:43
Поздравляю,Елена! :)
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 25 Январь 2014, 12:03:54
Ира привет,как  ты? токсикоз есть? когда на узи?
[
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 25 Январь 2014, 22:48:02
Ира привет,как  ты? токсикоз есть? когда на узи?

Привет! я хорошо,ттт
токсикоза нет,да и не было особо,иногда подташнивало-но я думаю это больше от низкого давления(и раньше подобное было,до беременности)
а может это и есть токсикоз,просто я думала это должна быть тошнота до рвоты,а у меня просто переодически представлялась еда какая-нибудь и сразу противно от этого)) а сейчас уже несколько недель наоборот представляется еда..которую хочется..например сижу на работе и понимаю что хочу мороженого.. и сразу семечек)))

В самом-самом начале было такое,что от запаха мыла тошнило)) муж выйдет из ванной-я чувствую запах мыла-аж дурно было)) купили все мыла без запахов) сейчас вроде лучше)

 дали направление на УЗИ в ЖК , запись будет с 4 февраля+не известно на когда там запишусь+говорят там нельзя с мужем и вообще ничего не расскажут и не покажут..
думаю через пару неделек(сейчас ровно 11 прошло) на платное узи..
а вы где наблюдались?тоже в давыдовском или нет?
где узи делали?
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 25 Январь 2014, 23:17:56





а вы где наблюдались?тоже в давыдовском или нет?
где узи дела?

  Я на 5 рабочей стояла, узи делала на Свердлова в ЦПС за 350р
    Помню меня сутками тошнило до 13 недель и температура была постоянно 37.5,  ела всякую гадость))) потом перешла на арбузы и дыни ну очень хотелось, потом сама себя ругала всегда т.к. бессонные ночи в туалете))), под конец дня за 3 до родов ела апельсины, детки родились с жуткой аллергией.
    Как в давыдовский ездить не напряжно? потом придется каждую неделю гонять.
 
[
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 26 Январь 2014, 08:57:29
у меня просто по месту жительства ЖК в давыдовском,я если честно недавно и узнала что и на рабочей тоже есть..
наверно одинаково-20минут хоть туда,хоть сюда.. каждую неделю это уже когда в декрете?


а в ЦПС на узи все рассказывают-показывают? что-то дешевле чем везде.. там тоже заранее запись? ты там всегда делала?
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 26 Январь 2014, 09:22:31
у меня просто по месту жительства ЖК в давыдовском,я если честно недавно и узнала что и на рабочей тоже есть..
наверно одинаково-20минут хоть туда,хоть сюда.. каждую неделю это уже когда в декрете?


а в ЦПС на узи все рассказывают-показывают? что-то дешевле чем везде.. там тоже заранее запись? ты там всегда делала?

Не рекомендую делать УЗИ в ЦПС у мужчины (то ли Шапошников или Шляпников, не помню точно фамилию), если планируете делать УЗИ в ЦПС обязательно уточните к какому доктору запишут, Барч-очень хороший доктор, но на больших сроках она уже не смотрит. Я на первый скрининг записалась в ЦПС в полной уверенности думала Барч смотреть будет, а попала к мужчине, он скрининг не сделал, сказал рано пришла, зато нервы потрепал, я от него вышла с высоченным давлением и через три дня начались кровотечения. Очень хороший врач УЗИ Фатееева Регина Николаевна, она в роддоме работает и платно делает на Калиновской в поликлинике Медэкспресс. УЗИ 650 руб + 50 руб фото + 50 руб. родственник. Все расскажет, на любые вопросы отвечает, никакого негатива.
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 26 Январь 2014, 11:13:36
Каждую неделю ездить придется в декрете, а вот на счет узи в ЦПС всегда делала у женщины, запись за ранее, а дешево потому что там тоже много беременных на учете стоят, одним словом платная ЖК. Еще есть узи в гинеколог и я   на улице Сенной переулок 8 там цена зависит от специолиста, чем лучше врач тем дороже узи))))) мы туда ходим с детками к врачам, у них еще детский мед центр Крепыш.
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 29 Январь 2014, 08:49:19
Девочки,я снова в больнице,насей раз в РД. :'( Сегодня ночью,как будто из меня начало выливаться с примесью розовато коричневой,живот не болел, но иногда каменеет. Я в ужасе. Врач которая меня осматривала при приеме, сказала что ничего особенного, а я не знаю что и думать, ведь это не нормально наверно. Клму то делали электрофорез с магнезией? Как результаты?
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 29 Январь 2014, 10:09:31
Девочки,я снова в больнице,насей раз в РД. :'( Сегодня ночью,как будто из меня начало выливаться с примесью розовато коричневой,живот не болел, но иногда каменеет. Я в ужасе. Врач которая меня осматривала при приеме, сказала что ничего особенного, а я не знаю что и думать, ведь это не нормально наверно. Клму то делали электрофорез с магнезией? Как результаты?
Привет Лена, ну вот снова ты в больнице((( наверно у тебя шеечные выделения, я делала форез с магнезией он очень хорошо тонус снимает, а кто у тебя врач? там очень хорошая тетя делает КТГ, форез тоже тетя супер и на капеьницах тоже хорошая толстушка, я лежала там 2 раза и оба раза в 8 палате на одной и той же кровати, расспроси все у врача, есть ли у тебя открытие?
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 29 Январь 2014, 12:32:12
Да сказали вроде как шеечные выделения, открытие в 1 палец
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 29 Январь 2014, 18:19:37
Да сказали вроде как шеечные выделения, открытие в 1 палец
Я с открытием в2 пальца пробегала 2 недели, но я их режим не соблюдала домой уходила после обеда, тебе хотя бы до 34 протянуть. Тебе говорят что шейка зрелая? у меня тоже были выделения и шейка зрелая, по этому гарантий мне не давали, говорили в любой момент могут начаться роды, от гинепрала все прошло, 2 недели будешь точно лежать, так что привыкай к больницам после родов еще придется в детской лежать(если не доношенные или маловесные будут),мы 3 недели лежали. КРЕПИСЬ!!!
[
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 29 Январь 2014, 19:59:38
и на капельницах тоже хорошая толстушка
да, она, конечно, хорошая и вроде бы опыт у неё огромный, но мне когда ставила капельницу в кисть (вены сложно найти), то ткнула явно в нерв, у меня аж ноги задёргались, и ещё раз решила ткнуть туда же, так у меня до сих пор не восстановилась кисть - участок онемел(((
Реклама