Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 26 Январь 2011, 10:54:00
Цитата: "Nasi"
Соколов

Соколов мне очень понравился! очень приятный и внимательный!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 26 Январь 2011, 12:24:42
Цитата: "Juli"
Соколов мне очень понравился! очень приятный и внимательный!

Я бы вот хотела у него рожать, уж очень хорошего мнения о нем мамы)) Только вот не знаю как с ним связаться, может вы знаете случайно? А вы у него платно рожали? У нас с вами тоже срок почти одинаковый, и живете вы в давыдовском. Может вместе гулять будем потом))
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 26 Январь 2011, 12:34:25
Nasi к сожалению,контактов Соколова у меня нет. я у Стрельца рожала, так уж опять к нему пойду. с Сколовым приходилось иметь дело,они там со Стрельцом на пару дела делают :wink:  полродов Соколов был,а потом Стрелец. если вам удастся найти и договориться с Соколовым-будет оч.здорово. я вот только нигде не слышала и не читала, что он также как Стрелец платно берет рожать к себе.
да,срок примерно близко :wink: вполне возможно)) я буду с двумя малышами и с коляской "паровозиком"))) а ты где живешь?
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 26 Январь 2011, 12:42:27
Цитата: "Juli"
а ты где живешь?
 ^

в давыдовском во 2-ом в 67-ом в районе бама.  У тебя уже первая малышка подрастет будет пешочком ходить))
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 26 Январь 2011, 13:27:38
У меня подруга рожала 28 декабря и попала к Соколову...вообще она хотела договорится с врачом о платных родах...но началось всё так неожиданно.. что она не успела ни о чём и ни с кем договорится... вот я её спрашиваю потом хороший ли врач...на что она сказала, я не пожалела, что за ранее не договорилась...так как врач на родах почти и не присутствовал...всё время с ней была акушерка...а врач только при поступлении в ПЦ её осмотрел...а потом акушерке советовал как лучше швы наложить...и это уже мнение не одного человека....что врач присутствует на родах только если есть какие то сложности!!! Да и выезжать врачи особо не любят на роды случись это у тебя не в их смену....поэтому надо надеяться только на себя и свои силы....и верить что всё будет хорошо!!!!Тогда всё так и будет!!!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 26 Январь 2011, 13:47:52
все правильно,если все идет номально,врач практически и не нужен. никто за нас кроме нас не родит  :lol:
а вот в сложной ситуации (ттт) только он сможет принять правильное решение. а думать и настравиваться,конечно,же только на хорошее))
Цитата: "Nasi"
У тебя уже первая малышка подрастет будет пешочком ходить))

она давно самолетом носится, только обычно от меня в другую сторону :lol: так что с ней пешком далеко не уйдешь, на дальние расстояния будем колесить :)
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 26 Январь 2011, 13:49:50
девочки,скажите на каком сроке должны выдавать беспл.рецепт на витамины или витамины на 1000руб. в ЖК? кто-нибудь уже получил в этом году? кто в курсе- или и это тоже вместе с пособием нам усиленное питание (430рэ) под вопросом до 27 января?
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 26 Январь 2011, 14:36:15
Цитата: "Juli"
девочки,скажите на каком сроке должны выдавать беспл.рецепт на витамины или витамины на 1000руб. в ЖК? кто-нибудь уже получил в этом году? кто в курсе- или и это тоже вместе с пособием нам усиленное питание (430рэ) под вопросом до 27 января?
 ^

Надо в СПКострома узнать... я в болталке там напишу
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 26 Январь 2011, 14:59:29
про компенсации кто встал на учет до 12 недели, с 1 января 2011 г нужна не только справка из жк и паспорт а теперь еще и справа с работы и работы мужа о зарплате за 3 мес(причем стоб не привышала 5515 р.), паспорт свой и мужа и справка о регистрации из паспортного стала ну и само собой сберкнижку...ужас вот сколько беременных пролетает с этой компенсацией


  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 26 Январь 2011, 15:54:58
Привет,будущие мамочки! Я к вам:-) Нам уже совсем чуть-чуть осталось, вчера 38 неделек исполнилось.ПДР 8 февраля.
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 26 Январь 2011, 15:56:46
Цитата: "N@ti"
Привет,будущие мамочки! Я к вамSmile Нам уже совсем чуть-чуть осталось, вчера 38 неделек исполнилось.ПДР 8 февраля.

Как скоро уже!!! Давай удачных родов!!! Где будешь рожать? Договаривалась с доктором?
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 26 Январь 2011, 16:37:45
Nasi,спасибо! Ага,не долго уже,и с каждым днем всё волнительнее,со сном проблемы начались. Стараюсь не накручивать себя,но голове же не прикажешь не думать. Где рожать не знаю,как уж получится,столько отзывов всяких-разных...Ни с кем не договаривалась,т.к не знаю никого из врачей и как это вообще делается.Я в Костроме живу с декабря,сама из Ярославля. Тут всё совсем по-другому,привыкаю тяжело:(
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 26 Январь 2011, 19:18:56
Цитата: "N@ti"
Тут всё совсем по-другому,привыкаю тяжелоSad   
 ^

Не накручивай себя, думай о хорошем и тогда все точно будет хорошо)) Наши мысли это наши действия. Так что все будет хорошо)) А так, я еще сама врачей не знаю, мне тут обещали с доктором одним за деньги договориться, там надо 9000, я еще сама не знаю готова ли я такие деньги отдавать, если и так все бесплатно должны делать. Кто как говорит, одни что лучше заплатить, другие что лучше не стоит..... Тут дело случая))) Какая смена будет не знает никто))) В любом случае они просто обязаны сделать все возможное, это их работа....
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 26 Январь 2011, 19:21:03
Цитата: "Juli"
девочки,скажите на каком сроке должны выдавать беспл.рецепт на витамины или витамины на 1000руб. в ЖК? кто-нибудь уже получил в этом году? кто в курсе- или и это тоже вместе с пособием нам усиленное питание (430рэ) под вопросом до 27 января?
 ^

http://spkostroma.ru/index.php?topic=10073.0
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 26 Январь 2011, 21:33:15
Цитата: "Nasi"
Я если честно не знаю. Думаю где рожать, платить ли за роды... Если буду платить, то Стрельцу или Соколову, они первом род доме. А ты как надумала?

Я точно в областной буду, значит не прийдется в одной палате лежать, у меня кстати, тоже мальчик :D
Реклама