Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №330 : 24 Апрель 2011, 13:38:45
если попадете в палату на одного человека можно и договорится чтоб муж пришел..самая там главная генеколог нам рассказывала


Рекомендуем почитать →
Ответ №331 : 29 Август 2011, 19:19:39
Я рожала в перинатальном и лично у меня воспоминания просто ужасные...У меня была эпидуралка и как мне делали наркоз,вспоминаю с ужасом..у врача ничего не получалось,он при этом одновременно и психовал и меня грязью поливал..кошмар..а потом мне мед.персонал сказал,что он у них такой человек,т.е грубиян и хам...да и честно говоря,такая грязь в туалете,что уж извините,не знаешь как и сходить.
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №332 : 29 Август 2011, 23:25:48
н-даа... мне повезло с анестезиологом в периниталке, всё хорошо сделал, постоянно спрашивал - как я себя чувствую, шутил.
 **загадка**, не переживайте, всё плохое забудется, главное, что у вас родился малыш!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Ответ №333 : 30 Август 2011, 12:54:55
Эльф@ik,спасибо,за понимание!Вот и приходилось всё терпеть ради сына...ребёнок у меня находился в реанимации,недоношенный и меня к нему пускали раз в день ненадолго...тяжело было,постоянно в ожидании,в переживаниях..один раз пришла к сыну,а у них там в отделении реанимации гулянка,полянка накрыта,вином на всё отделение..они меня увидели,прогонять начали,типо ходить нечего-это нормально???да я в шоке была,вот и отношение к деткам..а потом ещё сказали,что перед отъездом не отблагодарила..а за что???
  • Оффлайн Джека Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №334 : 03 Сентябрь 2011, 11:28:48
Смирнова Татьяна Игоревна и акушерка Елена Александровна - самые клевые!!! Визжала при родах так, что минут 15 говорить потом не могла, пиналась, лягалась - и слова плохого никто не сказал, потерпи и все прочее...  И потом лежала на втором этаже -и акушерки, и врачи, и детские сестры всегда помогут, посоветуют. А вот первого в роддоме у Стрельца( правда лет 10 назад )   ужас, его даже рядом не было, только акушерка, а он, проходя мимо, с вопросом -чего там, нажал мне на живот - ну, вот, а ты орала...И потом пеленку лишнюю никто не даст.
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №335 : 04 Сентябрь 2011, 10:03:31
Цитата: "Джека"
Смирнова Татьяна Игоревна и акушерка Елена Александровна - самые клевые!!!

А как давно Вы у них рожали? Мне тоже скоро предстоит, хочу именно к этим врачам попась.
  • Оффлайн Джека Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №336 : 05 Сентябрь 2011, 18:31:58
Нет. Нам второй месяц. Все мои знакомые, кто у них рожал - только хорошие отзывы. И кесарево она сама делает, потом еще приходит в отделение послеродовое навещает. Я рожала платно, сразу скажу, что дешево, суммы там никто не называет, в отличие от 1-го роддома, денег ни капельки не жалко. Но и бесплатно отношение хорошее. Просто не факт, что рожать будешь в ее смену, если не договариваясь. Могу сказать, что Татьяна Игоревна принимает в "Мисс" на Полянской, вот можно туда придти и там с ней договориться.
  • Оффлайн М@риш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №337 : 06 Сентябрь 2011, 00:08:48
Я рожала (правда в 2007) в ПЦ, впечатления отличные,не знаю к сожалению как звали врача,но врач от бога!Роддом был закрыт(хотя хотела там рожать),и как хорошо, что попала именно в ПЦ!Вот только один нюанс,это было на первом этаже.А когда меня за неделю до родов привезли с ложными схватками и положили на четвёртый этаж,вот там врач была очень грубая!Как сейчас помню, Мария Александровна,вот у неё я бы рожать не хотела!На тот момент в палатах ремонта не было,горячей воды тоже,а за день до выписки и холодную отключили,но ради таких врачей все эти неудобства можно и потерпеть.А в роддоме,на мой взгляд,врачи просто очень нагло себя ведут,не все конечно,но большинство!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №338 : 06 Сентябрь 2011, 00:30:49
Цитата: "**загадка**"
да и честно говоря,такая грязь в туалете,что уж извините,не знаешь как и сходить.

Хм....Не понимаю такого возмущения....Как-будто тетки из Депо троллейбусного прибежал туда и сделали свое "грязное" дело...Сами же мамашки и срут,простите...Но этож очевидно....После каждой на уборку не набегаешься....

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №339 : 06 Сентябрь 2011, 10:20:08
Цитата: "Джека"
Нет. Нам второй месяц. Все мои знакомые, кто у них рожал - только хорошие отзывы. И кесарево она сама делает, потом еще приходит в отделение послеродовое навещает. Я рожала платно, сразу скажу, что дешево, суммы там никто не называет, в отличие от 1-го роддома, денег ни капельки не жалко. Но и бесплатно отношение хорошее. Просто не факт, что рожать будешь в ее смену, если не договариваясь. Могу сказать, что Татьяна Игоревна принимает в "Мисс" на Полянской, вот можно туда придти и там с ней договориться.

Огромное спасибо за ответ - прямо спокойнее как-то стало :D Тоже хочу по жоговоренности рожатьт. Если не секрет, конечно, о какой сумме (в смысле благодарности врачу) идет речь?
Ответ №340 : 07 Сентябрь 2011, 13:09:24
А мне вот придется делать кесарево... Может подскажите к кому лучше обратиться? Просто знакомую кесарила врач, у которой она после родов и лежала на этаже и эта же врач её уже после наблюдала... к сожалению я фамилии врача не спросила... :(
  • Оффлайн М@риш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №341 : 07 Сентябрь 2011, 21:42:42
А мне вот придется делать кесарево... Может подскажите к кому лучше обратиться? Просто знакомую кесарила врач, у которой она после родов и лежала на этаже и эта же врач её уже после наблюдала... к сожалению я фамилии врача не спросила... Sad ^ Если это было в 1 роддоме,то рекомендую Артамонову Наталию Алимовну.Очень внимательная и доброжелательная.Лично я у неё на сохранении лежала,а мою подругу она кесарила( и шовчик маленький, и отношение в целом понравилось). :)
  • Оффлайн М@риш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №342 : 07 Сентябрь 2011, 21:44:58
Цитата: Елена123456
А мне вот придется делать кесарево... Может подскажите к кому лучше обратиться? Просто знакомую кесарила врач, у которой она после родов и лежала на этаже и эта же врач её уже после наблюдала... к сожалению я фамилии врача не спросила... Sad   
Если это было в 1 роддоме,то рекомендую Артамонову Наталию Алимовну.Очень внимательная и доброжелательная.Лично я у неё на сохранении лежала,а мою подругу она кесарила( и шовчик маленький, и отношение в целом понравилось). Smile
цитировать ^
Ответ №343 : 07 Сентябрь 2011, 23:57:01
Татьяна Игоревна в ПЦ-врач от бога и как человек замечательная,всем бы пожелала к ней попасть!
Ответ №344 : 09 Сентябрь 2011, 12:38:50
Извините а татьяна игоревна это врач которая на 3 этаже уже после родов наблюдает?нет?
Реклама