Перинатальный центр

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №345 : 09 Сентябрь 2011, 12:40:50
Цитата: "М@риш@"
Артамонову Наталию Алимовну

А ваша подруга предварительно с ней договаривалась? не осталось контактов?Если есть возможность поделитесь, а то срок подходит переживаю очень..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн М@риш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №346 : 10 Сентябрь 2011, 11:47:04
Цитата: "Елена123456"
А ваша подруга предварительно с ней договаривалась? не осталось контактов?Если есть возможность поделитесь, а то срок подходит переживаю очень.

Моя знакомая с ней лично не договаривалась,просто попала на её смену.Но эта врач принимает в мед.центре ул.Свердлова9,тел 35-33-51.
  • Оффлайн lenysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №347 : 22 Сентябрь 2011, 23:42:25
Много читала хороших отзывов о зав.паталогии базылёве.но у меня о нём только нигативное мнение.меня положили в потологию на 37 неделе с болями в животе,сейчас началась 39 неделя,а я всё ещё лежу.никак не лечили,наконец врач алексей александрович назначил мне операцию на 23,а базылев отложил её на 26 в пользу своей пациентки,которая легла вчера.и ему по барабану,что все эти две недели я мучаюсь болями в животе и не сплю ночами.я устала морально и физически.а ещё дети и муж живут далеко и я их не видела 2 недели.а врача это не волнуетМного читала хороших отзывов о зав.паталогии базылёве.но у меня о нём только нигативное мнение.меня положили в потологию на 37 неделе с болями в животе,сейчас началась 39 неделя,а я всё ещё лежу.никак не лечили,наконец врач алексей александрович назначил мне операцию на 23,а базылев отложил её на 26 в пользу своей пациентки,которая легла вчера.и ему по барабану,что все эти две недели я мучаюсь болями в животе и не сплю ночами.я устала морально и физически.а ещё дети и муж живут далеко и я их не видела 2 недели.а врача это не волнует
  • Оффлайн Yuliya_G Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №348 : 08 Ноябрь 2011, 16:50:55
Рожала в ПЦ сама, но, кто был после кесарево, все договаривались с зав. отделения патологии  Соколовой. Очень все хвалили, благодарили её по 5 тыс. на сколько я знаю. Я у неё н6аблюдалась немного. очень понравилась, такое отношение доброе, и сразу видно работу свою любит
Ответ №349 : 26 Ноябрь 2011, 12:49:45
Рожала в перенотальном 2 раза. в 2003 г. было все ужасно, а в ноябре 2011 все изменилось, замечательное обслуживание, все добрые и внимательные, на родах инструктировали, хоть и ребенок обмотался пуповиной вокруг шеи, но разрезать не стали,аккуратно вынули. После родов лежала 1 в палате, там все по 1-2лежат, чужие дети спать не мешают,отдыхала по полной. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн avgustina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №350 : 30 Ноябрь 2011, 18:28:22
А что, девочки, платить обязательно? 5 тыс. которые здесь озвучены сумма не малая..
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №351 : 30 Ноябрь 2011, 20:29:58
я не платила и всем вполне довольна.
Ответ №352 : 01 Декабрь 2011, 14:17:34
Цитата: "avgustina"
А что, девочки, платить обязательно? 5 тыс. которые здесь озвучены сумма не малая..

Девочки не обижайте хорошего человека, а? Татьяна Николаевна работает со всеми одинаково, а уж благодарить или нет это ВАША СОБСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА.. Прям обидно стало, я сама у нее  кесарилась, пришла и попросилась.. Сказала хочу рожать у вас и она все сделала на 100 % отлично и НИ ПРО КАКИЕ ДЕНЬГИ РЕЧЬ НЕ ШЛА...  А уж поблагодарить за все старания я посчитала нужным сама и не в денежной форме.
Думайте что пишете блин! Человек всю душу отдает работе..
  • Оффлайн Анюта... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №353 : 11 Декабрь 2011, 23:23:52
Соколова Татьяна Николаевна действительно замечательный врач и человек!!!!!!!!!!!!!!!Рожала у неё в апреле 2011 года.За вторым только к ней пойду.
  • Оффлайн Bagira Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №354 : 19 Январь 2012, 21:34:10
Рожала в марте 2011 года. Всем персоналом очень довольна! Всем-всем огромное спасибо!!!! Очень доброжелательные и внимательные люди. Дай Бог им здоровья!
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №355 : 22 Январь 2012, 23:55:37
тоже рожала у Соколовой Т.Н.
по договоренности))
когда зашла речь о деньгах сказала что ничего не надо..
даже после родов заходила в детское отделение и навещала нас с сыном..
при выписке все равно отблагодарила ее и мед. сестру.  тоже рожать пойду только к ней. договорились с ней о встрече через 2 года  :D  :lol:
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №356 : 17 Февраль 2012, 12:03:17
Огромное спасибо врачу Коловаловой Татьяне Николаевне и акушерке Шептуновой Т.В.(имя отчество не спросила)!!! вот мой рассказ о родах в ПЦ http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=96496#96496
  • Оффлайн Оксана80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №357 : 07 Апрель 2012, 19:36:24
Девочки! Я рожала в марте 2012. Врач Смирнова Татьяна Игоревна. Она просто волшебница! Она вела меня всю беременность, да и помогла забеременеть, так  как с этим были проблемы. Я ей всю жизнь буду благодарна за мою доченьку!
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №358 : 10 Апрель 2012, 21:26:12
Девочки, здравствуйте. Родила 30 марта мальчика в ПЦ, роды принимала Коновалова Татьяна Николаевна, золотой врач и человек, слов нет.... В предродовую попала в 12 ночи к такому врачу, что завтрелиться легче, слава богу мой ребятенок не захотел вылезать до 8 утра и дождался смены Татьяны Николаевны.... в 9.20 я родила без разрывов и проблем... Благодарна ей безумно!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №359 : 10 Апрель 2012, 22:42:29
Less81
Поздравляем от души!Видите,все страхи и переживания позади!Здоровья Вам и малышу!Как там,в ПЦ,с гв обстоят дела?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Реклама