А есть тут майеныши 2011?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 18 Октябрь 2011, 20:18:28
Juli
так Юль я вот уверена что за две недели ничего не изменится.Как не ест он капусту и кабачок так и не будет,вот сейчас дала кусочек малюсенький банана так съел с удовольствием и еще просит,вот чую что так и будет,вкусняшку будет есть,а обычные продукты пока не сделаю вкусными есть не будет.Да и ты говоришь попробовали-это ведь в таких мизерных колличествах
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 18 Октябрь 2011, 20:21:33
Alisa
конечно буду еще предлагать,читала что нужно до 10раз предлагать )))
Juli
мы делали акдс уже две штуки,перенес относительно нормально,перед прививкой давала супрастин
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 18 Октябрь 2011, 23:40:17
По поводу прививок: мы делали обычную акдс 1-ую перенес относительно нормально t37,8, но капризность сильная была неделю. 2-ой я боялась уже  хотела делать инфанрикс, но он не появился, на пентаксим переходить побоялась, поэтому второй раз пошли опять акдс делать, подготовилась я основательно, все прибрала, приготовила, погладила заранее, и после поликлиника, мы с сынулей завалились на диван, и провалялись весь день у тити, вел себя спокойно, ножками не сильно шевелил - болели, но мамино молочко нам очень помогало, температура была такая же, но нас это не тревожило мы улыбались и смеялись вопреки всему, вот скоро 3-я не знаю что будет.
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 18 Октябрь 2011, 23:43:27
Juli
а что за акдс платной вакциной, я слышала только про инфанрикс и пентаксим, так их просто в аптеке покупают
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 19 Октябрь 2011, 12:59:55
Девочки дала тыкву сегодня и о чудо мы стали ее есть, конечно ложку не выхватывали, но ели хорошо, даже ложку облизывали. Вообщем будем увеличивать дозу и кормить, вчера еще дала капельку банана и ему понравилось, но потом вечером немножечко высыпало возле ушка, незнаю от банана ли потому как я дала совсем чуть, вот теперь незнаю что после тыквы давать?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №140 : 19 Октябрь 2011, 14:18:43
У меня тоже сегодня тыкву ел. Понравилась она ему однозначно.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 19 Октябрь 2011, 14:27:18
Дарьюшка
))))  так она мне самой понравилась, не удивительно что кабачок и капусту не ел))) Даш чтг следующее будешь давать?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 19 Октябрь 2011, 14:30:03
Думаю пора каши прикупить))). А овощи чередовать: кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква. Тыква сладкая просто. У меня Варя её тоже за обе щёки уплетала.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 19 Октябрь 2011, 14:34:10
Дарьюшка
Я попозже конечно попробую еще раз предложить кабачок и капусту, но думаю бесполезно
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 21 Октябрь 2011, 11:40:19
Девчонки, у меня тут дилемма: малыш у меня давно пытается сесть и поползти, но что-то никак не выходит пока,конечно можно не париться и рано или поздно все равно он это сделает, но хочется помочь ему в это вопросе и есть варианты - пригласить массажистку, посмотреть гимнастику в инете и делать самой, сходить в центр развития (например в лотос) поучиться там и дома повторять. Что вы из гимнастики своим деткам делаете?
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №145 : 21 Октябрь 2011, 12:18:44
Я выкладываю на живот и кладу игрушки, он пытается дотянутся к ним и таким образом начинает ползти, конечно совсем капельку, но с этого все и начинается думаю. А сидеть так сажаю в стульчик подвешиваю тренажерчик такой состоящий из палки на которой игрухи с кольцами он хватается и подтягивается довольно легко уже или подкладываю подушку и с нее ему легче вставать, пока не сидит , но поднимается. Гимнастику не делаем никакую, кроме обычной зарядки и купаем в круге, он в ванной активный и переворачиваемся и ногами плюхаем и руками вообщем двигается активно. Массаж делать пока не буду.
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №146 : 21 Октябрь 2011, 12:29:46
А что у вас в зарядку входит, и где вы круг покупали?
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №147 : 21 Октябрь 2011, 12:33:14
Alisa
Да особого ничего под песенки разминаем ручки и ножки, как обычная зарядка только с помощью мамы в вольном порядке, а круг я бу покупала, на форуме и СП часто продают бебисвиммер, только незнаю в 6 месяцев может тесно быть уже в ванной , хоть мы и не крупные, но нам тесновато уже, а плаваем с 2 ,5 месяцев примерно
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №148 : 21 Октябрь 2011, 12:35:29
Если вы уж так хотите на массаж то поделайте, но мне кажется если показаний нет то смысл? Просто для общего развития разве что
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №149 : 21 Октябрь 2011, 12:45:08
Ну, значит круг нам нет смысла брать, действительно тесно будет. А зарядку мы так же делаем, и до игрушек тянемся - тянемся не выходит, нервничаем, у тити успокаиваемся и опять :D
Реклама