Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 05 Февраль 2012, 21:28:29
Цитата: "галчонок 1"
Я просто с вами общалась, извините, что влезла в вашу тему

МИР? :D  :D  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 05 Февраль 2012, 21:34:11
Новожилова кстати не эндокринолог. Вы можете в поиске набрать почему не растут фолликулы и увидите, что все врачи отвечают из за гормональных проблем. Я лечилась у Картошовой результат был нулевой, а когда я попала к эндокринологу который мне помог и показала схему и методы ее лечения так он аж со злости все бумажки на пол скинул и еще несколько раз меня переспрашивал о том, что точно ли я у гинеколога лечилась. Короче он был в шоке, что  она элементарных вещей не знает
Была я и у Донилова в ЦПС, я как ему сказала про бесплодие 6лет он мне сразу подсказал как встать бесплатно в очередь ЭКО. Я уже и анализы сдала, но Слава Богу не понадобилось
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 05 Февраль 2012, 21:45:44
Я читала в поиске про фолликулы. К эндокринологу ходила год назад в цпс, она сказала,что все норм. и  послала сдавать кариотип - я так и не поняла для чего он. Ну,хорошо,сдала. Пришла на повторный прием с ответом - все хорошо. Ни чего не назначала, сказала проблема в гинекологическом факторе..Если честно,она мне не понравилась.Подскажи к какому эндокринологу ты ходила и может телефончик есть?!плиз.....
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 05 Февраль 2012, 21:59:57
я ходила к профессору эндокринологу гинекологу, он из Питера, раз в месяц приезжает в Кострому, прием стоит 1000руб. Найду завтра тел напишу, он по телефону скажет какие анализы сдать к его приезду
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 05 Февраль 2012, 22:16:19
Спасибочки!!!!!!!!!!!!Очень буду ждать.а в какой центр приезжает?где принимать будет?
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 05 Февраль 2012, 22:28:57
он в частном порядке принимает, может прийти к вам домой ил встретиться на нейтральной территории
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 05 Февраль 2012, 23:01:06
Это как-то странно,что домой придет...а вы где с ним встречались? и еще,это мужчина или женщина?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 05 Февраль 2012, 23:01:55
да, я тоже первый раз слышу о частном порядке...а осмотр как же проводить дома?
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 05 Февраль 2012, 23:23:50
осмотр не нужен он все по анализам видит. Мужчина, я сначала с ним в кафе встречалась, потом домой ко мне ходил, а сейчас у него моя мама лечится так она к нему в гостиницу ходит, сказала что там очередь сидит

Надья
 а что там смотреть?гинеколог у вас на осмотре берет только мазок, а есть ли воспаление видно по анализу крови на гормоны
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 05 Февраль 2012, 23:29:59
Думаю,что кафе мне не подойдет.Сложно представить,что сижу в кафе с мужчиной, а он анализы перебирает.Подумаю по-поводу гостиницы...А очередь большая? Какие анализы в основном спрашивает?
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 05 Февраль 2012, 23:36:50
анализов много,  основные проходимость труб, гормоны пролактин т4 т3 , снимок турецкого седла, спермограмма.У меня знакомая 8 раз ЭКО делала в Москве и только он ей помог. К нему даже из Германии приезжают.  Очередь не большая, по телефоны зарание договариваешся, просто когда мама от него вышла там 3 человека сидело уже. Еще он в Красное ездит. Мы кстати с ним в хундервассере сидели и нормально, никто нам ничего не сказал.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 05 Февраль 2012, 23:41:53
Да, надо попробовать,что он скажет - хуже не будет точно....Телефончик напиши,когда найдешь :D  :D  :D  и спасибо за инфо... :lol:
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 06 Февраль 2012, 00:10:53
конечно надо пробовать, я так и думала когда ему звонила. Он проконсультирует, а уж лечиться или нет это каждый сам решает. Я после его консультации пол года думала
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 16 Февраль 2012, 22:05:59
Всем привет! Держу в курсе..Сегодня ходила к врачу за ответами по поводу анализов,чтоб встать в очередь.Анализы - все ОК..На след.неделе подготовят выписку и отправять в здравоохранение,чтобы подать всё и ждать квоту.Это,конечно,радостно для меня. Но есть и разочарования. Залезла на сайт здравоохранения Костромской области.На эко очередь составляет 127 женщин (на сегодняшний день - 16.02.12).Очередь ждать 1-1,5 года.Вот так.... :(  :(  :(
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 17 Февраль 2012, 09:25:13
Ирина, поздравляю, все ближе и ближе к заветной цели!!!!! :D по поводу очереди, не расстраивайся - время быстро побежит, кроме того, с каждым годом увеличивают количество квот, а ожидание измеряется по прошествующим годам, да еще многим уже и не приходится идти на ЭКО.....так очередь уменьшается и уменьшается...... :wink:  :wink:  :wink:
Реклама