А давайте вместе вышивать!!!! Вышиваем любую картину!!! Присоединяйтесь!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №240 : 02 Апрель 2013, 21:45:59
Девочки у меня вопрос, решила вышивать по журналу, но не где не написано мулине какой фирмы имеется ввиду для схемы, там 2 вида, может кто знает , журнал Вышивка для души. надеюсь понятно , что имела ввиду :o
Одно (первое скорее всего) - однозначно DMC. Но я бы вам не рекомендовала вышивать по этому "журналу". Покажите, что хотите - вдруг у меня эта схема есть?
Рекомендуем почитать →
Ответ №241 : 02 Апрель 2013, 22:08:43
Девочки у меня вопрос, решила вышивать по журналу, но не где не написано мулине какой фирмы имеется ввиду для схемы, там 2 вида, может кто знает , журнал Вышивка для души. надеюсь понятно , что имела ввиду :o
Одно (первое скорее всего) - однозначно DMC. Но я бы вам не рекомендовала вышивать по этому "журналу". Покажите, что хотите - вдруг у меня эта схема есть?



такая, но мне ещё там понравилась схема называется "Улицы Венеции" почему не рекомендовали бы?
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №242 : 03 Апрель 2013, 00:31:11
Девочки у меня вопрос, решила вышивать по журналу, но не где не написано мулине какой фирмы имеется ввиду для схемы, там 2 вида, может кто знает , журнал Вышивка для души. надеюсь понятно , что имела ввиду :o
Одно (первое скорее всего) - однозначно DMC. Но я бы вам не рекомендовала вышивать по этому "журналу". Покажите, что хотите - вдруг у меня эта схема есть?



такая, но мне ещё там понравилась схема называется "Улицы Венеции" почему не рекомендовали бы?
Картинки нет. О, появилась, посмотрю у себя.
А не рекомендую, потому что одно время много просиживала на рукодельном форуме и было очень много разочарованных, вышивавших по схемам их этого журнала (если его так можно назвать). Зачастую результат далек от картинки. Кроме того, схемы сложны для восприятия (не символьные), цвета ниток плохо подобраны, схемы плохо проработаны. Но свое мнение, конечно, не навязываю никому.
И еще для всех информация: у меня большая подшивка журналов "Вышиваю крестиком", кого заинтересует - могу дать в прокат под обещание вернуть в целостности и сохранности. А еще у меня огромная коллекция (на мой вкус, правда ))) схем на дисках в разных форматах.

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 00:38:23 от Каштанк@ »

Ответ №243 : 03 Апрель 2013, 10:02:18
ясно, спасибо за предупреждение. сейчас есть пара картин на очереди, а потом к вам обращусь, за журналами ::) ::) ::)
Ответ №244 : 06 Апрель 2013, 12:19:02
Вот мои очередные успехи: Было так

Стало так:

  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №245 : 06 Апрель 2013, 12:49:29
Вот мои очередные успехи: Было так

Стало так:

Валюша, молодец!!! Почти заканчиваешь. На финишной прямой!!! ;)
А я не удержалась, еще одну картину начала... ;D. Уже пятую.... ;D
Ответ №246 : 06 Апрель 2013, 13:26:18
А я почему то не могу новую начать, пока старую не дошью, а то иначе вообще не закончу. У меня есть идеи по следующим вышивкам и именно они меня подстёгивают к тому, что бы побыстрее эту вышить. Хочу на кухню поварят вышить.
  • Оффлайн svet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №247 : 10 Апрель 2013, 10:40:00
Девочки ,я тоже хочу к вам присоединиться.
Вот моя последняя ,еще не оформленная, вышивка бисером.


У меня вопрос. Вы как стираете вышивку? Руками? С порошком или мылом? Сушить надо, разложив на тряпочке?
  • Оффлайн svet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №248 : 10 Апрель 2013, 10:42:20
И еще вопрос. Может ,кто видел в магазинах этот чудо маркер, водорастворимый. У Светы в гаммовской закупке не было в наличии.
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №249 : 10 Апрель 2013, 10:44:25
И еще вопрос. Может ,кто видел в магазинах этот чудо маркер, водорастворимый. У Светы в гаммовской закупке не было в наличии.
В МАГовской :) Но я надеюсь когда нибудь он все таки появится :)
  • Оффлайн Коша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №250 : 10 Апрель 2013, 15:15:59
И еще вопрос. Может ,кто видел в магазинах этот чудо маркер, водорастворимый. У Светы в гаммовской закупке не было в наличии.
он в стометровке продаётся в вышивке, но сейчас забрали передо мной последний((((
Ответ №251 : 10 Апрель 2013, 15:51:24
Эти маркеры есть в ТЦ Манго в Давыдовском,там хороший отдельчик с фурнитурой и для рукоделия.
Ответ №252 : 10 Апрель 2013, 19:40:08
Эти маркеры есть в ТЦ Манго в Давыдовском,там хороший отдельчик с фурнитурой и для рукоделия.
можно поподробнее, что за манго и где там искать?
Ответ №253 : 10 Апрель 2013, 19:50:55
Эти маркеры есть в ТЦ Манго в Давыдовском,там хороший отдельчик с фурнитурой и для рукоделия.
можно поподробнее, что за манго и где там искать?
Манго-это на остановке 1_Давыдовский))А еще есть в магазине Швейные машины,напротив СИЗО,у Универмага)
Ответ №254 : 10 Апрель 2013, 22:23:24
Эти маркеры есть в ТЦ Манго в Давыдовском,там хороший отдельчик с фурнитурой и для рукоделия.
можно поподробнее, что за манго и где там искать?
Манго-это на остановке 1_Давыдовский))А еще есть в магазине Швейные машины,напротив СИЗО,у Универмага)
а мне в швейных машинах сказали, что у них только исчезающий, а таких вообще не было никогда.
Реклама