Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №2325 : 26 Апрель 2013, 12:48:12
Цитата: "Rutt"
девочки а к какому из Стрельцов идти...к О.Б. или Б.М на узи то???   

к Олегу Борисовичу
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2326 : 26 Апрель 2013, 13:16:06
спасибо)
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2327 : 26 Апрель 2013, 14:29:35
Цитата: "Лимонка"
Вот и я узи сделала, Стрелец девочку увидел!!!! Папа наш хотел второго мальчика, а я о девочке мечтала Very Happy По узи все норма,только срок родов Олег Борисович сдвинул на 12августа, а по первому узи 20 августа

Поздравляю!!!Возможно вместе рожать будем :)  Мне на 11 поставили.
Цитата: "kamelia"
УРА!!! у нас кажется получилось!!!
Вчера были на УЗИ. Сказали - предварительно девочка (всё-равно 100% узнаем только на родовом столе))) )

Поздравляю!!!
  • Оффлайн Лимонка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2328 : 27 Апрель 2013, 19:13:59
Цитата: "kamelia"
только лежит мадам поперёк, и не очень хотела чтобы её смотрели, даже личико ручками закрывала)

У меня тоже лицо ручками закрывала. А лежит в тазовом предлежании, но время есть до родов, надеюсь перевернется.

  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №2329 : 29 Апрель 2013, 12:17:49
Цитата: "Лимонка"
У меня тоже лицо ручками закрывала. А лежит в тазовом предлежании, но время есть до родов, надеюсь перевернется.   

какие девочки стеснительные))) сын на УЗИ все свои достопримечательности выставлял так, что не перепутаешь и лежал всегда в головном предлежании
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2330 : 29 Апрель 2013, 15:34:18
Вот  и у меня на последнем УЗи ножки растопырил - смотри не хочу!  :D

  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2331 : 30 Апрель 2013, 16:22:42
Девушки, приглашу и тут)
 Приглашаю вас присоединиться к молодой группе для небезразличных мам и пап «РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»
http://vk.com/public52848933
- немного юмора о наших малышах
- немного справочной информации для мам и пап
- немного рецептов детских блюд
- и очень много ценных советов и материалов по воспитанию и творческому развитию наших детей.
Собираем дружную компанию.

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2332 : 30 Апрель 2013, 17:17:02
Алисик поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Спокойных ночей вам и много вкусного молочка для малышки!!!
 :D

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2333 : 01 Май 2013, 17:41:18
Натусик
А откуда ты знаешь про Алисика?)))) Я тоже присоединяюсь к поздравлению, пусть малышка будет счастливой!
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2334 : 01 Май 2013, 18:19:43
Наташ, она вчера на СП написала,что ей КС сделали.

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №2335 : 01 Май 2013, 20:37:38
Алисик и от меня прими поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2336 : 02 Май 2013, 03:33:21
Цитата: "kamelia"
какие девочки стеснительные))) сын на УЗИ все свои достопримечательности выставлял так, что не перепутаешь

вот и у меня так, все в подробностях рассмотрели :)
Алисик прими поздравления,спокойных вам ночей и вкусного молочка :)
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №2337 : 02 Май 2013, 09:53:38
Девочки, привет! Смотрю вы тут уж все за вторыми собрались! Поздравляю! Я тоже очень хочу. Прошла все обследования, оказалось, что нет антител к краснухе. Вот вся в раздумьях делать прививку или нет. Делать мне не хочется, не хочется еще полгода ждать. Ребенок уже не садиковский, привитый от краснухи, но все равно думается а вдруг чего. Вы кто-нибудь делали прививку, сдавали на антитела?
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №2338 : 02 Май 2013, 10:15:21
На краснуху и таксоплазмоз сразу сдают кровь до 12 недель. Т.е. как на учет поставят так сразу дают направление на эти анализы. До беременности  я точно никаких прививок не делала.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №2339 : 02 Май 2013, 12:58:56
и я не делала никаких прививок и анализов до беременности не сдавала, надо, наверное , с врачом посоветоваться.
Реклама