Детский сад №76 Моторовский

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 12 Июнь 2011, 22:58:43
Я тоже хочу добавить свое слово: когда мы пошли первый раз в этот садик, в сентябре 2010г., нам было 1г.9мес и попали мы в абсолютно новую группу, которую набрали с нуля(20 детишек), три группы были уже сформированы, а одна новая. Это я пояснила для тех, кто выше накинулся на Sagitta, если всего не знаете, лучше вообще здесь не пишите и никого не надо вводить в заблуждение. А человек, между прочем, задала нормальные вопросы, по-моему все волнуются, когда отдают своего ребенка в садик, да еще когда минимум информации!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн babohka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 13 Июнь 2011, 14:28:40
Это  была  не  новая  группа,  её  просто  на  ремонт  закрывали,  а  детишки  ходили  в  соседние  группы.  Последний  раз  там  группу  открывали  года  три  назад,  это  была  коммерческая  группа,  там  все  по  пять  тысяч  платили.
  • Оффлайн babohka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 13 Июнь 2011, 14:29:18
Это  была  не  новая  группа,  её  просто  на  ремонт  закрывали,  а  детишки  ходили  в  соседние  группы.  Последний  раз  там  группу  открывали  года  три  назад,  это  была  коммерческая  группа,  там  все  по  пять  тысяч  платили.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 13 Июнь 2011, 22:28:27
babohka, а у вас ребенок в этот садик ходит? я лично разговаривала с заведующей и она мне ни слова не сказала, что это была коммерческая группа, тем боле мне об этом и так было известно, п.ч. в нее до  этого ходил наших друзей ребенок, а родители у него работали на Моторе, соответственно и плата у них была другая... 8)
  • Оффлайн babohka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 14 Июнь 2011, 09:42:57
Я  там  в  это  время  работала,  и  поэтому  знаю  немного  больше,  чем  остальные.   И  в  настоящее  время  поддерживаю  связь  с  девочками,  которые  работают  в  этом  садике
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 14 Июнь 2011, 11:15:53
Мы тоже общаемся с воспитателями этого садика, у нас другая информация...
Ответ №51 : 14 Июнь 2011, 12:38:22
Девочки, я не понимаю, какая разница, во  вновь созданную группу пойдет ребенок или в уже существующую? Для него хоть та, хоть другая будет новой?
Ответ №52 : 14 Июнь 2011, 12:39:29
Ошиблась, хоть та, хоть другая по-любому будет новой!!!
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 15 Июнь 2011, 12:38:32
Ну не скажите, когда мы пошли в новую группу, детишки были примерно одного возраста, от 1г6мес до 1г8мес. А здесь, могут быть и трехлетки! вот в чем разница!!!
Ответ №54 : 15 Июнь 2011, 12:48:22
Вообще-то, большинство трехлеток должно быть уже в младшей группе, если только трехлетки конца года еще в ясельной. В ясельной всегда так: от 1,5 и до 3 лет. А младшей уже все четко, одного возраста. Поэтому все зависит от того, в каком возрасте приведут ребенка в садик. Девочки, беспокоиться не надо, садик хороший, в любом случае, если воспитатель будет делать что-то не то, заведующая ЭТОГО садика все вопросы решит, главное, чтобы детишки были здоровы!!!
  • Оффлайн *Lena* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 15 Июнь 2011, 15:52:53
Хочется попасть в этот садик, а ходят слухи, что кто-то отказал в финансировании и плата может подняться до 4 тысяч. Никто не слышал про такое?
И как думаете, через годик-другой, цена опять до 6 или выше тысяч вдруг не изменится? Заранее спасибо.
  • Оффлайн таюрка Вставить имя в ответ
  • Студия семейной фотографии
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
    • http://tayurka.blogspot.com/
Ответ №56 : 15 Июнь 2011, 16:37:18
Ничего не слышала про отказ финансирования. Будем туда ходить и за 4 тысячи :)
А про годик-другой как можно знать? Если не знаем , что будет ЗАВТРА  :D
Детские и семейные фотосессии: www.photo-family.ru
  • Оффлайн uls Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 17 Июнь 2011, 18:12:35
Девочки, здравствуйте! Подскажите пжл. У кого детки ходят в этот сад, или кто из вас там работает, какой там распорядок дня. Во сколько приходят малыши, во сколько кормят, когда тихий час, ну и до скольки там малыши находятся?Всем буду признательна за ответы!
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 18 Июнь 2011, 15:55:04
Мы ходим в первую младшую группу...распорядок такой: в 8.00 -зарядка в группе у малышей
в 8.30-завтрак
10.00-11.00-гуляют
11.30- обед
12.30-15.00-сон
15.15-полдник
16.30-ужин
если хорошая погода, то идут гулять, а так в группе чем-нибудь занимаются. Забираем где-то в 17.00, малышей лучше забирать по-раньше, они устают быстро, да и переживать начинают, когда других детишек забирают, а их мамы, папы не идут за ними....Вот. :D
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 18 Июнь 2011, 22:59:16
Цитата: "Наталия С."
Девочки, я не понимаю, какая разница, во  вновь созданную группу пойдет ребенок или в уже существующую? Для него хоть та, хоть другая будет новой?

Разница в том, на мой взгляд, что в существующей группе детки остаются по-старше по возрасту и они уже друг к другу привыкли, а у некоторых, наверно, уже что-то типа дружбы получается. А тут мы-новенькие, как говорится, "как белые вороны". Это мое мнение сейчас, возможно оно еще изменится.
Реклама