Сексуальная жизнь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Октябрь 2024, 13:19:15
Девочки, давайте обсудим интимные проблемы. Как вы справляетесь с сексуальным желанием, если рядом нет мужчины-его априори нет или он уехал куда-то надолго. Терпите или находите ему временную замену? Как быть если, к примеру, мой муж должен уехать на пол года?  К тому же он у меня и ревнивый ещё.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Октябрь 2024, 13:24:48
К счастью у меня такого не было. Муж постоянно рядом. Мне иногда, наоборот, хочется, чтоб он куда-то уехал хоть на пару дней. В этом году даже отдыхать хочу поехать без него. А то устала немного от отношений.
Ответ №2 : 07 Октябрь 2024, 13:38:18
Если мужа нет совсем, то можно же с кем-то встречаться чисто для женского здоровья. Мужчин, которые любят такие отношения без обязательств много сейчас есть.
  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Октябрь 2024, 13:55:23
Вы современная женщина? Если да, то у вас по такому вопросу не должно возникать проблем. Современная женщина знает как снять сексуальное напряжение самостоятельно.  Для этого придумали  даже сексуальные игрушки, наапример,можно купить вибратор женский
https://lovezon.ru/collection/vibratory  Кстати,  сним можно "играть"  и в присутствии своего мужа-это заводит мужчин.
Реклама