Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14805 : 30 Июль 2019, 17:55:46
Девочки, привет !
А не знаете после КС через сколько можно собирать документы на крио ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Зефирка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14806 : 30 Июль 2019, 18:25:39
Девочки, привет !
А не знаете после КС через сколько можно собирать документы на крио ?
В Иваново сказали что через 1,5 года можно.. вот буду документы собирать
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14807 : 30 Июль 2019, 21:41:11
Девочки, привет !
А не знаете после КС через сколько можно собирать документы на крио ?
В Иваново сказали что через 1,5 года можно.. вот буду документы собирать
О, спасибо большое! Не думала, что так быстро))
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14808 : 02 Август 2019, 09:52:40
Девченки, кто  где стоял/ит на учете по беременности после ЭКО. Не знаю куда податься, в ЖК страшно, вдруг не догледят . В Мать и Дитя думала, но , что то там врач уж очень молоденькая. Делитесь опытом)
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14809 : 02 Август 2019, 12:16:54
Девченки, кто  где стоял/ит на учете по беременности после ЭКО. Не знаю куда податься, в ЖК страшно, вдруг не догледят . В Мать и Дитя думала, но , что то там врач уж очень молоденькая. Делитесь опытом)
я могу посоветовать Шарифкулова в МиС на Полянской, там все врачи достойные. Платно. Но не очень дорого.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14810 : 02 Август 2019, 13:09:58
Девченки, кто  где стоял/ит на учете по беременности после ЭКО. Не знаю куда податься, в ЖК страшно, вдруг не догледят . В Мать и Дитя думала, но , что то там врач уж очень молоденькая. Делитесь опытом)
я могу посоветовать Шарифкулова в МиС на Полянской, там все врачи достойные. Платно. Но не очень дорого.
А Шарифкулова ведет и экошниц? Хочется чтобы врач в теме была, как отменять прогестероновую поддержку, что допроверить и т.д. Вы только у нее  вели беременность? Я подумала может в ЖК встать на учет, и параллельно еще к кому то на консультацию ходить.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14811 : 02 Август 2019, 16:17:11
В Костроме вообще сложно с хорошими гинекологами, я эко делала 9 раз и все безрезультатно. Забеременела в итоге сама)) за долгожданную беременность очень переживала. Но Шарифкулову Ренату Борисовичу доверилась, было несколько проблем за беременность, Ренат со всеми справился. Роды тоже он принимал. Сейчас моему мальчику год и три, все хорошо. Поддержка гармональная была практически как при эко. Но вам советую еще держать связь с врачом, кто эко делал, перепроверять у них назначения для спокойствия. Удачи и здоровья!
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14812 : 02 Август 2019, 16:25:58
В Костроме вообще сложно с хорошими гинекологами, я эко делала 9 раз и все безрезультатно. Забеременела в итоге сама)) за долгожданную беременность очень переживала. Но Шарифкулову Ренату Борисовичу доверилась, было несколько проблем за беременность, Ренат со всеми справился. Роды тоже он принимал. Сейчас моему мальчику год и три, все хорошо. Поддержка гармональная была практически как при эко. Но вам советую еще держать связь с врачом, кто эко делал, перепроверять у них назначения для спокойствия. Удачи и здоровья!
Спасибо большое🌷🌷🌷
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14813 : 02 Август 2019, 20:52:25
Ли, привет! Это вы уже за вторым собрались? Так много времени прошло? Вроде, недавно малыша родила?)))) на крио тот же список анализов что и на эко. Может, гормоны только не нужны. И муж необязателен.
  • Оффлайн Зефирка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14814 : 05 Август 2019, 14:03:58
В Костроме вообще сложно с хорошими гинекологами, я эко делала 9 раз и все безрезультатно. Забеременела в итоге сама)) за долгожданную беременность очень переживала. Но Шарифкулову Ренату Борисовичу доверилась, было несколько проблем за беременность, Ренат со всеми справился. Роды тоже он принимал. Сейчас моему мальчику год и три, все хорошо. Поддержка гармональная была практически как при эко. Но вам советую еще держать связь с врачом, кто эко делал, перепроверять у них назначения для спокойствия. Удачи и здоровья!
Поддержу юлю.. А так там вроде барбашова ещё принимает , тоже достойный врач, и рожать будете со своим врачом, что очень удобно..
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14815 : 05 Август 2019, 19:39:07
В Костроме вообще сложно с хорошими гинекологами, я эко делала 9 раз и все безрезультатно. Забеременела в итоге сама)) за долгожданную беременность очень переживала. Но Шарифкулову Ренату Борисовичу доверилась, было несколько проблем за беременность, Ренат со всеми справился. Роды тоже он принимал. Сейчас моему мальчику год и три, все хорошо. Поддержка гармональная была практически как при эко. Но вам советую еще держать связь с врачом, кто эко делал, перепроверять у них назначения для спокойствия. Удачи и здоровья!
Поддержу юлю.. А так там вроде барбашова ещё принимает , тоже достойный врач, и рожать будете со своим врачом, что очень удобно..
Спасибо 🌷🌷🌷
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14816 : 06 Август 2019, 14:53:35
Ли, привет! Это вы уже за вторым собрались? Так много времени прошло? Вроде, недавно малыша родила?)))) на крио тот же список анализов что и на эко. Может, гормоны только не нужны. И муж необязателен.
Привет! Отнесла сегодня документы в департамент, после протокола все подошли по срокам, только ГСГ пришлось доделать.
Сыну год и десять, говорит уже. У нас осталось 7 эмбрионов после ЭКО, решили, что негоже им пылиться)
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14817 : 06 Август 2019, 14:57:59
Девченки, кто  где стоял/ит на учете по беременности после ЭКО. Не знаю куда податься, в ЖК страшно, вдруг не догледят . В Мать и Дитя думала, но , что то там врач уж очень молоденькая. Делитесь опытом)
Я в МиС наблюдалась, у Смирновой. Она очень грамотно отменила поддержку, переживала за беременность больше меня, кажется. Рожала тоже у нее, она полностью поддержала мое решение о естественных родах. А то многие врачи в ЖК пугали, что после ЭКО - только на кесарево.
Барбашова тоже понравилась, она Смирнову заменяла несколько раз. И Шарифкулова хвалят, да.
  • Оффлайн Зефирка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14818 : 07 Август 2019, 16:09:45
Ли, привет! Это вы уже за вторым собрались? Так много времени прошло? Вроде, недавно малыша родила?)))) на крио тот же список анализов что и на эко. Может, гормоны только не нужны. И муж необязателен.
Привет! Отнесла сегодня документы в департамент, после протокола все подошли по срокам, только ГСГ пришлось доделать.
Сыну год и десять, говорит уже. У нас осталось 7 эмбрионов после ЭКО, решили, что негоже им пылиться)
Ли, ого какой урожай.. Ли подскажи как я правильно поняла, у тебя недавно был свежий протокол.. И осталось 7 эмбрионов..ты мать и дитя делала
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14819 : 07 Август 2019, 19:59:21
Нет, в июле был крио на згт. Эмбрионы с протокола 2017 года остались. Да, в мать и дитя делала
Реклама