Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 13 Март 2013, 21:23:06
А я свой еще не видела... :'( Звезды пока не легли :( Надеюсь, сегодня получу
Юля, легли ли звёзды нужным образом?  :D
Как-то звездам не до меня...
Нехорошо как-то...  :-'
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Черепаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 38
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 14 Март 2013, 10:16:54
А я свой еще не видела... :'( Звезды пока не легли :( Надеюсь, сегодня получу
Юля, легли ли звёзды нужным образом?  :D
Как-то звездам не до меня...
Нехорошо как-то...  :-
Дак уж чего хорошего..  :(
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 14 Март 2013, 10:25:18
Юль, ты не одна такая. Моему звездуну тоже не до меня. Второй раз бывает в Костроме, а забрать подарок не может!! Я вчера так зла, ТАК ЗЛА  была!! Просто РРРРРРРРР!!!!
  • Оффлайн Черепаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 38
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 14 Март 2013, 10:30:06
Да уж, у меня грустная история, просто душераздирающая... Заказала знакомой тете губки на СП, она их забирала из ЦВ 7 марта, Вадим ей дал впридачу пакетик, она взяла, а 8марта заболела, сейчас лежит, к ней нельзя... И когда заберу, не знаю.  :o
Ответ №274 : 14 Март 2013, 22:25:40
В копилке не хватает 5 отчётов...  ::)
Я Юле Черепахе кинула фоточку с отчетом-мне с телефона ну совсем никак :'( Как она зальет сюда,я опишу,что там)))


Вот и я  ;)

Ага,пасибочки!Значится так))) Подарочек был в виде конфетки)Что было в нем-видно на картинке)Конечно,больше всего была в восторге от рукодельной составляющей))))Очень нежный шарфик белого цвета и украшалочка на шею (ведь да? :) ),моего самого любимого бирюзового цвета!!!!У меня юбка в пол, точь в точь такого цвета,не могла подходящие  аксессуары подобрать,теперь есть!!!В общем:все суперрррр!!!Спасибо-спасибо-спасибо))
Ответ №275 : 15 Март 2013, 08:15:58
Подарочек был в виде конфетки)Что было в нем-видно на картинке)Конечно,больше всего была в восторге от рукодельной составляющей))))Очень нежный шарфик белого цвета и украшалочка на шею (ведь да? :) ),
Маш, очень рада, что понравилось. Это, можно сказать, мой первый рукодельный опыт)))
Да, это на шею бусики, если так назвать можно). Я там под упаковкой подарочной на коробке всё написала), не знаю видела ты или нет).
  • Оффлайн Черепаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 38
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 18 Март 2013, 22:26:36
Да уж, у меня грустная история, просто душераздирающая... Заказала знакомой тете губки на СП, она их забирала из ЦВ 7 марта, Вадим ей дал впридачу пакетик, она взяла, а 8марта заболела, сейчас лежит, к ней нельзя... И когда заберу, не знаю.  :o
Девочки, простите меня двоешницу последнюю, обещаю очень исправится  :'( не могу пока забрать подарок - эта тетя-мотя моя и к телефону не подходит, видимо, совсем разболелась...
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №277 : 19 Март 2013, 17:28:20
А я надеюсь, что мне сегодня наконец-то привезут подарок.
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 20 Март 2013, 11:45:42
 :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура, товарищи!! Он ко мне приехал!!))))))

 Женечка, солнышко, СПАСИБО огромное!!!

С прошлого года 8 марта становится одним из моих любимых подарков!! Именно на 8 марта в обменах мне и в прошлом, и в этом году доставались лучшие подарки!! (остальные обмены тоже оочень мне дороги, но эти особенно!) В этом году у меня ШИКАРНЕЙШАЯ  коробочка от Женек! В которой был нежнейший белоснежный шарфик, пакет вкуснючих конфет(из которых мне досталась одна :'() и открыточка в едином стиле с коробкой.
 Вообще коробочка меня просто поразила! Она просто невероятно аккуратно сделана! Каждая строчечка как под линейку, каждая мелочь продумана и выверена. Я в полнейшем восторге!! Пока что я сложила в нее самое дорогое на данный момент.. Семена! ;D ;D Это для меня символ весны и новой жизни. (ну да, вот такой вот я идиот :crazy:)
 Сейчас выкладываю фото со своего телефона (за неимением лучшего) в самое ближайшее время постараюсь  сделать нормальные фото. Там столько деталей, которые хочется показать поближе!








Прошу прощения, конфет ужо нет.))
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 20 Март 2013, 11:53:28
Совсем забыла написать, что Женечка как истинная рукодельница даже упаковку подарка сделала НУЖНОЙ! Правда я любую упаковку всегда снимаю аккуратно и припрятываю в дальний ящичек (кто бы знал сколько у меня одних бумажных подарочных пакетов скопилось!!) Так вот Женя завернула все в отрез яркой ткани ( На фото я специально расстелила ее для фона), закрепила так, чтобы можно было аккуратно все раскрыть, поснимать клейкие полосочки и пользовать в свое удовольствие! Так что вот! Завидуйте! ;D ;D ;D
Ответ №280 : 20 Март 2013, 12:06:47
 :)) уже завидую...супер !!!!
Ответ №281 : 20 Март 2013, 12:09:10
Ой и я такой же шарфик подарила по обмену)
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 20 Март 2013, 15:18:20
Алексашка, Сашенька, я очень-очень рада, что подарочек наконец к тебе приехал, и спасибо за отзыв, безумно рада, что мой подарок тебе понравился ))
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 20 Март 2013, 17:46:27
Девочки, а шарфик как связан и из чего?
Ответ №284 : 20 Март 2013, 17:54:42
Девочки, а шарфик как связан и из чего?
Я вязала спицами из Дантеллы ализе (вроде так), ниточки брала в закупке у Хомы)
Реклама