симают ли обувь участковые врачи у вас дома? просто интересн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 14 Март 2010, 19:24:52
Цитата: "DiOsA"
я ей бахилы подаю, а она на меня глаза вылупила...потом ногу мне свою "подаёт"...типа сама одевай. Я в шоке!!! Но все-равно одела.

Тогда был грипп и я дала ей маску на морду...она говорит...я что больная,что вы мне намордник даёте??? Я опять в шоке! Одела и говорит-ну...что вы на меня еще напялите?

 Ну и отношение, как вы это терпите? просто хамы :evil:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 16 Март 2010, 22:34:18
Цитата: "МамаКирюши"
Ну и отношение, как вы это терпите?

Я такого не терплю...ходила с заведующей разговаривала...подействовало ...пока.
  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 16 Март 2010, 22:54:43
Цитата: "DiOsA"
У нас Бахарева в 3 поликлинике педиатр. Я не довольна ей вообще!
А когда на 1-й патронаж к малютке пришла, я ей бахилы подаю, а она на меня глаза вылупила...потом ногу мне свою "подаёт"...типа сама одевай. Я в шоке!!! Но все-равно одела.
Тогда был грипп и я дала ей маску на морду...она говорит...я что больная,что вы мне намордник даёте??? Я опять в шоке! Одела и говорит-ну...что вы на меня еще напялите?
В другие разы я иногда даже не успевала бахилы подать...одна дома с детками...так она ведь бегом несется в комнату...только бы не "нарядили" её опять!

А у меня в детсиве Козлова была...эта всегда тщательно руки вымоет, чистое для себя полотенце попросит, обувь даже летом снимала!

Бахарева уже наверное не выйдет на работу...2 месяца уже на больничном с сердцем. Будем пока по чужим врачам скитаться.

цитировать


_________________

Мы с вам вами друзья по несчастью. У нас та же самая история была и с бахилами и с маской. Прямо читаю и понимаю, что ситуация один в один. Не понятно почему человек для себя выводов не делает! Нам она еще рассказала, что она типа, еще до революции работала, и ей мол, никто не говорил еще бахилы одевать. И сказала, что ее так никто еще не унижал. В ответ еще заявила: " Полы вымоешь, не переломишься!"  Я ей ответила, что и она не переломится одев бахилы... так и познакомились.. :-)Мы с тех пор
в поликлинике на приеме у Бахаревой 1 раз были в месяц,не заладилось как-то..  :wink: К кому сейчас ходите?
  • Оффлайн Мари Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 16 Март 2010, 22:55:41
Цитата: "DiOsA"
У нас Бахарева в 3 поликлинике педиатр. Я не довольна ей вообще!
А когда на 1-й патронаж к малютке пришла, я ей бахилы подаю, а она на меня глаза вылупила...потом ногу мне свою "подаёт"...типа сама одевай. Я в шоке!!! Но все-равно одела.
Тогда был грипп и я дала ей маску на морду...она говорит...я что больная,что вы мне намордник даёте??? Я опять в шоке! Одела и говорит-ну...что вы на меня еще напялите?
В другие разы я иногда даже не успевала бахилы подать...одна дома с детками...так она ведь бегом несется в комнату...только бы не "нарядили" её опять!

А у меня в детсиве Козлова была...эта всегда тщательно руки вымоет, чистое для себя полотенце попросит, обувь даже летом снимала!

Бахарева уже наверное не выйдет на работу...2 месяца уже на больничном с сердцем. Будем пока по чужим врачам скитаться.

цитировать


_________________

Мы с вам вами друзья по несчастью. У нас та же самая история была и с бахилами и с маской. Прямо читаю и понимаю, что ситуация один в один. Не понятно почему человек для себя выводов не делает! Нам она еще рассказала, что она типа, еще до революции работала, и ей мол, никто не говорил еще бахилы одевать. И сказала, что ее так никто еще не унижал. В ответ еще заявила: " Полы вымоешь, не переломишься!"  Я ей ответила, что и она не переломится одев бахилы... так и познакомились.. :-)Мы с тех пор
в поликлинике на приеме у Бахаревой 1 раз были в месяц,не заладилось как-то..  :wink: К кому сейчас ходите?
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 17 Март 2010, 10:07:55
Цитата: "Мари"
К кому сейчас ходите?

Сейчас же Бахаревой НЕТ! Она болеет с сердцем что-то, и скорее уже не выйдет на работу. На дом приходит Зозулина, а на прием вчера в 11 каб. ходили к Куриловой. Вроде нормальная.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 17 Март 2010, 17:10:34
У нас поликлиника № 6 в городке вертолетчиков. Педиатр Трегубова Елена Вячеславовна. Все разы когда приходила просила бахилы и первым делом спрашивала где ванная, чтобы руки помыть. Очень хорошая и внимательная.
Ответ №51 : 17 Март 2010, 18:13:39
Цитата: "Любовья"
У нас поликлиника № 6 в городке вертолетчиков. Педиатр Трегубова Елена Вячеславовна. Все разы когда приходила просила бахилы и первым делом спрашивала где ванная, чтобы руки помыть. Очень хорошая и внимательная

 А мне вобще врачи там нравятся, мы к некоторым специалистам туда ездили, всегда вежливы и внимательны, никакого хамства, после нашей поликлиники на Беговой - небо и земля!
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 17 Март 2010, 18:56:37
Цитата: "Любовья"
У нас поликлиника № 6 в городке вертолетчиков. Педиатр Трегубова Елена Вячеславовна.

Любовья, вам очень повезло.Е.В.Трегубова раньше работала на Беговой,была участковым врачом у меня,а потом у моей дочки.Очень хороший специалист!!!
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 01 Апрель 2010, 19:24:48
А у нас педиатр и медсестра сами спрашивают где руки помыть,чем вытереть, в этом плане не жалуемся! но обувь,КОНЕЧНО же, НЕ СНИМАЮТ !!!!
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 07 Апрель 2010, 13:37:57
Обувь у нас тоже не снимают, но бахилы всегда спрашивают.
Меня смутило один раз только то, что врач, когда горло ребенку смотрела с ложкой, у нее ногти черные были, в смысле, грязные  :shock:  Теперь вот запаслась перчатками хирургическими, буду предлагать )))
  • Оффлайн Rikl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 15 Апрель 2010, 00:10:17
У меня мама-медик. Она всегда поражается на наших педиатров. В  первый раз, когда я предложила врачу руки помыть, она ответила- так я только что от новорожденного из соседнего подъезда. Типа откуда зараза-то возьмется? Просто с боем вручаем врачу бахилы и провожаем в ванную.
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 15 Апрель 2010, 23:40:34
Наша поликлиника на Гагарина.
Врач приходя надом всегда моет руки, но я всегда перед приходом врача, чтоб избежать проблем со сниманием/одеванием обуви, кладу на видное место в прихожей бахилы, ну или пакеты-маечки, если бахил нет.
Когда ждем дежурного врача, то по ее приходу, как только разденется всегда говорю: ванна там-то, чтоб не возможно было отвертеться от того, чтоб руки помыть ))))
когда скорая приезжала, то обувь не снимали, но руки обрабатывали какой-то прыскалкой, медсестра прыскала доктору.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 22 Апрель 2010, 11:49:06
Я нашем врачем тоже не давольно, но руки она моет всегда. Приходит. и даже не спрашивая, идет в ванную комнату. Но обувь не снимает тоже. Правда, когда приходила последний раз, было грязно на улице, сама предложила пройти на кухню, что бы ковер не пачкать, там ковров нет.
А с бахилами что-то я стормозила. Надо встречать врача именно с ними

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
Ответ №58 : 04 Май 2010, 21:43:00
А у нас педиатр  спрашивает где руки помыть,чем вытереть.  А вот обувь снимает только когда грязно на улице, надо тоже бахилами запастись, на всякий случай..
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 04 Май 2010, 22:48:16
О, а некоторых хозяев-пациентов вызванные на дом врачи спрашивают: "А вы уверены, что ваше полотенце чистое?.." :)  :)  :) Так-то.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Реклама