Не знаю что думать((((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Декабрь 2010, 23:37:09
Костромамочки,подскажите пожалуйста,что делать и что думать....
Я не нашла в поиске ничего подобного,может плохо искала.но правда не нашла....
У меня задержка 9 дней....Последние м.. были 1 ноября....Как-то с первых дней задержки я всполошилась(не знаю отчего)...Явных признаков беременности нет,грудь болит-да(но у меня и перед месячными она болит),живот потягивает-да(но опять же не в первый раз),подташнивало с утра-было немного(один-два дня)...все...более ничего!
Решила купить тест....Сделала,правда не с утра,положительный результат....Сделала на след. день(тоже во второй половине дня),результат тот же,третий тест и снова полосатый....Пошла сегодня в ЖК на прием....Врач пощупала и сказала,что беременность есть....Радости от такой новости мало....Первый еще только в садик пошел+съемная квартира+непостоянный(вернее нестабильный)заработок мужа...Вообщем,стыдно говорить.но не готова пока...Захотела успеть на медикаментозный....Позвонила в Центр планирования-там больше не делают...зашла в Центр здоровья семьи,там с УЗИ проблема(нет свободных записей)...Пошла в ГиЯ...записалась на УЗИ тут же, на прием к гинекологу....И не понимаю  теперь вообще ничего.....На УЗИ беременности не то что не видно,ее нет,изменений в структуре никаких,увеличений тоже....Зато увидели яичник увеличенный...Пошла к гинекологу....Она пощупав меня и посмотрев УЗИ,подтвердила ее отсутствие,добавив,что вот-вот м... начнутся(дней через 6-7)....Я в смятении....Вроде и радоваться,что пронесло.и не понимаю,что же  такое у меня....ТеСТ ПОЛОСАТЫЙ И ОДИН ВРАЧ ПОДТВЕРДИЛ БЕРЕМЕННОСТЬ,А УЗИ И ВТОРОЙ ВРАЧ ОПРОВЕРГЛИ....
Кто-то может был в такой ситуации,или есть знающие люди,который подскажут мне,как быть?
Просто пока мне не остается ничего,как ждать эти проклятые 6-7 дней и накручивать себя от незнания....
Подскажите пожалуйста(((( :cry:  :cry:  :cry:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Декабрь 2010, 00:00:59
Интересная ситуация у тебя, Юль. Я думаю, что на УЗИ не могли ошибиться, а если все же ошиблись и на УЗИ, и сам врач, то это парадокс какой-то. Возможно, тебе знак, что нужно все таки рожать. Подумай еще раз)
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Декабрь 2010, 00:01:49
:wink:
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Декабрь 2010, 00:14:42
У меня на УЗИ при задержке 7-8 дней беременность не подтвердили. С другой стороны лет 6 назад волновалась из-за задержки и сделала несколько тестов, большинство были положительные, но беременности не было. Сейчас, конечно, остается ждать эти 6-7 дней. Вдруг начнутся.........
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Декабрь 2010, 00:15:15
MamaYulia, на сколько мне известно, даже если Вы и беременны, то на таком сроке пальпацией сложно  определить беременность. Т.к. рыхлость шейки и матки могут быть и при запоздалой менструации.  С момента оплодотворения должно пройти около 6 недель. УЗИ, я думаю, более информативно в это случае. А, вообще, в диагностике беременности, ошибки вероятны всегда.
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Декабрь 2010, 01:03:07
MamaYulia, о знакомая ситуация! У знакомой постоянно такое бывает... Ей тоже как-то врач сказала, что она беременна, а на УЗИ - ничего. Теперь при задержке она в первую очередь идет на УЗИ, потому что тестам и врачам уже не доверяет.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Декабрь 2010, 10:34:39
Сдайте кровь на ХГЧ, точно узнаете беременны или нет. Хотя там результат тоже не сразу, узнайте в ДНК сколько он делается, анализ этот.
  • Оффлайн sosedka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Декабрь 2010, 11:08:00
Подружка недавно сдавала этот анализ , результат был вечером.
Меня трудно найти , легко потерять и невозможно забыть!
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Декабрь 2010, 11:59:28
да, Узи в 5-6 недель может быть не показательно. Тест на ХГЧ -  оптимальный вариант. ХГЧ растет быстро, по уровню можно определить примерный срок.
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Декабрь 2010, 12:02:42
и еще.. не очень хочу вмешиваться и советовать. но если это беременность - не бойтесь ничего. До рождения еще долго, а в первый год ребенку нужна только любящая мама. Подумайте.... расходы не такие огромные, всегда найдутся люди, которые будут рады помочь. А жизнь малыша - бесценна. Как б потом вы не стали себя корить за сделанное
Ответ №10 : 10 Декабрь 2010, 12:54:14
Полностью поддерживаю Инкер,не бойтесь трудностей,они временные,а ребенок счастье на всю жизнь.Моя мама родила меня в 17 лет,брата ровно через год в 18 лет,в 19 развелась с мужем,из-за постоянных измен,ушла в чем была к своей маме,отец ни разу не платил алименты,и ничего всех вырастили,мне 24,у меня уже своя семья,дочке 1,4.Сами живем на съемном жилье,муж работает один и ничего живем не хуже других.Хотя решать только вам,А что муж говорит по этому поваду??? :roll:
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Декабрь 2010, 13:01:45
Как говорится-если Бог посылает ребёнка,то и средства появятся!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Декабрь 2010, 13:19:00
Девочки, как вы все правы))))

  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Декабрь 2010, 15:45:48
Цитата: "Мама Яны"
А что муж говорит по этому поваду??? Rolling Eyes

Ой,девочки,никогда не думала,что так буду думать-рожать или нет....Но такая ситуация....Одного желания мало,надо трезво оценивать ситуацию....Родить-то проблем нет,я думаю...Но откуда взять денег на все....Муж только недавно решил заняться своим бизнесом,сами наверное понимаете что это такое...Сегодня есть деньги,а завтра заказов нет и в кармане пусто...Если бы не родители,то и с первым бы ребенком не знаю как справлялись бы....Я в декрете была,с работы уволили ,когда малому три месяца было(не стали нам 6-ым сидящим в декрете платить по уходу за ребенком,предпочли ликвидировать предприятие и переоформить его,даже об увольнении по телефону сообщили),у мужа проблемы с трудоустройством были...Перебивались,родители помогали как могли(его с квартирой,мои с вещами для ребенка)....Очень не хочется и сейчас ,чтоб так выходило...Если рожать,так значит быть уверенными,что сможем сами,но обстоятельства не всегда нам улыбаются....А надеяться на "авось"....А вообще конечно мы оба не против,но боимся,что не сможем сейчас потянуть двоих....Потому я мечусь и не знаю как быть...То ли действительно знак,чтоб плюнуть на все предрассудки и мысли и рожать,то ли подумать трезво и ...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Декабрь 2010, 16:11:58
Если тест подтвердил, да еще и не один, ЭТО точно случилось. У меня после задержки тоже УЗИ сразу не показало, но мне врачи при таком раскладе не исключали и внематочную беременность (ттт), т.к. и она "показывается" двумя полосками. Слава Богу, все обошлось. Следите за своим самочувствием! Удачи и правильного принятия решения!
Реклама