Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1965 : 10 Март 2017, 11:22:13
А кто знает можно бесплатно гормоны сдать в ЖК по направлению( тестостерон, прогестерон, ФСГ и т.д) или гормоны всегда платно?
в жк црб я сдавала бесплатно гормоны по направлению гинеколога.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sweet1203 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1966 : 07 Апрель 2017, 13:09:00
Девочки, подскажите был ли кто-нибудь в клинике Мать и Дитя в Кострома, или в Ярославле?
Не получается забеременеть уже больше года. У меня все началось с похода в Костромскую ЦРБ к Королеву, месяца три ходила, сдала гормоны, мазки, муж сдал СГ. По мазкам выявил две скрытые инфекции, назначил антибиотики. Решила его перепроверить
Посоветовали Новожилову, к ней сходила со всеми анализами, впечатление осталось двоякое: вроде бы все ничего, отправила сразу на ГСГ в ЦПС или Мир здоровья, но закидала терминами, анализы посмотрела бегло, сказала, что антибиотики не стоит пить, т.к. такие инфекции есть у любой женщины и они не влияют на зачатие. Да и меня смотреть собственно не собиралась сначала.
Решила сдавать ГСГ, так наткнулась на Мать и дитя в Костроме. На прием пошла к ярославскому врачу Кузнецовой Л.Ю. Беседовали с ней целый час, впечатление оставила положительное, сделала УЗИ, выявила поликистоз, ановуляцию, по инфекциям сказала сдать БАК-посев. НО!!! Анализы на гормоны из Костромской Лаборатории сказала переделать, и именно в Инвитро (6000р.) , СГ мужа тоже сказала переделывать только в их лаборатории Мать и Дитя Ярославль, и на прием к андрологу тоже туда идти. (еще 2500) ГСГ тоже делать только у них, причем только у ярославских  врачей! (3000р.)
Девочки, может кто-то ходил уже к ним на прием, и были положительные результаты? Денег вроде бы на такое дело не жалко, но если будет результат??? Совсем запуталась что делать, может в Иваново НИИ ехать, но опять же к какому врачу, про Иваново тоже отзывы разные, не очень хочется сидеть там по 8 часов, и побыть на приеме 15минут. Девчонки помогайте)))
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1967 : 07 Апрель 2017, 13:22:50
Sweet1203, идете в Центр планирования на ул. Свердлова. Там встаете на учет по бесплодию и проходите практически все анализы бесплатно, за исключением вич, спид, гепатит, амг, биопсия, и проверка труб. Может и причина найдется бесплодия. В МиД делать выписку дорого, берегите свои деньги, они Вам еще понадобятся.
  • Оффлайн Sweet1203 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1968 : 07 Апрель 2017, 13:33:04
Мурочка, начиталась разной информации про ЦПС, и уже к врачам какое-то недоверие. Не хотелось бы сдавать анализы и думать, что они недостоверные, а потом в том же Иваново пересдавать, ведь насколько я знаю, там тоже Костромским анализам и врачам не сильно доверяют.
в ЦПС к Данилову вставать? Вроде бы только его так рекомендуют, и то неоднозначно) В Иваново я так понимаю, есть смысл только с готовыми анализами ехать?
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1969 : 07 Апрель 2017, 13:38:32
Sweet1203, я была у Краснобаевой в ЦПС. К анализам, сданным в Костроме, в Иваново не придираются. Единственное спермограмму придется пересдать у них для допуска в протокол. А вот в МиД я столкнулась с тем, что разводят на сдачу дорогих ненужных анализов.
  • Оффлайн Sweet1203 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1970 : 07 Апрель 2017, 13:49:51
Мурочка, а в Иваново по направлению поехали из ЦПС? к какому врачу?
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1971 : 07 Апрель 2017, 13:51:27
Изначально был Воронцов, потом Соколова. Соколову советую, очень хорошая.  Без направления, просто записывалась на прием и ехала. Но лучше ехать с анализами. Муж может сразу и СГ сдать, там без записи. Андролог был Серебрянников
  • Оффлайн Sweet1203 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1972 : 07 Апрель 2017, 13:59:28
Мурочка, спасибо за ответы! на каком сейчас вы этапе, как успехи? Если не личная информация конечно)
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1973 : 07 Апрель 2017, 14:01:41
Я жду малыша, но у меня ЕБ. Перед этим три протокола ЭКО.
  • Оффлайн Sweet1203 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1974 : 07 Апрель 2017, 14:07:07
Поздравляю! в МиДе вы у кого были? в Костроме или Ярославль?
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1975 : 07 Апрель 2017, 14:19:58
В Мид я была только на консультации у Шумиловой и у их андролога. По результатам этих консультаций было принято решение об отказе от них.
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1976 : 08 Апрель 2017, 09:27:46
В МиД-яр понравилась Пшениснова. Всё по делу, ничего лишнего, очень внимательно изучает проблему.
Костромской врач тоже толковая и приятная.
Но логичнее, как советует Мурочка, встать на учет в наш ЦПС. Я стояла у Данилова. Адекватный врач, с чувством юмора.
А уже параллельно можно ходить хоть в МиД, хоть в НИИ.
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1977 : 22 Апрель 2017, 19:30:48
Девулечки, даже если вам врачи сказали, что вы никогда сами не сможете забеременеть-не верьте!!Сколько мы всего перепробовали и медикаментов и процедур, сколько бабок объездили- но не опускали руки. А потом прочитали на одном форуме о сборе Серафимы https://obzorfan.ru/zdorove/sbor-serafimy/ - в него входят только травки, которые выращены в экологически чистых районах. Этот состав нормализует гормональный фон, овуляцию, менструальный цикл, вылечивает воспалительные процессы и устраняет инфекции. Не буду много рассказывать, главное результат- в августе у нас появится уже второй долгожданный ребеночек)чего и вам желаю!
  • Оффлайн gorkos Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1978 : 13 Август 2017, 09:58:03
Помогу зачать ребенка социально и финансово стабильной женщине. без взаимных обязательств.
(39/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, высшие техническое образование,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.

мой емаил  xypapa@yandex.ru пишите с информацией о вас и городе проживания. (Украина, Россия)

Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода.  подхожу к этому очень избирательно -
 рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.
Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 2 высших образования.  Хорошее социальное положение. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
При необходимости временного приезда (для оплодотворения) расходы оплачиваете вы.

Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1979 : 21 Август 2017, 11:20:48
Очень важно перед планированием пройти обследование чтобы потом избежать проблем. Вот и моя подруга столкнулась с проблемой, диагноз синдром шихана sindrom-shihana.ru, сейчас проходит дополнительное обследование.
Реклама