Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 03 Февраль 2012, 19:47:30
Я лежала в роддоме в октябре ,сразу после плановой мойки.КС плановое.Я знала что выберу этот рд,т.к. состояла на учете у Новожиловой Е.А. в Сем. поликлинике,ее просила оперировать,согласилась сразу(правда,я у нее наблюдаюсь по болячкам и бесплодию с 2004г.).Но вы же читали ,о ней много положительных отзывов,я только добавлю,что более надежного,толкового и уравновешенного врача ,который в самую тяжелую минуту ободрит,скажет пару слов я не встречала.Оперировали меня Каугия ТН(зав. ОПБ)и Елена Александровна.А уже потом я попала к Соколову ВВ,тоже настоящий профессионал,он зав. физиологического отд.(в общем,одно руководство :wink:  :wink: )А шутки-прибаутки -его конек.День выписки,снятие швов(трясусь-боюсь)
-...и от половой жизни воздержаться на месяц.
-Слава Богу! :)
-Ха-ха!Сексом заниматься не любите?Нельзя так ,милочка,а то муж загуляет ...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Planinata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 28 Февраль 2012, 11:44:02
Девочки подскажите как связаться с Соколовым Василием Вадимовичем? лучше конечно его сотовый телефон.
  • Оффлайн Люба_С_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 29 Февраль 2012, 09:25:18
Цитата: "МамаДанилы"
Я в июле в 1 роддоме рожала, роды у меня принимала Юлия Николаевна Петрова, замечательная женщина) Единственное что напрягало- так это жара в родовой (тогда еще кондиционера там не было)

И я рожала в июле, насчет жары абсолютно согласна, в тот день был конвеер, роженица одна за другой и в основном все мальчишки. Ох, и жаркий же денек выдался 14 июля 2011 года. Юлия Николаевна со всеми была внимательна и доброжелательно, хотя работала второй день после суток.
  • Оффлайн Julia-84 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 16 Март 2012, 20:44:06
Девочки, кто рожал платно у Соколова, подскажите, пожалуйста во сколько это обойдется? и как вы договаривались? Хочу к нему попасть, у меня срок на 18 апреля ставят.
  • Оффлайн nuscha-rigik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №184 : 26 Март 2012, 13:53:00
Всем здравствуйте! Я рожала в роддоме в апреле 2010. Ничего плохого сказать не могу вообще. Ни с кем не договаривалась и никому не платила. Рожала первый раз и, конечно, переживала. Но, то ли бригада была квалифицированная, то ли я послушная и терпеливая, только прошло всё замечательно. По моему мнению, от того, что вы заплатите, физиологический процесс как то по-особенному не пойдёт. Так, к слову, врач был Тихомиров Антон Викторович, акушерка Маслова Мария Викторовна. Просто молодцы!
  • Оффлайн Tatochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 07 Апрель 2012, 11:43:59
Всем приветик! Мне нужно вставать на учет по беременности, и не знаю к какому врачу лучше обратиться. Беременность у меня первая и я очень волнуюсь по поводу а есть ли у нас в Костроме хорошие врачи-гинекологи. Начиталась всяких отзывов, что уже совсем запуталась. Девочки, милые, подскажите! Желательно в 1 роддоме.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №186 : 07 Апрель 2012, 16:39:00
Tatochka
Цитата: "Tatochka"
Всем приветик! Мне нужно вставать на учет по беременности, и не знаю к какому врачу лучше обратиться. Беременность у меня первая и я очень волнуюсь по поводу а есть ли у нас в Костроме хорошие врачи-гинекологи. Начиталась всяких отзывов, что уже совсем запуталась. Девочки, милые, подскажите! Желательно в 1 роддоме.
цитировать ^



Хороших врачей много.Но учитывать надо и район проживания,расположения медцентров,Вы ведь платно собираетесь вставать?
Смотрите,беременных ведут Коугия Татьяна Николаевна(завед.отд.патологии беременных).Очень рекомендую.
Она принимает в Семейной поликлинике(Советская,123).
Дальше в этом же медцентре Новожилова Елена Александровна(начмед роддома,зав.1й гин. отделения)ведет прием с дочерью-гинекологом тоже роддома Булучевской Верой Николаевной.Я была у них.Все понравилось.
Из врачей роддома Стрелец Олег Борисович -у него свой медцентр в Ленинском районе.Тут девочки тоже хвалят.
Из патологии Артамонова Наталья Алимовна.Поищите отзывы,вроде в Гинеколог и Я,хотя,возможно ошибаюсь.
Хороший врач Соколов Василий Вадимович-я Вам желаю попасть в его руки в роддоме-но вроде,беременных не наблюдает.
Лично я Вам так посоветую-запишитесь к Коугии-если понравится,встанете,нет-найдете другого врача.Поздравляю Вас и удачи в нашем деле
 :D
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Ответ №187 : 08 Апрель 2012, 18:30:39
Я рожала в роддоме №1 25 января 2012 года-двойню. Врач был Соколов Василий Вадимович-это просто человек с большой буквы. За эти 10 чавсов родов он стал для меня просто родным. Всегда подбадривал, всегда был рядом и после приходил проверял нас с детками в палату. Я ему очень благодарна за то что дал мне возможность родить своих мальчишек самой. Таких врачей я больше нигде не встречала. Девочки если вы знаете где он возможно еще принимает кроме роддома напишите в личку, буду благодарна.
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 11 Апрель 2012, 11:52:31
Ничего не меняется - все тех же врачей хвалят, все тех же ругают.

 :lol:
  • Оффлайн KoToFFeY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 12 Апрель 2012, 07:57:12
Девочки, может кто знает. На какой срок Роддом №1 закроют на ремонт???
  • Оффлайн Алена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №190 : 13 Апрель 2012, 12:32:55
Цитата: "KoToFFeY"
Девочки, может кто знает. На какой срок Роддом №1 закроют на ремонт???

его только что открыли 10 апреля, теперь ПЦ закрыт на 3 недели
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 13 Апрель 2012, 21:47:46
Цитата: "Julia-84"
Девочки, кто рожал платно у Соколова, подскажите, пожалуйста во сколько это обойдется? и как вы договаривались? Хочу к нему попасть, у меня срок на 18 апреля ставят.


Если требуется могу написать телефон в личку.
Доктор супер!
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №192 : 13 Апрель 2012, 21:49:28
Цитата: "Мама сладких мальчиков"
Я рожала в роддоме №1 25 января 2012 года-двойню. Врач был Соколов Василий Вадимович-это просто человек с большой буквы. За эти 10 чавсов родов он стал для меня просто родным. Всегда подбадривал, всегда был рядом и после приходил проверял нас с детками в палату. Я ему очень благодарна за то что дал мне возможность родить своих мальчишек самой. Таких врачей я больше нигде не встречала. Девочки если вы знаете где он возможно еще принимает кроме роддома напишите в личку, буду благодарна.


Кроме роддома он нигде больше не работает!
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн KoToFFeY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №193 : 13 Апрель 2012, 21:51:11
KoToFFeY писал(а):
Девочки, может кто знает. На какой срок Роддом №1 закроют на ремонт???
Алена написал (а):
его только что открыли 10 апреля, теперь ПЦ закрыт на 3 недели
цитировать ^
Я просто слышала,в жен. консультации, что после того как ПЦ откроют, Роддом №1 закроют на длительный ремонт.
  • Оффлайн Tatochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 14 Апрель 2012, 10:31:27
Цитата: "Фунт изюма"
Хороших врачей много.Но учитывать надо и район проживания,расположения медцентров,Вы ведь платно собираетесь вставать?
Смотрите,беременных ведут Коугия Татьяна Николаевна(завед.отд.патологии беременных).Очень рекомендую.
Она принимает в Семейной поликлинике(Советская,123).
Дальше в этом же медцентре Новожилова Елена Александровна(начмед роддома,зав.1й гин. отделения)ведет прием с дочерью-гинекологом тоже роддома Булучевской Верой Николаевной.Я была у них.Все понравилось.
Из врачей роддома Стрелец Олег Борисович -у него свой медцентр в Ленинском районе.Тут девочки тоже хвалят.
Из патологии Артамонова Наталья Алимовна.Поищите отзывы,вроде в Гинеколог и Я,хотя,возможно ошибаюсь.
Хороший врач Соколов Василий Вадимович-я Вам желаю попасть в его руки в роддоме-но вроде,беременных не наблюдает.
Лично я Вам так посоветую-запишитесь к Коугии-если понравится,встанете,нет-найдете другого врача.Поздравляю Вас и удачи в нашем деле
 

цитировать ^

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Я очень рада, что Вы так серьезно подошли к моей теме, все написали подробно. :P
Реклама