Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ceverianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №195 : 12 Май 2012, 17:57:37
подскажите телефон Соколова В.В., спасибо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №196 : 12 Май 2012, 19:41:02
Девочки может кто знает, слышала, что Скворец О.Б. уволился, это правда?
[/URL]
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №197 : 12 Май 2012, 20:59:58
Цитата: "Andrejanova Irina"
Девочки может кто знает, слышала, что Скворец О.Б. уволился, это правда?

Стрелец О.Б.,он в перинатальном работает))) :D  :D  :D
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №198 : 12 Май 2012, 21:07:01
Бедный Олег Борисович! Надо же его так обозвать!  :lol:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №199 : 13 Май 2012, 10:28:50
Цитата: "Elenium"
Бедный Олег Борисович! Надо же его так обозвать!           цитировать ^
         _________________

 :P  :P  :P Ой, сейчас только заметила!!!!Описалась девочки!!!Он у меня роды принимал.Я так понимаю, что он сейчас в перинатальный перешёл?
[/URL]
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №200 : 13 Май 2012, 11:35:09
Andrejanova Irina
 :D  :D  :D Весна!Скворцы!Все правильно!!!
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №201 : 13 Май 2012, 14:03:34
Да,Олег Борисович теперь в ПЦ!))Я тоже удивилась,когда на 2е УЗИ к нему пошла и он мне такую новость сказал)))Ну да,скворцы прилетели)))Девочки,кто скоро рожает-УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!:):):)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №202 : 03 Июнь 2012, 02:07:56
Цитата: "Soul"
А я к сожалению не запомнила фамилий врачей, знаю только одного звали Антон Викторович , очень понравился, хотя боялась попасть на мужчину, да еще и такого молодого но там уже все равно, зашил все супер аккуратно,  в отделении тоже был врач мужчина, по моему как раз Соколов, тоже очень хороший врач.
 Если я правильно запомнила, фамилия Антона Викторовича-Тихомиров.Я тоже у него рожала,все прошло отлично.Супер отношение,все спокойно и с адекватным юмором,хотя я в самом конце истерила конкретно. И потом,когда лежала с дочкой на животе,подходил,интересовался как себя чувствую,поправлял одеяло.Впечатления самые положительные.
  • Оффлайн Mamulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №203 : 11 Июнь 2012, 23:23:30
Тихомиров уже давно уволился из роддома,уехал на Родину- в Ярославль.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №204 : 12 Июнь 2012, 00:09:09
Цитата: "Mamulya"
Тихомиров уже давно уволился из роддома,уехал на Родину- в Ярославль.

жаль,думала за вторым к нему пойду,если надумаем когда-нибудь.Что-то все мужчины-врачи покидают роддом №1. :(  :( Там один Соколов наверно и остался,и Трошин по-моему.
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №205 : 21 Июнь 2012, 22:15:23
А я если за 3 соберусь, пойду только к Васечкину)))
 :lol:  :lol:  :lol:
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Люля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №206 : 28 Июнь 2012, 13:40:59
Оксана555, подскажите пожалуйста номер Соколова В.В.
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №207 : 28 Июнь 2012, 22:38:53
Девочки звоните по тел 51-51-33, мобильник после последнего инцидента не даю.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №208 : 29 Июнь 2012, 22:16:33
Месяц назад "посчастливилось" мне побывать в первом роддоме, за что отдельное "СПАСИБО" за "правильно" назначенное лечение небезызвестному доктору  Данилову Е.Ю. Поступила вечером с кровотечением на сроке 12 недель, минут 20 бегали вокруг роддома, никто не пускал, говорили "нет мест, едте во 2 городскую", потом достучались до приемника рожениц, женщина нас пустила и пообещала связаться с дежурным врачом. Час я ждала в приемнике врача, пришел Соколов, осмотрел меня и отправил в гинекологию, сказав, что шансов скорее всего спасти ребенка уже нет. Утром на УЗИ подтвердили, что сердцебиения уже нет. Моим врачом назначили Пегасова, была поражена его хамством и безразличием. С ужасом вспоминаю операционную: неужели нельзя сначала увезти предыдущую больную, а потом уже приглашать следующую!!!Сердце останавливалось, когда открылись двери операционной и вывезли в сидячем! кресле девушку под наркозом (называл персонал РД нас, тех кого вывозят под наркозом, дрова!), неужели нельзя убрать в невидное место трехлитровые банки с кровью и тем, что выскоблено!!!!!! После операции привезли в палату и кинули (по-другому это не назвать) на кровать. Спасибо девочкам-соседкам, что хорошо уложили и укрыли, помогали придти в себя, не давали заснуть. Из мед. персонала никто даже не зашел и не проверил! Сказали только соседкам, что если через 15 минут не начну шевелиться и говорить, чтобы звали медсестру, чтобы начали реанимировать. Врача я увидела только через 2! дня после операции. Хорошо хоть вычистили хорошо (операцию делал Пегасов), а то, говорят в 70 процентах  случаев, с таким сроком приходится чистить повторно. После выписки сказали придти через 10 дней за анализом, обещали назвать причину замершей беременности. Заключение было ОЧЕНЬ интересное: написали, что у меня была беременность!После такого знакомства с роддомом даже  проспект Мира в районе РД обхожу стороной!
И еще. После операции даже простынь новую не дали (моя вся изляпана была), сказали:"и так неделю-то поспишь, на всех простыней не напасешься", поэтому первое, что стала делать, как смогла встать на ноги, пошла стирать.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №209 : 29 Июнь 2012, 23:40:41
asenka
Я Вам сочувствую и понимаю Ваше сейчас состояние.После 2х неудачных беременностей,закончившихся также,тоже долгое время с содроганием вспоминала о пребывании в роддоме.Судя по фамилии врача,Вы лежали на втором этаже...Врача представляю,забегал к нам как-то в ОПБ в свое субботнее дежурство.Создалось тогда впечатление,что желательно молчать и не задавать лишних вопросов.
А вот насчет того,что объяснят ,найдут причину -это,видимо,так и осталось на старом уровне.asenka-ничего и тогда и сейчас не скажут.(у меня в выписке-аналогичная запись),а Вам предложат, в лучшем случае ,обследование(которое  делать ,по уму, в НИИ Иваново),либо скажут,что так бывает и следующая Б ,искренне Вам желаю этого,будет удачной(будет!).
А сейчас- поскорее оклематься,забыть как дурной сон,и планировать  будущее.
П.с. Поразилась отношению персонала,я лежала оба выскабливания в 1й гинекологии,так там была замечательная сестра хозяйка-Людмила Федосеевна,и белья ей было нам не жаль...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Реклама