Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 30 Июнь 2012, 00:03:32
Цитата: "asenka"
Моим врачом назначили Пегасова

это Пигасов Валерий Николаевич?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 30 Июнь 2012, 09:13:54
Цитата: "Ая"
Цитата: "asenka"
Моим врачом назначили Пегасова

это Пигасов Валерий Николаевич?

Да он, зав. 2-ой гинекологией роддома.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 30 Июнь 2012, 09:24:49
Фунт изюма, спасибо за поддержку. Пока лежала в больнице в палате было проще, все друг друга поддерживали - подбадривали, но когда пришла после выписки домой...... вы, скорее всего, представляете моё состояние. До сих пор иногда такое чувство, что без помощи психолога не обойтись. При выписке ничего, кроме, как сменить врача в ЖК мне не посоветовали.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 01 Июль 2012, 13:50:19
asenka, а что за лечение вам Данилов назначил, которое к такому привело?
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 02 Июль 2012, 13:05:56
Девочки, подскажите, как переговорить с Соколовым??? телефон знаю, но ведь он прием не ведет, получается лично не встретиться ... Неужели по телефону говорить, что хочу с ним рожать??? Кто договаривался, подскажите???
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №215 : 04 Июль 2012, 21:07:26
а кто-нибудь рожал у Пигасова Валерия Николаевича?
  • Оффлайн KoToFFeY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 12 Июль 2012, 07:24:09
Цитата: "Ая"
а кто-нибудь рожал у Пигасова Валерия Николаевича?

Я конечно не сама рожала, но он мне кесарево делал в мае этого года, после операции постоянно в нашу палату приходил (хотя вел ее другой врач Соколов В.В.) спрашивал как самочуствие, осматривал. Строгий дяденька, и юмор у него своеобразный, а так все ОК. Рожала БЕЗ договоренностей. Соколов Василий Вадимович тоже очень понравился)))
  • Оффлайн Tatochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 12 Июль 2012, 13:06:54
Девочки, кто-нибуть знает: можно ли договориться о родах с Коугией Т.Н.? Или она только КС делает? Я у нее стою на учете и она мне очень нравится как врач, поэтому очень хочется рожать у неё.
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №218 : 12 Июль 2012, 16:46:27
KoToFFeY, спасибо!просто так мало о нем инфы....))))
Ответ №219 : 18 Август 2012, 20:02:52
Цитата: "Оксана555"
Если требуется могу написать телефон в личку.

Доктор супер!         цитировать ^
         

Оксана, а не могли бы Вы и мне написать номер телефона Соколова В.В.?
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 19 Август 2012, 08:53:57
Цитата: "asenka"
Фунт изюма, спасибо за поддержку. Пока лежала в больнице в палате было проще, все друг друга поддерживали - подбадривали, но когда пришла после выписки домой...... вы, скорее всего, представляете моё состояние. До сих пор иногда такое чувство, что без помощи психолога не обойтись. При выписке ничего, кроме, как сменить врача в ЖК мне не посоветовали.
Asenka,миленькая,не отчаивайтесь. Я сама прошла через 2 замершие. и все не сроке 8 недель. тоже лежала во 2 гинекологии на чистке,все тоже самое видела,нас в палате после операции 8 девочек с замершей лежало. Первую чистку я делала на Князева в гинеколог и Я,платно,а вторую в роддоме. Небо и земля. С князева ушла через 2 часа,полежала и пошла,наркоз очень хороший был,легкий,а в роддоме 2 часа лежала без сознания,только рвало и наизнанку выворачивало,наркозы плохие бесплатные. Анализ 10  дней спустя пришел,в нем написано "незрелые гормоны хориона". Как мне гинеколог рассказала,это неправильные гормоны.дело тут совсем не во враче,даже у самой здоровой женщины может быть ЗБ. Мне вообще врачи сказали,что до 50% беременностей заканчивается ЗБ. Не отчаивайтесь!!!!!!!!!!!!!!! У меня в 2009 и 2010 были ЗБ. А в 2011 я родила свою доченьку,и беременность очень легко отбегала. Просто мне уже назначили в начале беременности дюфастон,фолиевую кислоту. Дюфастон обязателен при сбое в гормонах,это гормон-хранитель беременности,я его до 22 недели пила. Врачи  во всем мире до конца не выяснили природу ЗБ. Этого точно ни кому не известно. Внутри происходит какой-то сбой при зачатии и природа сама принимает решение прервать беременность. Конечно,это все очень трудно. Нужно верить в лучше,я когда узнала,что беременна 3 раз,сразу в церковь побежала Богородице свечку ставить и молиться,чтоб все было хорошо. После 2 ЗБ через 4 мес. забеременела.А врача винить в этом не стоит,у меня ЗБ и потом беременность проходили у одного врача. Когда у одного врача наблюдаешься он про тебя уже все знает,какие гормоны,когда произошла ЗБ,когда планировать следующую,какие таблетки вы уже пили и какие надо назначить вновь. Так что не переживайте,успокаивайтесь,настриавайтесь на новую беременность и думаете только о хорошем. я уже поняла-плохие мысли материализуются,поэтому гоните от себя страхи.

  • Оффлайн Фенек Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 03 Сентябрь 2012, 10:58:58
Цитата: "Мама сыночка"
Девочки, подскажите, как переговорить с Соколовым??? телефон знаю, но ведь он прием не ведет, получается лично не встретиться ... Неужели по телефону говорить, что хочу с ним рожать??? Кто договаривался, подскажите???


Просто позвоните и все. Я думаю будет все без проблем. Он нормальный адекватный человек. Я тоже переживала. Нашла телефон и просто позвонила.
  • Оффлайн Фенек Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 03 Сентябрь 2012, 11:33:18
Очень понравилась в роддоме Татьяна Анатольевна ,вроде бы Соловьева. В отделелнии обсервации. Роды вела великолепно. Есть с чем сравнивать роды вторые. Прямо как в американских фильмах. Все по команде-тужься, не тужься, дыши , ногу сюда, руку сюда. Очень понравилась. С юмором,отличный врач. Я сначала боялась,думала молодая,  наверно плохо будет. Очень хорошо, рекомендую.
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №223 : 10 Сентябрь 2012, 15:36:40
Родила первого ребенка в РД, мне не понравилось. Роды были с осложнениями-потуг небыло, капельница не помогла, воды спускали, ребенок там "насухую" в животе был до последних минут. Видят, что капельница не помогает и не чухнулись на КС.  Пентюхи. Чудовища. Потом за Стрельцом сходили, спросили на КС? тот ну да.  Слава Богу, так 11 часов мучалась. В послеродовом с детками 4 чел в палате, холодища. Врач зав отделение Ирина , вроде Комарова (3года прошло). О ней плохо не скажу, но в сравнении с Ярославским завотдел на трочку тянет. Да еще детку стаффилоккоком заразили. Вобщем, при второй беременности я послала этот РД куда подальше и поехала в Ярославль в РД №2. Оттуда уезжать не хотелось, если за третьим соберусь, то только туда!!!
  • Оффлайн ЛО*ЛО Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 14 Сентябрь 2012, 17:34:25
в марте попала в роддом с ЗБ на сроке 10 недель,из женской консультации. Было это как раз перед 8 марта. с собой никаких вещей не было. в приемном отделении принимал врач, мужчина,в возрасте, фамилию не помню, если не ошибаюсь зав. отделением. Трудно описать состояние в котором была, беременность первая, но меня поразило отношение именно врача. Мне сказал "ну и че стоишь и плачешь,  вещей нет, тебя одну что ли ждать будем иди гуляй, приходи завтра". На помощь пришли мед. сестры, которые выдали халат и тапочки. Еще один день ходить с осознанием, что в тебе мертвый ребенок, я бы не смогла((( Операцию делал этот же врач, за это ему спасибо, дополнительной чистки не понадобилось. Наркоз просто ужасный, трудно передать словами, но в какой -то момент подумала, что умираю. Отходила очень тяжело, долго, положили в коридоре. Мимо все ходят, из врачей ко мне никто не подошел, пока девочки не позвали мед. сестру.Проснулась в собственной рвоте и крови. Хорошо, что простынь не отказали поменять. Вспоминаю все это с ужасом, когда прохожу мимо этого здания, до сих пор вздрагиваю. Сейчас планирую беременность и очень надеюсь, что все у меня получиться!
Реклама