Как выбрать гинеколога?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 05 Февраль 2012, 21:16:40
Я до Краснобаевой ходила к Данилову 1раз, мне он очень не понравился. Ни как врач, ни как человек. Какие-то смешки выпускал во время приема...Я из-за него перестала ходить в цпс. Ходила в 1рд по-знакомству. Таблеток не выписывали, сказали ходить 3мес на физио.Я отходила - эффекта 0.Там мне и посоветовали к Краснобаевой обратиться...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 06 Февраль 2012, 13:41:36
Цитата: "Фунт изюма"

И еще:беременность дело такое-при малейшей угрозе-ты в руках своего врача(положит к себе в отделение на сохранение-у меня так трижды и случилось),а не увезут неизвестно куда по "скорой"и к кому еще попадешь.

А вот у меня с ней как раз так и получилось... На сроке 8 недель начались выделения, я сразу ей позвонила в надежде, что к себе положит, я ж у нее на учете стою платно!!! А она мне: "Не волнуйся, все будет хорошо, вызывай скорую". Я была в шоке от такого, даже не нашла чего сказать, потом мама моя ей перезванивала, просила, чтоб в роддом к себе положила, а она "отмазалась", типа везде хорошо, а у них узи сегодня не работает или что-то в этом роде, не помню. А после 3 дней кровотечения, без узи я ей позвонила (лежала во 2 гор. бол.) с вопросом что же мне делать, мне ничего тут не делают. А она мне (как всегда спокойно): "Не волнуйся, сходи куда-нибудь платно на узи. Так может ты и не беременна.." После ТАКОГО не считаю ее "Врачом от Бога" и никому ее не посоветую!!! Человек просто пользуется своей должностью и "рубит бабки"! Никогда у нее на приеме больше 5 мин. не была, не успеешь с кресла слезть, она уже следующую зовет! Простите, конечно, но НЕ СОВЕТУЮ!!!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 06 Февраль 2012, 13:50:23
Цитата: "sosedka149"
а вот центр планирования в Иваново это действительно правильное решение.вы почувствуете разницу как только войдете туда.отношение совсем другое.как к людям.к специалистам со всей России едут.

А вот это поддержу на все 100%!!!!!!! Не задумывайтесь даже и не тратьте время, нервы и деньги! Отличных отзывов о костромских врачах может быть масса, но, изучив их, чаще всего положительный результат - это случайность! А в Иваново действительно получается запланированный результат!!! А отношение врачей вообще даже не сравнить!!!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 06 Февраль 2012, 13:59:23
Цитата: "@lina"
Человек просто пользуется своей должностью и "рубит бабки"! Никогда у нее на приеме больше 5 мин. не была, не успеешь с кресла слезть, она уже следующую зовет! Простите, конечно, но НЕ

По правде говоря, у меня самой о ней сложилось примерно такое же впечатление, но подумала, что раз о ней много хороших отзывов, так может я ошибаюсь. Видимо, нет. Вот и получается, что выбрасываешь деньги на ветер :(
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 06 Февраль 2012, 14:02:05
@lina
А Вы скажите, как у Вас все разрешилось в тот момент? Чем дело закончилось? Вы сейчас еще до сих пор у нее?
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 06 Февраль 2012, 15:17:51
Цитата: "sosedka149"
девочки не ходите к Данилову

не нужно быть такой категоричной, лично нам он помог,пришла  я к нему спустя 2 года хождения по врачам,и он все сделал,чтоб мы смогли забереминить.Для меня это врач от бога,и как человек очень понимающий и желающий помочь. Для каждого есть свой врач,его надо найти,и не по отзывам,а по своему личному впечатлению.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 06 Февраль 2012, 15:56:27
Согласна С Надюшкой.Хотя мне в сое время Данилов не глянулся.И с Вами @lina,тоже соглашусь-НИИ есть НИИ:консультации,операции,обследования-это да.А что делать беременным?в Иваново не  наездишься,да и на сохранении у них я пролежала 3 недели,дольше не держат,не положено.В ЖК?не верю я ,простите,в бесплатную медицину,да и в очереди 12-15 чел. на последних неделях не насидишься.А так я до почти 20 недель не работала-больнички мне выписывались и закрывались,как мне удобно было,и никаких очередей.Если не секрет,сейчас-то Вы в чьих надежных руках?Спасибо.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 06 Февраль 2012, 16:04:21
а мое мнение, что даже не стоит сравнивать наши медицинские центры и Ивановский НИИ, ведь это какой уровень - Научно-исследовательский институт, федерального уровня, там и вливания финансовые соответствующие (на оборудование, на зарплаты, на новые разработки) и, конечно, специалисты высокого уровня! Если есть возможность - то, конечно, только туда!но для нас простых девушек, еще допустимо сделать там операцию, съездить пару тройку раз на обследование, но не больше - ни финансов, ни времени, поэтому и приходится идти к костромским врачам и в костромские медицинские центры!!!
я для себя выбрала ЦПС, и не жалею, нашла и врача своего и отношение доброе и внимательное!В отличие от других частных центров - это государственное учреждение, следовательно и отвественность у них больше и услуги могут быть бесплатные, вот как в моем случае (сначала по бесплодию, теперь на учете - пока все бесплатно)))Нравится, что и рядышком с домом, и почти все услуги  в одном месте, а то из ЖК мою подругу частенько посылают в ЦПС сдавать какие то анализы, или к генетику, например.
Хочу Надюшку поддержать в отношении Данилова, по-моему тоже замечательный врач!не могу сказать, что это его заслуга, что у меня случилось маленькое чудо, но как врач он делал все возможное!и про ЭКО мы с ним часто разговаривали, но не конкретно - что и куда идти, а о том, что будем готовиться, вставать на очередь и т.д.
sosedka149,  не думаю, что он не может ничего по этому поводу объяснить, ведь для ЭКО нужны показания, ваша история болезни, причины бесплодия!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 06 Февраль 2012, 22:32:37
Цитата: "Elenium"
@lina
А Вы скажите, как у Вас все разрешилось в тот момент? Чем дело закончилось? Вы сейчас еще до сих пор у нее?

В тот раз плохо разрешилось, промучалась во 2 гор. 3 дня, ничего не делали, на 4 - выкидыш, съездила к Хохолину, он сказал, что все вышло и даже пришло в норму по размерам, но врачи все равно решили почистить, чтоб "наверняка". Пришла к Новожиловой после этого, забрала оставшиеся деньги, которые заплатила за учет, она даже со мной не поговорила, не спросила как дела и уж тем более не предложила найти причину. Кстати говоря, к ней я пришла заранее так как планировала Б. Она обследования никакого не предлагала, анализов не брала. Сказала просто: "Раз ничего не беспокоит, пробуйте." И выписала фольку и йодомарин.
Цитата: "Фунт изюма"
Если не секрет,сейчас-то Вы в чьих надежных руках?

Не секрет, конечно! Год походила по костромским врачам, потом год в Иваново. Как получилось все - лежала на сохранении в НИИ, а сейчас на учете у Зобниной. Она мне очень нравится, ну, выше я уже о ней писала. Кстати о больничках - тоже без проблем! Она готова меня хоть всю Б. держать с моей "историей"))) Никогда не торопится, на все вопросы ответит, даже наоборот иногда очень долго что-нибудь объясняет, что неловко становится перед девочками из очереди.
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 07 Февраль 2012, 11:57:36
Цитата: "@lina"
а сейчас на учете у Зобниной. Она мне очень нравится
я по другим костромским врачам не ходила, т.к. в кострому переехала недавно.почитала тут отзывы и выбрала ее :) и пока сколько хожу, еще ни разу не пожалела. Очень уж она мне нравится, все рассказывает, все объясняет :D мне потом перед очередью в коридоре тоже неудобно :D

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 07 Февраль 2012, 13:01:34
sosedka149, сколько людей - столько и мнений!и каждый выбирает врача по своим потребностям, критериям и принципам!и хорошо, если каждая из нас найдет именно СВОЕГО врача, который будет его во всем устраивать! :D это мое мнение!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 07 Февраль 2012, 13:47:26
@lina
Ой, как жалко!  :( Вот так ничего себе эта хваленая Новожилова!  :x Вы не переживайте! Все будет хорошо! Удачи Вам и легких родов! :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 07 Февраль 2012, 14:27:38
Elenium
Спасибо большое!!! Да, теперь я "воробей стреляный"... сама во всем разбираюсь, проверяю, спрашиваю! :D  :D  :D
Слава Богу страшные переживания позади, но, конечно, их не забыть. Еще раз спасибо за поддержку!!! :D  :D  :D
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 07 Февраль 2012, 16:31:15
Цитата: @lina
В тот раз плохо разрешилось...
Пришло в голову:а почему я после 2х неудачных Бй не ушла к другому врачу?Могла бы обвинить,что недосмотрели,не все назначили ,особенно во второй раз?Видимо,все-таки не во враче дело...
Милая @lina!Простите ,что мои отзывы заставили Вас вновь пережить свой грустный опыт именно сейчас.
Гоните от себя прошлое,ведь выводы сделаны,оно ни к чему Тому Главному,что ждет от Вас сейчас лишь положительных эмоций.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 07 Февраль 2012, 16:37:31
Цитата: Elenium
Elenium
Гуру Сообщения: 220 Зарегистрирован: 01.11.2011 Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Вт Фев 07, 2012 12:47

@lina
Ой, как жалко! Sad Вот так ничего себе эта хваленая Новожилова! .....
цитировать ^
_________________
И почему это мне в последнее время везет на хороших людей?Может быть,потому что научилась в них разбираться?
Elenium!А Вы уже знаете,к кому пойдете со вторым?Я-знаю.




 :)
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Реклама