Программа ЭКО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9180 : 13 Март 2017, 15:54:31
вобщем. девочки, кто делал эту фрагментацию? Правильно ли я поняла, что этот анализ носит информативный характер, и что если действительно есть проблемы, то это не лечится?
Единственное в случае плохого анализа Пикси?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9181 : 13 Март 2017, 16:37:08
Июнька, не падай духом!!
Имплантация есть - это уже плюс. И примерное понимание проблемы.
Ценник на фрагментацию в районе 6 тысяч.

У меня когда на эмбрионах фрагментация вылезла, мне тоже сказали что нужно мужа проверить. Я спросила зачем, если лечения всё равно нет? Ответ: чтобы знать.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9182 : 13 Март 2017, 16:52:49
А у меня снова пролет. Опять была бхб.  Звонила врачу, говорит надо на ДНК фрагметацию сдавать. Мурочка тебе вроде тоже самое говорили, вы вроде даже сдавали это. Дорого?
Июнька, это развод на деньги. У моего мужа фрагментация 60%, при норме до 15%. И лечение было просто БАДами - смех да и только. Причем ни ИКСИ ни ПИСКИ когда делают эмбриолог не видит с фрагментацией спермик или нет. Что бы увидеть фрагментацию спермик надо убить. Так что смысла нет сдавать. Меняй клинику и пусть все получится.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9183 : 13 Март 2017, 17:03:10
Июнька, это развод на деньги. У моего мужа фрагментация 60%, при норме до 15%. И лечение было просто БАДами - смех да и только. Причем ни ИКСИ ни ПИСКИ когда делают эмбриолог не видит с фрагментацией спермик или нет. Что бы увидеть фрагментацию спермик надо убить. Так что смысла нет сдавать. Меняй клинику и пусть все получится.
вот и мне так кажется.
что делать даже не знаю.
а если менять клинику. это не известно на какую. эко-"рулетка", выбор клиники тем более
я в замешательстве

« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 17:04:48 от июнька »

  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9184 : 13 Март 2017, 18:17:27
Июнька, просто уже второй пролет. Значит их схема стимуляции и поддержки тебе не подошла. Узнай про За рождение или Кулакова. Иваново долго ждать.
  • Оффлайн Бомба Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9185 : 13 Март 2017, 22:03:57
Июнька, сопереживаю тебе... Не отчаивайся! У меня тоже 2 пролета.
Кстати, я бы не советовала Кулакова, конвейер каких свет не видел  :-\ а денег высасывают, мама не горюй! Все анализы требуют из их лаборатории, причем доктор может сказать: иди, сдай сейчас, срочно, нам результат сейчас надо увидеть. Стоимость анализа (по московским ценам) умножаем на 2 за срочность.
Потом мне "не хватило" препаратов стимулирующих, якобы доз, которые они давали мне для стимуляции не хватает для роста фолликулов. Покупала за свой счет...
В свежем протоколе не взяли, д-димер был завышен. Кстати, его потом никто не проконтролировал. Крио выпал на воскресенье. Представляете, с какими лицами они там были... Апогеем стало то, что за выход в вск взяли с меня 10 000₽, никак это не оформив, воскресенье же, бухгалтерии нет. Мой доктор (Абубакиров А.Н.) принимал сразу по 4 девочки в кабинете, 2 на узи лежат, 2 сидят... Как? Как можно за таким потоком уследить?
Пункцию ждала 3 часа, назначили на 10:00, все произошло в 13:00.
В общем, я туда ни ногой больше! И никому не советую!
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9186 : 13 Март 2017, 23:44:46
Июнька, сопереживаю тебе... Не отчаивайся! У меня тоже 2 пролета.
Кстати, я бы не советовала Кулакова, конвейер каких свет не видел  :-\ а денег высасывают, мама не горюй! Все анализы требуют из их лаборатории, причем доктор может сказать: иди, сдай сейчас, срочно, нам результат сейчас надо увидеть. Стоимость анализа (по московским ценам) умножаем на 2 за срочность.
Потом мне "не хватило" препаратов стимулирующих, якобы доз, которые они давали мне для стимуляции не хватает для роста фолликулов. Покупала за свой счет...
В свежем протоколе не взяли, д-димер был завышен. Кстати, его потом никто не проконтролировал. Крио выпал на воскресенье. Представляете, с какими лицами они там были... Апогеем стало то, что за выход в вск взяли с меня 10 000₽, никак это не оформив, воскресенье же, бухгалтерии нет. Мой доктор (Абубакиров А.Н.) принимал сразу по 4 девочки в кабинете, 2 на узи лежат, 2 сидят... Как? Как можно за таким потоком уследить?
Пункцию ждала 3 часа, назначили на 10:00, все произошло в 13:00.
В общем, я туда ни ногой больше! И никому не советую!
ужас, я тоже не раз слышала не очень отзывы  о них.
  • Оффлайн Хочу_двойню Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9187 : 14 Март 2017, 08:37:02
Июнька, сопереживаю тебе... Не отчаивайся! У меня тоже 2 пролета.
Кстати, я бы не советовала Кулакова, конвейер каких свет не видел  :-\ а денег высасывают, мама не горюй! Все анализы требуют из их лаборатории, причем доктор может сказать: иди, сдай сейчас, срочно, нам результат сейчас надо увидеть. Стоимость анализа (по московским ценам) умножаем на 2 за срочность.
Потом мне "не хватило" препаратов стимулирующих, якобы доз, которые они давали мне для стимуляции не хватает для роста фолликулов. Покупала за свой счет...
В свежем протоколе не взяли, д-димер был завышен. Кстати, его потом никто не проконтролировал. Крио выпал на воскресенье. Представляете, с какими лицами они там были... Апогеем стало то, что за выход в вск взяли с меня 10 000₽, никак это не оформив, воскресенье же, бухгалтерии нет. Мой доктор (Абубакиров А.Н.) принимал сразу по 4 девочки в кабинете, 2 на узи лежат, 2 сидят... Как? Как можно за таким потоком уследить?
Пункцию ждала 3 часа, назначили на 10:00, все произошло в 13:00.
В общем, я туда ни ногой больше! И никому не советую!
Бомба, отчасти я согласна с тобой - сама была там во втором протоколе. И про конвейер и про анализы в два раза выше по цене за срочность - чистая правда! Но что меня поразило - у меня всего одну клетку взяли и по плану было ПИКСИ. И мне это ПИКСИ сделали БЕСПЛАТНО!!! Моя врач сказала, что мне его подарили, потому-что жалко стало меня - всего одна клеточка.. Представляете! Я своим ушам не поверила..
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9188 : 14 Март 2017, 08:51:01
 Я думала в Кулакова все беременеют, это же сборище светил науки со всей страны. Передовые технологии и всё прочее.
И если там помочь не могут, то куда бежать??
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №9189 : 14 Март 2017, 09:40:57
Июнька, сопереживаю тебе... Не отчаивайся! У меня тоже 2 пролета.
Кстати, я бы не советовала Кулакова, конвейер каких свет не видел  :-\ а денег высасывают, мама не горюй! Все анализы требуют из их лаборатории, причем доктор может сказать: иди, сдай сейчас, срочно, нам результат сейчас надо увидеть. Стоимость анализа (по московским ценам) умножаем на 2 за срочность.
Потом мне "не хватило" препаратов стимулирующих, якобы доз, которые они давали мне для стимуляции не хватает для роста фолликулов. Покупала за свой счет...
В свежем протоколе не взяли, д-димер был завышен. Кстати, его потом никто не проконтролировал. Крио выпал на воскресенье. Представляете, с какими лицами они там были... Апогеем стало то, что за выход в вск взяли с меня 10 000₽, никак это не оформив, воскресенье же, бухгалтерии нет. Мой доктор (Абубакиров А.Н.) принимал сразу по 4 девочки в кабинете, 2 на узи лежат, 2 сидят... Как? Как можно за таким потоком уследить?
Пункцию ждала 3 часа, назначили на 10:00, все произошло в 13:00.
В общем, я туда ни ногой больше! И никому не советую!
Девочки, очень жаль, два пролета-это уже тяжело и что-то надо обязательно менять: клинику, врача, схему, что бы не было ощущения повторения сценария. А вообще бог троицу любит, третий будет удачным! Про НИИ Кулакова очень удивлена.... Прошла там 6 протоколов, такого отношения вообще не заметила. Наоборот, после Иваново, наконец избавилась от ощущения конвеера. Мой врач никогда не смотрела по 4 девочки, только по одной, и времени тратила столько сколько требовалось. Анализы были все из Костромы, а те которые она назначала, входили в стоимости квоты,   доплаты  не брали, хотя тоже переносы попадали на выходные. Все пункции были вовремя (+- 30мин), а вот перенос иногда приходилось ждать, т.к. сначала шли пункции, а их количество непредсказуемо, добавлялись даже утром. В крио протоколах, я даже узи в Костроме делала, а ей результаты отправляла, она корректировала, всегда на связи, даже сама перезванивала, если на операции была. Насчет доп. анализов: иногда они и правда необходимы, если бы Мурочке в свое время  Д-димер дополнительно назначили, могло бы и не быть замерших. А еще мы ждем от врачей личного участия и что бы помнили всю нашу историю болезней, но это не реально....надо быть реалистами..... нас у них слишком много, даже в платных клиниках процесс не сильно отличается. Может мне просто с врачом повезло?
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9190 : 14 Март 2017, 11:53:56
Июнька, у меня тоже два Пролета в ярике, мне не правильно схему подобрали и Эндик был тонкий и при этом подсадку делали. Мы сдавали фрагменттацию 10000. Я щас на Иваново, возможно платно пойду.  Мне в Иваново больше отношения понравилось и ценник не завышен.
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №9191 : 14 Март 2017, 12:25:39
Девочки,  подскажите пожалуйста,  кто нить знает хорошего детского невролога в Костроме???  Очень срочно нужно!!!
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9192 : 14 Март 2017, 14:06:27
Надюша, мне сказала знакомая врач-  в 4-ой поликлинике- Маркова.
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9193 : 14 Март 2017, 14:07:56
Девочки, а кто-нибудь, или ваши знакомые делали эко с дя(донорские)? Можно в личку.
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9194 : 14 Март 2017, 14:10:00
Как у вас дела, Надюш?
Реклама