Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9225 : 14 Март 2017, 21:20:53
Гинекологи в общей своей массе вообще не любят проблемных пациентов. Им проще вести беременность у девушки, которая просто залетела и не имеет проблем. С экошницами они не знают как отменить поддержку правильно, не учитывают особенности стимулированных яичников, состояние крови и т.д. В Костроме как платные так и бесплатные гини не любят нас и думаю для многих из Вас это не секрет.  Поэтому надо много читать и самим следить за своим состоянием. Бред конечно, но я теперь много чего знаю и во многих вопросах более подкована, чем моя гиня в ЖК на Рабочей. Она даже не смогла правильно объяснить как первый скриниг проходить.
Вкусняшка, где рожать будешь?
Мурочка, пока в сомнениях. На мою пдр рд наш закрывают. До этого все хотела в опц ярославль ехать, но у меня все сомнения. Пока в общем я думаю.
Как твои дела?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9226 : 14 Март 2017, 21:21:25
Наташа надо пить и много. Я за день выпиваю более 2 литров. Сначала то же не могла, а сейчас без воды не могу. И при стимуляции вода нужна что бы гипера не накрыла. Так что начинай привыкать пить просто воду. Кстати, чай вообще в протоколе и при беременности лучше свести к минимуму, а лучше просто вода.

« Последнее редактирование: 14 Март 2017, 21:25:41 от Мурочка »

  • Оффлайн KatinKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9227 : 14 Март 2017, 21:23:01
Девочки,  подскажите пожалуйста,  кто нить знает хорошего детского невролога в Костроме???  Очень срочно нужно!!!
Все хвалят Москалева и Ефремову. Лично мы ходили к Ефремовой - серьезная женщина. Нам понравилась. Принимает в медцентре у Рио Заволгой. А так, в Костроме особо хороших нет.
Katinka
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9228 : 14 Март 2017, 21:24:29
Вкусняшка, у меня все пока по плану. На неделе сдам кровь на анализ и по результатам пойду к Ренату Борисовичу, может что подкорректировать надо в лекарствах. Думаю пора дюфастон начать отменять или дозу уменьшить. На УЗИ хочу сходить и посмотреть шейку и кровоток. А когда роддом на мойку закрывают?
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9229 : 14 Март 2017, 21:29:37
Вкусняшка, у меня все пока по плану. На неделе сдам кровь на анализ и по результатам пойду к Ренату Борисовичу, может что подкорректировать надо в лекарствах. Думаю пора дюфастон начать отменять или дозу уменьшить. На УЗИ хочу сходить и посмотреть шейку и кровоток. А когда роддом на мойку закрывают?
У тебя сколько неделек уже? На кресле тебе шею не смотрели еще?
По не официальным данным после майских закрывают. Но распоряжения пока еще не было. 
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9230 : 14 Март 2017, 21:30:56
Наташа надо пить и много. Я за день выпиваю более 2 литров. Сначала то же не могла, а сейчас без воды не могу. И при стимуляции вода нужна что бы гипера не накрыла. Так что начинай привыкать пить просто воду. Кстати, чай вообще в протоколе и при беременности лучше свести к минимуму, а лучше просто вода.
Наташ, если не можешь пить воду переходи на морсы. Только вари сама. Но воду нужно обязательно пить. А клюква она как раз и на кровь хорошо влияет и на мочевую систему.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9231 : 14 Март 2017, 21:34:52
Вкусняшка, у меня 15 неделек. На кресло своей гине я смотреть не дам. А Р.Б. сказал лучше узи, т.к. нам важен еще и кровоток ну и гематомы возможные.  А по родам, у меня же вопрос большой июль или начало сентября. Если кровь будет ухудшаться, то в 7 месяцев будут кесарить. Мне вообще врач сказал, что главное доносить до 7 месяцев и смогу выдохнуть. Я не жалуюсь, но головная боль постоянно из-за крови, отдышка сильная, кардиограмма шалит. Я все вытерплю, лишь бы моей принцессе было хорошо.
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9232 : 14 Март 2017, 21:39:01
Вкусняшка, у меня 15 неделек. На кресло своей гине я смотреть не дам. А Р.Б. сказал лучше узи, т.к. нам важен еще и кровоток ну и гематомы возможные.  А по родам, у меня же вопрос большой июль или начало сентября. Если кровь будет ухудшаться, то в 7 месяцев будут кесарить. Мне вообще врач сказал, что главное доносить до 7 месяцев и смогу выдохнуть. Я не жалуюсь, но головная боль постоянно из-за крови, отдышка сильная, кардиограмма шалит. Я все вытерплю, лишь бы моей принцессе было хорошо.
на узи мягкость шейки не видно просто( но конечно лучше лишний раз туда не лезть. Все будет хорошо!
Мурочка, головную боль можно знаешь как снять-массажем бровей, ведешь по бровям от переносицы до висков, нажимая пальцем посильнее. очень хорошо помогает.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9233 : 14 Март 2017, 21:48:05
Вкусняшка, я спасаюсь темной холодной комнатой и холодным полотенцем. И главное попытаться уснуть. Помогает. Плюс стараюсь много ходить пешком. Работу правда совсем забросила, работаю не больше 2 дней в неделю, но всех денег не заработать. И вода помогает, когда много пью - мне легче.
  • Оффлайн ИЯ 713 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9234 : 14 Март 2017, 22:19:47
Я сама только собираюсь идти в протокол, а вот читаю Вас и ВОСХИЩАЮСЬ каждой из Вас 🙏🏻 Сколько же в каждой из Вас сил, терпения, надежды и веры 👍 Переживаю за каждую и крепко держу кулачки !
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9235 : 15 Март 2017, 00:20:23
Не сдавала никакие анализы после хгч.
УЗИ хорошее. Начиталась вас, начала паниковать. Хоть завтра бежать свертываемость проверять..
И препараты без анализов отменяю. Блин блин блин.
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9236 : 15 Март 2017, 05:18:26
Не сдавала никакие анализы после хгч.
УЗИ хорошее. Начиталась вас, начала паниковать. Хоть завтра бежать свертываемость проверять..
И препараты без анализов отменяю. Блин блин блин.
Мне тоже никто ничего не назначал, я сама мониторила. И коагулограмму с димер и прогестерон.  Но прогестерон может слукавить, тк он меняется в зависимости от времени суток, но все же...
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9237 : 15 Март 2017, 15:24:37
Ли, напомни, какие витамины, таблетки тебе врач назначила перед вступлением в протокол?
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9238 : 15 Март 2017, 17:34:21
За месяц до протокола Ярину. Чтобы киста не вылезла.
А так ничего больше не назначала.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9239 : 16 Март 2017, 12:31:53
Ой, девочки... Биопсию сдала. Анализ хороший. Ура)) собираю анализы для выписки... в мае в департамент и на вторую попытку))))
Реклама