Какую воду мы пьем?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн solnz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Август 2014, 21:06:34
Я не могу пить не кипяченую, обязательно фильтрую. Сейчас хочу заменить свой кувшин на что-то посерьезнее. А у вас как с водой дела обстоят? Фильтруете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Gladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Август 2014, 14:51:27
Мы фильтруем, без этого сейчас никак. Поставили себе фильтр под мойку, подробнее о нем можно тут почитать, я в технических нюансах не сильна. Раньше кувшином пользовались, но с ним много времени на фильтрацию уходило. А с маленьким ребенком каждая минута на счету. Теперь и готовим и пьем только эту воду, и никакого запаха хлорки!
Это моя планета)
  • Оффлайн Lapushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Сентябрь 2014, 23:57:05
Мы пользуемся фильтром-кувшином. Я довольна, накипи на чайнике больше не появляется. Когда готовлю супы, компоты, консервацию - воду пропускаю через фильтр обязательно.
  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №3 : 13 Сентябрь 2014, 13:14:07
Обязательно пить чистую воду. Кипяченая вода не так усваивается организмом. Вода вообще источник множества полезных веществ. Очищает, выводит токсины. Помогает бороться с целюлитом. Важно пить очищеную воду, например пропущеную через угольный фильтр. Обязательно нужно пить не менее 2-х литров чистой воды в день. Не беспокойтесь об отеках. Их не будет. Конечно если почки у вас больные то не нужно следовать этому совету
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
Ответ №4 : 04 Январь 2017, 02:18:04
Я сейчас живу в Москве и воду заказываем на дом в компании http://vodavkuler.ru/ ВодаВозкин, очень нравится вода Архыз, я ее и деткам даю , очень вкусная.
  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Март 2017, 15:27:56
хороший

« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 15:39:22 от Yjkhgfa »

Реклама