Плохой парикмахер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн bobrova katia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 13 Июль 2011, 16:04:44
Цитата: "13"
Заголовок сообщения: Плохой парикмахер
Добавлено: Пт Апр 23, 2010 11:03

Девочки, кто-нибудь ходил к парикмахеру в "Дольче Виту" на Индустриальной? Не советую, если там не были. Не знаю, сколько там парикмахеров, но мне попалась просто ужасная. Такая маленькая крашеная с карэ блондинка в очках, по-моему Светлана. Потрепаться любит, больше ничего. Так мне показалось, по крайней мере. В кресло села на 40 мин. позже обозначенного времени, потом она вслух рассуждала, что же лучше вначале - челку подстричь или промелировать. Смотрю на часы, почти час прошел, а работа так и не начата. Короче, болтает, хихикает, а толку никокого. Думаю, все - на 3 часа, в лучшем случае тут застряну, а ведь и др. дела есть. Слава богу, намазала она мне волосы, недолго, говорит, посидишь, и все- смываем. А тут к ней без записи тетка - постоянная клиентка. Уселась в кресло - и все - опять тра-ля-ля-тополя. Красочку так неспешно ей разводит, болтает, хихикает. Я как иголках - ведь пол-часа сижу, а она, похоже и не собирается мною заниматься. "Девушка, - говорю, - вы бы посмотрели, как прокрасилось, а то Чуть-Чуть уже закончилось". Она бросила "сейчас женщину накрашу и подойду". Больше она со мной не разговаривала, молчала. Но КАК работала! Чуть без волос не оставила. Чувствую, дерет нещадно, и феном по голове Sad Rolling Eyes ... Не извинялась даже. Короче, окрысилась... И кстати, содрала 1400 и этобез стрижки. Мелирование и челка.
цитировать ^




Я в шоке !Ходим всей семьей к ней стричься года 2, замечательный парикмахер, на свадьбу прически делал все гостям, суперрр шикарно, вызвали её на работу в 5 ура, никому не отказала, берет как везде от 200 р. Мне очень нравиться, ну и что что она потрепаться любит, а мы все что не любим ???? Главное что стрижет классно.
5+
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 21 Июль 2011, 18:57:06
Наталия Ивановна
напишите пожалуйста в личку новый телефон "Куафюра"
Ответ №47 : 25 Июль 2011, 23:02:48
Я тоже стригусь у Андрея в "Куафюре" лет 6. Все что было сказано о нем выше - правда! Рекомендую профессионала. А переехали они на Советскую - - напротив Лакомки - на углу. А вот в Лабораторию причесок, к Наташе пробовала ходить - не за что больше не пойду. Мастер - нормальный, но сервис - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Записаться - сложно, то некогда записать - перезвоните позже, то нет мастера - перезвоните позже - однажды звонила раз 10. В салоне - грязь, зеркала грязные, телевизор включен, и мастера периодически оглядываются посмотреть что там... В "Куафюре" стрижка у Андрея стоит 650 рублей, не намного дороже, зато мастер - професионал, занимается только вами, не отвлекается, и стрижет качественно и быстро. Запись - цивилизованно, в салоне - чисто. Поэтому рекомендую.
  • Оффлайн Kukara4a Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 28 Июль 2011, 23:06:13
Прошлым летом записывалась в эту самую "Дольче Виту". Пришла, причём вовремя, а меня попрсили подойти через ЧАС! Причём не постеснялись обьяснить это тем, что пришла постоянная клиентка, которой срочно нужно подстричься(покраситься, сейчас не помню). Естественно я не пришла, и, вообще, теперь обхожу это заведение стороной
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 04 Август 2011, 12:20:16
Ходила к Андрею, Кюуафюр сейчас на Лермонтова 1.
Он конечно мастер своего дела, но на мою просьбу сделать что-нть стильное и модное постриг меня ну оооочень скучно - разочарована :(
Ещё не понравилась, что он всё время молчит.. - как-то это... не комфортно, провести с человеком "нос к носу" полчаса в полной тишине :\
Но очень я оценила,что для дитёнка моего он сразу включил мультик, мне пришлось в силу обстоятельств взять его с собой,
благодаря этому он спокойно меня подождал..
Может Андрей так с ходу что-то ультра-модное побоялся сделать из-за того что я у него первый раз?
ну, произвело впечатление, что отнёсся как к рутинной работе - без души и креатива :(((
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 04 Август 2011, 12:23:32
Вообще чего-то тут у вас в Костроме все какие-то молчаливо-насупленые: продавщицы в магазинах, таксисты, прохожие на улицах, мамашки на площадках...
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 04 Август 2011, 13:34:18
Марошка
Сходите к Ларисе Чепенко (салон Афродита, проспект Мира 71). я ее обожаю)) если надо. могу дать ссылку на страничку в контакте или одноклассниках.
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 04 Август 2011, 14:15:05
дам товарищу ещё один шанс :)))
мне кажется он мастер то отличный, просто мы как-то не оч законтачились с ним.. - я сонная была и дёргалась чтоб дитё сидел спокойно, не перевернул там всё..
пойду краситься через неделю, попрошу кое-что поправить ещё в стрижке...
не обкарнал - это уже большой + :))))
а прийти к своей идеальной стрижке - это вопрос не одного раза, иногда даже не одного года :))))
я вообще как-то мужчин предпочитаю..
но если не заладиться, то обращусь за инфой, спасибо большое вам Лилу!
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 19 Август 2011, 15:40:20
А мне нравится мастер Света Кличко в салоне Руслан. Постригалась последние годы  только у нее, стрижки меняла, ни разу не было неудачной. Стоимость в салоне на средние волосы 450-500 р. Из минусов  то, что ездить что в салон, что к ней на дом из малышково далеко.
  • Оффлайн T@sha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 07 Сентябрь 2011, 13:56:54
Муж ходил недавно в "Катани" к Наташе... не впечатлило совсем... :(
  • Оффлайн T@sha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 07 Сентябрь 2011, 13:58:19
Цитата: "Марошка"
Вообще чего-то тут у вас в Костроме все какие-то молчаливо-насупленые: продавщицы в магазинах, таксисты, прохожие на улицах, мамашки на площадках...

согласна, к сожалению...  :roll:  :(
  • Оффлайн Соня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 09 Октябрь 2011, 11:08:05
Цитата: "Лилу"
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 12:34
         Марошка

Сходите к Ларисе Чепенко (салон Афродита, проспект Мира 71). я ее обожаю)) если надо. могу дать ссылку на страничку в контакте или одноклассниках.


можно ссылочку?
Вот оно-счастье!!!!!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 09 Октябрь 2011, 11:21:59
http://vkontakte.ru/id21921860#/album17237357_107862747   - ее альбом с работами вконтакте
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/227681515/album/205220106987    -альбом в одноклассниках
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 18 Октябрь 2011, 22:12:51
А я просто обожаю своего парикмахера Лену Аралину. Она работает в салоне "Ариадна на Ленина". Стригусь и крашусь у нее уже лет 6, к ней ходит и мама моя и сестра. Очень хороший специалист и человек. Делала мне и свадебную прическу на дому. Подстричь и покрасить, я думаю, она может и на дому. Как правило, где-то на неделю у нее все расписано. Так что всем рекомендую. Цены у них адекватные. Последний раз я ходила подкрашивать корни и стричься - с меня взяли 700 рублей. Постоянным клиентам там скидка 5%.
 А подруга у меня ходит только в Баттерфляй. Там все мастера хорошие. Главный плюс в том, что на каждого клиента там заводят карточку. Удобно тем, кто красится в один цвет и ходит, например,корни подкрашивать. В карточке все фиксируется: какая краска использовалась, какой оттенок и т.д. Но цены там приличные. За корни берут где-то от 1500-2000 рублей. :D
  • Оффлайн sergeitich Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 21 Октябрь 2011, 22:32:18
Девчонки, есть хорошая парикмахерская на Депутатской называется "Для всей семьи". Я всегда к Кате хожу. Хорошо и стрижку делает и красит. Мне нравится.
Реклама