Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1200 : 17 Июнь 2015, 10:08:11
Я считаю спор бессмысленным....
так же как ходить на плановые узи или нет, все равно каждый останется при своем мнении
Рекомендуем почитать →
Ответ №1201 : 17 Июнь 2015, 19:54:48
Я считаю спор бессмысленным....
так же как ходить на плановые узи или нет, все равно каждый останется при своем мнении
а я люблю УЗИ, жду не дождусь следующего  :smile:
Девочки, сменю тему, но я вся в возмущении. >:D я про про сран..й ...ой... "любимый" сбербанк. Короче говоря, с 1 июля в терминалах вы фиг заплатите коммуналку наличкой. Я сегодня поехала на Свердлова, подошла к каждому терминалу и они у меня не захотели брать наличку по ЖКХ. Я в шоке, подхожу к оператору (5 минут до закрытия офиса), спрашиваю, и они мне выдают такое инфо.  Что Сбер уходит от наличности, типа карта у Вас есть? можно пополнить карту и потом оплатить только через КАРТУ. Начала мне привязывать счета к карте, НО чёртовы счетчики вы будете писать не сразу, а потом после оплаты всех квиточков.  Короче, если бы не молоденькие девчонки=уменки=работники , я бы ни в жизнь не заплатила сегодня за квартиру. Ещё у них старшая орать начала что " девочки, время уже!заканчивайте", стою думаю-скажи ещё что-нить я прям тут тебе истерику устрою >:D >:D попадёт всем >:D >:D Девчонки меня не бросили :-* Да-к это только за квартиру, а налоги как??? тоже привязывать к карте. Я вообще не люблю карты >:D. Чёртов Греф, придумывает во благо себе, а не для людей >:D Пойду в след месяце в Костромаселькомбанк , они точно от налички не откажутся >:D кто знает куда податься ещё с коммуналкой?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1202 : 17 Июнь 2015, 20:20:10
совком вроде
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1203 : 17 Июнь 2015, 20:20:43
Я считаю спор бессмысленным....
так же как ходить на плановые узи или нет, все равно каждый останется при своем мнении
а я люблю УЗИ, жду не дождусь следующего  :smile:
Девочки, сменю тему, но я вся в возмущении. >:D я про про сран..й ...ой... "любимый" сбербанк. Короче говоря, с 1 июля в терминалах вы фиг заплатите коммуналку наличкой. Я сегодня поехала на Свердлова, подошла к каждому терминалу и они у меня не захотели брать наличку по ЖКХ. Я в шоке, подхожу к оператору (5 минут до закрытия офиса), спрашиваю, и они мне выдают такое инфо.  Что Сбер уходит от наличности, типа карта у Вас есть? можно пополнить карту и потом оплатить только через КАРТУ. Начала мне привязывать счета к карте, НО чёртовы счетчики вы будете писать не сразу, а потом после оплаты всех квиточков.  Короче, если бы не молоденькие девчонки=уменки=работники , я бы ни в жизнь не заплатила сегодня за квартиру. Ещё у них старшая орать начала что " девочки, время уже!заканчивайте", стою думаю-скажи ещё что-нить я прям тут тебе истерику устрою >:D >:D попадёт всем >:D >:D Девчонки меня не бросили :-* Да-к это только за квартиру, а налоги как??? тоже привязывать к карте. Я вообще не люблю карты >:D. Чёртов Греф, придумывает во благо себе, а не для людей >:D Пойду в след месяце в Костромаселькомбанк , они точно от налички не откажутся >:D кто знает куда податься ещё с коммуналкой?

Enelle nostre mani
Вик, мы вчера заплатили в терминале Сбербанка квартплату, правда с карты Сбербанка) Да всю систему они переделали((( Потыкались, но заплатили. А вот за садик девчонки у нас работе не смогли оплатить, обращались к оператору, помог им оплатить через личный кабинет.
Этот Сбербанк совсем уже бесит >:D
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1204 : 17 Июнь 2015, 20:31:04
Я считаю спор бессмысленным....
так же как ходить на плановые узи или нет, все равно каждый останется при своем мнении
а я люблю УЗИ, жду не дождусь следующего  :smile:
Девочки, сменю тему, но я вся в возмущении. >:D я про про сран..й ...ой... "любимый" сбербанк. Короче говоря, с 1 июля в терминалах вы фиг заплатите коммуналку наличкой. Я сегодня поехала на Свердлова, подошла к каждому терминалу и они у меня не захотели брать наличку по ЖКХ. Я в шоке, подхожу к оператору (5 минут до закрытия офиса), спрашиваю, и они мне выдают такое инфо.  Что Сбер уходит от наличности, типа карта у Вас есть? можно пополнить карту и потом оплатить только через КАРТУ. Начала мне привязывать счета к карте, НО чёртовы счетчики вы будете писать не сразу, а потом после оплаты всех квиточков.  Короче, если бы не молоденькие девчонки=уменки=работники , я бы ни в жизнь не заплатила сегодня за квартиру. Ещё у них старшая орать начала что " девочки, время уже!заканчивайте", стою думаю-скажи ещё что-нить я прям тут тебе истерику устрою >:D >:D попадёт всем >:D >:D Девчонки меня не бросили :-* Да-к это только за квартиру, а налоги как??? тоже привязывать к карте. Я вообще не люблю карты >:D. Чёртов Греф, придумывает во благо себе, а не для людей >:D Пойду в след месяце в Костромаселькомбанк , они точно от налички не откажутся >:D кто знает куда податься ещё с коммуналкой?

Enelle nostre mani
Вик, мы вчера заплатили в терминале Сбербанка квартплату, правда с карты Сбербанка) Да всю систему они переделали((( Потыкались, но заплатили. А вот за садик девчонки у нас работе не смогли оплатить, обращались к оператору, помог им оплатить через личный кабинет.
Этот Сбербанк совсем уже бесит >:D
Спасибо что предупредили про всю систему. Плачу обычно через терминал и с карты, буду готовиться к собственным психам и потраченному времени. Завтра пойду
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1205 : 17 Июнь 2015, 20:58:01
Олька_
Олечка, а вот психовать не надо  :banghead: Это для нас очень и очень вредно)))
Не стоит Сбербанк, да и вообще всё остальное :tender:, наших нервов.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1206 : 17 Июнь 2015, 21:08:46
В сбербанке теперь вообще жесть!!мы с мамой пришли денежный перевод сделать,так простояли в очереди минут 20, минут 30 кассирша неспеша заполняла все,навязывая какие то услуг и плюсом,теперь заместо подтверждения подписью, нужно иметь пр себе свою карту,чтобы подтвердить свою личность
Ответ №1207 : 17 Июнь 2015, 21:13:56
В сбербанке теперь вообще жесть!!мы с мамой пришли денежный перевод сделать,так простояли в очереди минут 20, минут 30 кассирша неспеша заполняла все,навязывая какие то услуг и плюсом,теперь заместо подтверждения подписью, нужно иметь пр себе свою карту,чтобы подтвердить свою личность
всё делается для того,чтобы вы с карты на карту перечисляли безналом >:D
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1208 : 17 Июнь 2015, 21:49:45
 :-\
В сбербанке теперь вообще жесть!!мы с мамой пришли денежный перевод сделать,так простояли в очереди минут 20, минут 30 кассирша неспеша заполняла все,навязывая какие то услуг и плюсом,теперь заместо подтверждения подписью, нужно иметь пр себе свою карту,чтобы подтвердить свою личность
всё делается для того,чтобы вы с карты на карту перечисляли безналом >:D
Они с газпромом не работают, как нам сказала один раз кассирша
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1209 : 22 Июнь 2015, 10:16:30
Девочки, у кого есть проблемы с венами, где у нас в Костроме можно купить компрессионные чулки? Гинеколог сказала приобрести. Поделитесь,какие у вас,  какая фирма лучше,и как подобрать размер?
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1210 : 22 Июнь 2015, 12:05:23
Девочки, у кого есть проблемы с венами, где у нас в Костроме можно купить компрессионные чулки? Гинеколог сказала приобрести. Поделитесь,какие у вас,  какая фирма лучше,и как подобрать размер?
Я покупала в 100м, в аптеке, около 200р за чулок ( продаются по одному).
Мерять в 3х местах- в районе щиколотки, под коленкой и бедро ( но для точности посмотрите в инете). Измерять лёжа.
Я их ещё не пробовала, так как купила на роды.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1211 : 22 Июнь 2015, 14:58:06
Девочки, у кого есть проблемы с венами, где у нас в Костроме можно купить компрессионные чулки? Гинеколог сказала приобрести. Поделитесь,какие у вас,  какая фирма лучше,и как подобрать размер?

Лена1612 , у меня нет проблем с венами, но Нотка ( http://kostromama.ru/id12106 ) писала, что покупала и даже носила чулки компрессионные. Поинтересуйтесь у неё, или она сама может напишет здесь)))
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1212 : 22 Июнь 2015, 16:16:19
Спасибо, девочки! С мерками вроде разобралась, попробую в выходные доехать до ортопедического салона, там скорее всего должны быть.
У Нотки поинтересуюсь, может что подскажет :smile:
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1213 : 22 Июнь 2015, 18:33:31
Дада у меня есть таки,, покупала в ортопедическом салоне на проспекте мира, стоят тысячу рублей, носила и ношу когда не жарко, в жару девочки честно, носить просто невозможно, а так вещь хорошая и ножки себя чувствуют отлично, но не в жару
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1214 : 23 Июнь 2015, 19:36:14
Девочки, у кого есть проблемы с венами, где у нас в Костроме можно купить компрессионные чулки? Гинеколог сказала приобрести. Поделитесь,какие у вас,  какая фирма лучше,и как подобрать размер?
После родов стали сильно отекать ноги (до родов и во время беременности таких проблем не было), купила компрессионные чулки на 100 м в аптеке, сейчас стоят около 220 руб за чулок, работники аптеки и мерки снимут и подобрать помогут. Сейчас хожу в гольфах постоянно, иначе не смогла бы ходить...
Реклама