Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Июль 2023, 16:07:50
Девчата привет. Я мама двух девчонок. Сейчас им по восемь месяцев, и я ничего не могу делать по дому или отлучиться хоть на 5 минут до туалета. Слышала, есть развивающие коврики, на которых детям очень интересно, залипают надолго. Где такие купить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Июль 2023, 16:53:36
Привет. Ну, поздравляю, ты пополнила ряды мамочек. Не переживай, у всех такая история. На самом деле, есть такие коврики. Они задерживают внимание детей и в принципе, минут 15 у тебя будет. И так по несколько раз в день. Я своим пацанам брала сразу большой коврик пазл, он рос вместе с ними. Суть всех ковриков, что они сделаны из материала эва, пазлами и в ярких расцветках и развивающих тематиках. Именно это задерживает внимание детей. Но, такого не будет, что ты их положила и они сразу там играют. Их нужно к этому немного приучить. Когда ты купишь этот коврик, высаживаешь детей, садись рядом, начинай показывать пальцем, на животное, например, и задавай детям вопросы. Смотрите, кто это, собачка. Как собачка говорит, гав-гав. А посмотрите какого собачка цвета. И в таком роде. Несколько таких занятий и потом, ты смело можешь детей высаживать и идти в туалет или быстренько что-то готовить. Они уже сами будут играть на этих ковриках. Также, дети развивают на них двигательные навыки быстрее. Потому что, материал прекрасно амортизирует. Им не больно на них вскакивать на четвереньки или падать. Производит такие детские развивающие коврики фабрика Жанетт. Посмотри контакты на их сайте.
Реклама