Детский офтальмолог Низова Н.В

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 22 Ноябрь 2010, 14:55:20
Цитата: "Russveta"
после Низовой пришла к Новожиловой через пару дней,та сказала, вы не от Низовой пришли,только она такие диагнозы ставит,а я ничего и не рассказывала...сказала после атропинизации хотим подтвердить диагноз...в общем и среди врачей они уже все косяки знают...
Можно в кратце про Новожилову- кто, где и как к ней.
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 22 Ноябрь 2010, 15:28:10
Цитата: "julya"
Да уж......ничего себе.......Мне Низова выписала направление на прохождение комиссии на группу я долго сопротивлялась но родственники уговорили сходи, там льготы и т.д. А когда мы пришли на комиссию (Низову оттуда уже попросили) и смотрела нас другая врач-окулист... Посмотрела внимательно и молча выдала справку ФИО - инвалидом не является... вот так вот....
а мне сказала, чтоб отзвонилась ей как доки подам, чтоб она словцо для ускорения замолвила, видно.......... Думаем....и я с вами думаю теперь. Спасибо за такую тему!
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 22 Ноябрь 2010, 15:31:18
Цитата: "Оленсия"
Девочки, отписываюсь про сегодняшнюю поездку в Ярославль. При осмотре выявилась дальнозоркость, но..... без астигматизма. Корректировать ее каплями и очками не нужно абсолютно( так как это возрастное). Небольшая слабость мышц правого глаза( как врач сказала в этом возрасте это считается нормальным). В общем , для нашего возраста у нас все в норме( чему мы безумно рады) :D Уф-ф-ф, все, девочки, я теперь спокойна как удав :wink: В три года нам нужно показаться еще разок. А так нам сказали:"Здоровый ребенок".
Как хорошо то!!!!  Мы тоже пойдем  в лазерный, потом в Ярик, если что. А во сколько вам обошелся Ярославский дохтор?
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 22 Ноябрь 2010, 15:34:26
Цитата: "Alex som"
Она увидела сначала очки на жене, одежду на нас, мы как бы неплохо одеваемся, и сын тоже модник и вдруг диагноз астегматизм. Она довела маму до слез.................Вообщем кто хочет что-то обсудить пишите! PS Она предлагала одеть очки в 9 мес., до этого капать капли какие-то, и мы не одни такие! Наплевать на деньги, здоровье детей дороже.  Вот думаю куда обратиться!
у меня тоже спрашивала кто кем работает........Я то попроще одета была, а маленькую одеваю по мере возможности неплохо. тем более пошли на прием, а не дома по квартире бегать.....
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 22 Ноябрь 2010, 15:38:53
Мамуля Юля, мы были у главного детского врача области Рогозиной. Прием стоил 800 рублей. Удачи!

  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 22 Ноябрь 2010, 16:21:56
Спасибо! Думаю у нас есть проблемы со зрением, но может очки не надо.... и садик обычный....
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 22 Ноябрь 2010, 16:43:50
Девочки написала на сайт губернатору жалобу http://forum.region.kostroma.ru/viewtopic.php?id=3870
Посмотрим,что смогут сделать,или хотя бы что ответят.Буду держать всех в курсе :?
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 22 Ноябрь 2010, 16:49:35
Будем ждать реакций со стороны властей
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 29 Ноябрь 2010, 19:11:58
Девочки!!! Низова Н.В.-замечательный врач!!! Я не понимаю почему в её адрес льётся столько агрессии?! Мой ребёнок наблюдается у неё три с половиной года! И мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны  лечением! У моей дочери онкологическое забо левание,выявить которое костромские врачи не могли несколько лет! И только Надежда Васильевна смогла определить,что проблема у нас не просто в глазах!!! Благодаря её направлению,мы смогли выйти на нужного специалиста,определить диагноз основного заболевания! И вообще,я не монимаю ПОЧЕМУ вы все так негативно  относитесь к очкам? Моя дочь надела очки в 9 месяцев,по  реккомендации  Низовой. Как выяснилось позже,очень своевременно! И все её диагнозы подтвердили московские специалисты! А насчёт того,что она берёт взятки,В ЭТО Я НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА!!! Она нас принимала бесплатно,когда узнала нашу историю!!! А по поводу "хвалёной Новожиловой"...,мне просто плеваться хочется! Ходили мы в этот лазерный центр!!! Ни ногой теперь туда! Рассказываю! У нас уже поставлен был диагноз,подтверждённый несколькими врачами.Но нам  необходим был осмотр офтальмолога. Надежда Васильевна была в отпуске,вот мы и  пошли наприём  в этот  "супер-центр"! Встретили нас хорошо,долго  смотрели,закапывали в глаза капли,светили приборами...,и поставили диагноз горизонтальный нистагм... И ВСЁ???  Я просто обомлела!!! Какой,на хрен,специалист эта Новожилова,если она при расширенных  зрачках не смогла увидеть и половины наших диагнозов??? Ещё и  сказала,что "типа к 3 годам"всё наладится! Не ходите к ней советую! А про Низову никому не верьте! Слишком уж  она  хороший пост занимала! Лично я ей очень благодарна!
  • Оффлайн Saanyaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 29 Ноябрь 2010, 21:24:32
С рождения мой ребенок наблюдается и лечится у окулиста Низовой Н.В. Выражаем благодарность за чуткое отношение, отличную работу. Спасибо!

Бускова И.Ю.
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 29 Ноябрь 2010, 23:33:27
Наверное прав кто то из девушек, писавший выше- нужно доверять своему лечащему врачу. НО! Лично мы с мужем для себя решили, что нужен осмотр нескольких врачей, чтобы небыло "врачебной ошибки". Все таки все мы люди, и бываем что и грешные. Нас смотрело 2 врача (один мне не по нраву- из поликлиники). 10 дек. пойдем к Новожиловой (думаю это она принимать будет). Мне бы хотелось мнение еще одного врача. Возможно съездим в Ярославль.  Пока я ожидаю ЧТО скажет очередной доктор о нас. И сравню.
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 30 Ноябрь 2010, 09:01:22
Мамуля Юля,я понимаю,что хочется провериться у нескольких специалистов,но я не советую вам сильно этим увлекаться. Психологически мы выбираем более мягкий диагноз из поставленных. А это может привести к ухудшению состояния здоровья малыша. А вам какой диагноз ставят вообще? Что-то я запуталась)))
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 30 Ноябрь 2010, 10:21:11
Как и у большинства деток -сильная дальнозоркость и сопутствующие вещи.... А почему такой интерес??? Вы заинтересованное лицо?
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 30 Ноябрь 2010, 10:37:40
Интересно потому,что нам поставили близорукость))) Нет,я  незаинтересованное лицо. Сама вчера просто случайно сюда зашла,увидела фамилию знакомого врача,вот и решила  написать)))
Ответ №119 : 30 Ноябрь 2010, 12:39:06
Зашла на этот сайт и поразилась до глубины души! Оказывается,в городе идёт настоящая травля на Низову Надежду Васильевну!!! Я этого врача знаю более 25 лет! По роду своей деятельности,я знакома со многими инвалидами по зрению,детьми и взрослыми!!! Т.к.,я сама я являюсь инвалидом второй группы по зрению!!! За все эти годы,среди моих знакомых,не было ни одного случая постановки неправильного диагноза!!! Это редчайшей души человек!!! Я думаю,что таких детских офтальмологов в нашем городе и области,нет вообще!!! У меня создалось впечатление,на фоне последних событий,что Надежда Васильна кому-то помешала и её место кому-то очень сильно потребовалось! Милые мамочки!!! Опомнитесь!!! Нам нельзя терять такого специалиста!!!
Реклама