Детский офтальмолог Низова Н.В

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 10 Октябрь 2010, 15:36:26
Олененок, поздравляю))) Мы вот тоже в Ярославль съездим для всеобщего семейного спокойствия и, думаю, на этом остановимся))) Будем ждать трех лет.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 21 Октябрь 2010, 21:23:03
Оленсия, как съездили в Ярославль? Что там врач сказала?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 21 Октябрь 2010, 22:10:46
Девочки, отписываюсь про сегодняшнюю поездку в Ярославль. При осмотре выявилась дальнозоркость, но..... без астигматизма. Корректировать ее каплями и очками не нужно абсолютно( так как это возрастное). Небольшая слабость мышц правого глаза( как врач сказала в этом возрасте это считается нормальным). В общем , для нашего возраста у нас все в норме( чему мы безумно рады) :D Уф-ф-ф, все, девочки, я теперь спокойна как удав :wink: В три года нам нужно показаться еще разок. А так нам сказали:"Здоровый ребенок".

  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 21 Октябрь 2010, 22:42:45
В общем, в офтальмологическом лазерном центре были правы, получается? Диагнозы совпали! Поздравляю, что и у вас все хорошо!!))
п.с. Мы в 3г тоже пойдем. В офт. лаз. центр).
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 22 Октябрь 2010, 00:13:31
Девочки я здесь почитала и волосы дыбом встали-я понимаю всё про то -сколько специалистов -столько и мнений-но чтобы так.....Ужас....Спасибо грамотным и знающим врачам!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 22 Октябрь 2010, 01:57:21
Олененок, спасибо! Вам тоже крепкого здоровья!!!

  • Оффлайн Ольга 44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 14 Ноябрь 2010, 13:41:11
Девочки. Бегите от Низовой. Она меня в детстве так налечила!!!! В 12 лет был небольшой минус, но брагодаря ей стал -8. Когда делала операцию в Ярославле, доктор сказал, передайте привет своему доктору.
  • Оффлайн Alex som Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 16 Ноябрь 2010, 02:52:42
В шесть месяцев у ребенка припухло одно веко, жена забеспокоилась, узнали к кому сходить, посоветовали к (угадайте к кому) правильно к Низовой Н.В. В городе она одна. Не хочу наговаривать, все могут ошибаться, особенно врач такой категории, у которой стаж 25 лет или более. Она увидела сначала очки на жене, одежду на нас, мы как бы неплохо одеваемся, и сын тоже модник и вдруг диагноз астегматизм. Она довела маму до слез, тем что: "А что вы хотели(избитая фраза), от осины не рождаются апельсины, да, наверное и при беременности болели и вот." Мы ушли от врача как оплеванные, что сын слепой и т.д, что мы никакие родители и... Потом по Костроме покатались по врача,  они ничего не подтвердили. Записались мы  в НИИ Гельмгольца Москву, съездили, впечатление от самой клиники не очень, вообщем обычная больница, ну второй этаж подделан, очередь в регистратуре длинная, запись аж через два месяца а врачи сидят чай пьют, видимо у них нормо часы ввели. А у сына слава богу все хорошо, а в конце концов, не надо быть специалистом в этой области чтобы заметить отклонения, если ребенок в 8 мес. нормально ползает, видит крошки, смотрит книжки, телевизор и т.д. Дай бог чтобы это было так у всех. А я считаю своим долгом  после всего этого не допустить,  чтобы Низова еще какого-нибудь здорового ребенка залечила.Может она кому и помогала, а здоровые при чем? Вообщем кто хочет что-то обсудить пишите! PS Она предлагала одеть очки в 9 мес., до этого капать капли какие-то, и мы не одни такие! Наплевать на деньги, здоровье детей дороже.  Вот думаю куда обратиться!
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 16 Ноябрь 2010, 13:04:00
У нас почти такая же ситуация,и диагноз точно такой же только у нас в семье НИКТО В ОЧКАХ НЕ ХОДИТ И НЕ ХОДИЛ!нИ У МЕНЯ НИ У МУЖА!И мы походили по врачам,и тоже диагноз сняли!Я вот все порываюсь написать на сайт губернатору,хочу прямо дать там ссылку на эту тему и копирнуть некоторые сообщения,чтобы понимали о чем я!Сколько можно колечить людей?[удалено модератором](извените за выражение) наживается на детях,и все безнаказанно!!!!!!!!!!!!!ОБПЛЕВАННЫЕ,ВОТ менно ЭТО слово!Я не могла даже описать что я чувствовала,когда вышла из ее кабинета!!!!!Надо найти время и заняться этим!!!!!!!!!!

---------------------------------------------------
Предупреждение от модератора. Прошу соблюдать Правила форума-http://kostromama.ru/forum/rules.php#2.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 17 Ноябрь 2010, 21:40:42
Давай, Кать! Подпишусь если что.. и не только я, думаю.
  • Оффлайн KATRIN-44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 18 Ноябрь 2010, 01:20:47
Фия!!!! что говорят про Низову..... незнала, а она монго племянника лечит 4 год, он в очках, но все крошки тоже видит, дак что получается что она не лечит а колечит. Вот блин люди, надо обратиться к другому специалисту спасибо за подсказку.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 18 Ноябрь 2010, 01:37:01
Цитата: "Dol-ka2008"
Какая то старая сука(извените за выражение) наживается на детях,и все безнаказанно!!!!!!!!!!!!!

Да и молодые некоторые не отстают так-то)) Детские врачи, особенно в платных центрах, охотно наживаются на детях. Это ведь их работа))
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 18 Ноябрь 2010, 14:34:35
ну уж не все.... В офтальмологическом лазерном центре адекватная врач Новожилова (детский окулист). Я об этом уже писала выше.
  • Оффлайн Russveta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 22 Ноябрь 2010, 11:24:50
абсолютно согласна со всем вышенаписанным.свою историю писать долго - суть,пока устраивает Новожилова. к Низовой не ногой,хотела одеть очки навсегда.
состояние было то же,что и у Кати, оплеванная вышла, только реветь могла, когда сказала про очки, сама в них со школы ходила.так не хочу мучить ребенка. а ведь очки далеко не помогают.как раз глаз перестает работать и зрение садится еще больше... вобщем однозначно сравнивайте диагнозы у двух трех врачей. мы вот своему сколько всего перекапали,но очки я не надела....
не поверите,после Низовой пришла к Новожиловой через пару дней,та сказала, вы не от Низовой пришли,только она такие диагнозы ставит,а я ничего и не рассказывала...сказала после атропинизации хотим подтвердить диагноз...в общем и среди врачей они уже все косяки знают...
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 22 Ноябрь 2010, 14:53:36
Цитата: "Еленка"
Оленсия, успокойтесь, эпикантус на фотках посмотрите хотя бы в википедии. (У деток бывает и большинстве случаев проходит, так же как "проходят" младенческие складочки на ножках-ручках, именуемые в просторечии "перетяжками" и т.д.), ну ей-богу, ну что Вы!...
Девочки- усе тоже самое....широкая переносица....ля-ля-ля...до группы дошло. Я так поняла что фотка есть. Можно мне ее тоже. Читаю и вспоминаю как ревела выйдя с приема.......... неделю бессонница была. Пока не хочется думать, что врач ...зарабатывает на нас просто.
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Реклама