стоит ли мастопатию лечить гормональными средствами?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Март 2018, 11:55:22
приветствую.  волнует этот вопрос. моей подруге прописали кучу гормоналок, но я слышала что мастопатию не лечат вообще, только под наблюдением врача и все
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Март 2018, 00:26:19
Если она у нее есть сомнения, стоит поменять врача. А так я знаю что лечатся не  только гормонами, все зависит от случая наверное . Есть хорошие капельки от мастопатии Эдас -127 мастиол, знаю что его назначают  врачи курсом 6 месяцев,  все натуральное и без побочек
Ответ №2 : 23 Август 2018, 12:18:27
приветствую.  волнует этот вопрос. моей подруге прописали кучу гормоналок, но я слышала что мастопатию не лечат вообще, только под наблюдением врача и все

я уже здесь где-то писала про свой опыт, пила не по назначению, а больше как для эксперимента, натуральное средство, его и в аптеках продают, но я брала через интернет, там дешевле гораздо! Называется ЭкспрессИсеншлс  , результаты хорошие были уже через месяц. Можно для начала его пропить, если изменений не будет, тогда уже к фарме обращаться...
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Октябрь 2018, 18:39:41
На сегодняшний день нет единой терапевтической методики, применяемой при мастопатии https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/mastopatiya/#gormonalnye-preparaty-pri-mastopatii Лечение подбирается в индивидуальном порядке, учитывая возраст, наличие других заболеваний. Существуют методы негормональной терапии, если есть сомнения в назначении лечения, проконсультируйтесь у другого доктора, желательно онколога - маммолога.
Ответ №4 : 08 Ноябрь 2018, 10:02:02
Вы можете дополнительно пропить курс от мастопатии, я сама его проходила и очень мне он помог! Врач сказала, что нужно будет еще через время пройти, но это будет где-то после нового года.
Реклама