Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 03 Апрель 2010, 18:35:20
Девочки, подскажите телефон центра планирования, а то я там очень давно не была.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 03 Апрель 2010, 20:09:19
когда заболел мой врач, меня отправили на прием к Лебедевой. Хотя я пришла самая первая (беременная), за мной потом несколько человек (с виду не беременны,а так не знаю конечно), она сначала приняла всех своих пациентов,а меня, так как я "чужая", заставила сидеть пока не приняла остальных! хотя они пришли позже и время моей записи тоже уже прошло!
ничего не объясняя объявила, что у меня якобы герпес (по анализам). ничего подобного у меня не было и нет. с такими показаниями вообще на кесарево отправляют. все врачи после нее делали большие глаза и говорили, что ничего такого нет. родила сама и никаких проблем. сейчас (после родов)делала анализ-нормальный. потом стала мерять давление, естественно я переволновалась от таких новостей, и оно подскочило до 140. заявила что у меня какая-то гипертония,отправила к терапевту. (после такого приема было неудивительно)в последствии всю беременность ходила к своему врачу, всегда давление было нормальное!
следующий раз я снова попала к ней за несколько дней до родов (так как мой врач опять заболел). просидела в очереди час так примерно. тогда жарища и духотища была,да и сидеть столько в очереди уже устала, думала может какое направление в роддом надо взять или что... в принципе уже была договоренность в роддоме, что положат, но так на всякий случай решила сходить на прием.
когда подошла моя очередь, она говорит,что прием окончен,ей надо уйти и никого больше она принимать не будет. до этого забрала у меня карту беременной. я заглядываю, говорю мне вот на днях рожать надо,на прием пришла, что делать? она-иди сиди в очередь к другому врачу. я говорю-не могу, мне тяжело уже,час просидела, может вы как-то поспособствуете. она-ничего не знаю,иди занимай очередь и сиди. в коридоре человек так 15....я говорю-тогда отдайте мне мою карту беременной, не буду я тут больше сидеть,плохо от духоты. они с сестрой не хотели отдавать карту,заставляли идти к этому другому врачу, довели меня уже до слез, когда я уже разревелась (гормончики давали о себе знать) до истерики, соизволили вернуть мне карту.
когда мама и муж увидели меня в слезах, пошли и написали жалобу главврачу. как потом узнала, обвинили во всем моего врача, которая из-за того что была на больничке перенапрягает других. вот так вот...а в этот же день позвонили из центра планирования,извинились, спросили нормально ли я себя чувствую, и так как прием не состоялся,пришел домой Данилов.
я,конечно, не знаю, может она и врач не плохой, и к "своим"пациентам хорошо относится, но к "чужим" как-то ну совсем не по-человечески!!!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 03 Апрель 2010, 20:11:00
это был ответ little Bunny
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 03 Апрель 2010, 20:12:33
Цитата: "Светлячок"
Девочки, подскажите телефон центра планирования, а то я там очень давно не была.
цитировать ^

31 62 34 :)
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 03 Апрель 2010, 21:47:57
Спасибо, Juli, за ответ. Я ооочень удивлена таким ее поведением. Со мной и она, и медсестра всегда доброжелательно, бывало и без очереди принимали беременную. Я к ней уже лет 7 хожу (с перерывом на ее декрет). А не своих пациентов они действительно не любят принимать. Если "не очень срочно", то могут и не принять. Но это не одна она. Я когда только забеременела, Лебедева была на больничке, попала на прием к Голубковой, она меня на учет не взяла, сказала придти ближе к 10-12 неделям (хотя срок поставила мне на 2 недели меньше, чем в действительности). Когда пришла уже на учет вставать, они обе были на больничке. Принимал за них Данилов, так я еле попала к нему в кабинет, чтобы хотя бы срок уточнить, чтобы до 12 недель встать на учет, принимать не хотел.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 03 Апрель 2010, 23:23:19
да, проблемы с персоналом не должны отражаться на нас,я считаю. уж тем более на беременных. :roll:
  • Оффлайн Бестя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://lena-maksimova.ucoz.ru/
Ответ №111 : 04 Апрель 2010, 01:49:15
Цитата: "тори"
Цитата: "Hudyakova"
Данилов Константин Эдуардович из центра планировании и репродукции семьи отличный врач и спец в своей профессии!я ему за многое благодарна!
цитировать
а я осталось от него не восторге,  пошла к нему планируя беременость обследовалась хотела наблюдаться, но как только я за беременела он мне дал направления в ЖК и об учёте даже речи не шло, ну что насильно мил не будешь. Он знал что первая беременость закончилась не больно хорошо  и видать решил зачем связываться, вот и спец как посложней, так и в кусты.

Ну что вы сразу такие выводы делаете о человеке, в чужую голову ведь не залезешь  :roll: Может, у него на учете много народа тогда стояло, у них ведь там вроде "лимит". Я к Данилову с такой же историей, как у вас, пришла и кучей диагнозов, поставленных "спецами" из консультации напротив. Очень он мне помог, в том числе психологически. Всю беременность у него наблюдалась, никуда не прогонял. И все разъяснял мне, не пугал никогда, наоборот, приободрял. Но вот я этим летом у него на приеме была, какой-то он не очень довольный был... Но это как-то мелочи все (для меня), главное - я уже этому врачу доверяю. Кстати, у них там (в Центре планирования) программа какая-то сейчас - те, кто пьет противозачаточные таблетки, раз в год могут у них пройти полное бесплатное обследование (все анализы + УЗИ при необходимости). Это Данилов мне сказал.
Кстати, вот сколько наблюдаю за работой Центра планирования, у них там вечно какие-то пертрубации, которые не очень хорошо на настроении персонала отражаются - чувствуются недовольные такие настроения в коллективе... Отражается, к сожалению, на пациентах. Ну, и наплыв пациентов теперь большой. Когда я стояла на учете по беременности, в государственных поликлиниках пугали, что в ЦПС не выдают родовые сертификаты - дескать, не ходите туда, а то на улице рожать придется  :shock:  :lol:  Это мне лично участковый педиатр заявляла, меня к ней угораздило за направлением на какой-то редкий анализ прийтий. А кто-то и верил ведь...
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 04 Апрель 2010, 10:43:58
Цитата: "Hudyakova"
А как закончилась первая беременность?У меня тоже были неприятности с первой беременностью, но я у него прошла лечение, сдала анализ клетки матки,результат хороший. Дал добро!9 апреля пойду на приём к нему,пока не знаю, что скажет!
Первая беременость ребенок ДЦП, вторая беременость очень продуманная пошла ещё не беременная, чтоб решить можно ли вообще рожать, сколько риска и сдать анализы на всякие там инфекции (насмотрелась в неврологии на токсаплозмоз) обратилась в центр планирования (пошла чисто по названию) попала к Данилову всё объснила, сдала анализы, сходила к генетику, опять анализы, анализы...  анализы. Лечение опять анализы, анализы... анализы закрались сомнения, полностью всё распрасила записала все результаты и бегом к знакомой лаборантке (она делает анализы).Результат разговора, похоже тебя просто разводят на деньги. Осадок на душе, но опять иду к врачу опять анализы лечение (уже не лечюсь), Прием - анализы, стало лучше, но надо полечиться (опять ничего не делаю). Всё надоело, решаюсь и беременею, прихожу на прием - анализы, о чудо всё хорошо, думаю встану на учёт, а мне бумажку, что в консультацию идти, пытаюсь возрозить - ответ вам лучше в консультацию обратиться.  Сколько я денег оставила в этом центре планирования! После что не сдовала анализы в консультации, все анализы идеальны всю беременость.
 Я для себя сделала вывода, а если кому то нравится так на вкус и цвет товарища нет.  
А за второго ребенка я очень благодарна своему врачу Белоедовой С.Ю.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 04 Апрель 2010, 21:11:42
Цитата: "тори"
Сколько я денег оставила в этом центре планирования!
За год лечения в ЦП у Данилова, по его назначениям я пару раз ходила на УЗИ , где-то в октябре пропила антибиотики, потом сдала анализ: клеточку своей маточки и все!Не знаю пока ничего плохого мне там не делали, хотя для сравнения в свое время  набегалась по этим больничкам!  :D
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 05 Апрель 2010, 08:07:57
Цитата: "Juli"
Цитата: "Светлячок"
Девочки, подскажите телефон центра планирования, а то я там очень давно не была.
цитировать ^

31 62 34 :)

Спасибо!!!
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 05 Апрель 2010, 11:18:52
Наблюдаюсь в ЖК на Свердлова, врач Рябова Ольга Борисовна. Замечательный человек, внимательная, позитивная. Всегда подскажет, успокоит. Положительно отнеслась к занятиям аквааэробикой, мужу беседу просветительскую провела. Считаю, что мне очень повезло с участковым доктором, никуда даже и не думала обращаться кроме ЖК.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 05 Апрель 2010, 11:40:14
Цитата: "Juli"
Да, Олег Борисович и узи нам делал, и рожала у него. своеобразный человек , конечно, узист хороший. запишитесь на прием (22-24 недели), не пожалеете. вашего дитенка в животике на диск запишут, и папе будущему все покажет и расскажет. будете потом глядеть, вспоминать....эх... Rolling Eyes в других консультациях таких ужовольствий больше не знаю есть ли..

А можно координаты, как записаться к нему? Как раз срок второго УЗИ подходит и хочется, чтоб осталось на память что-то
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 05 Апрель 2010, 11:48:58
тел.31-33-20 находится на перкрестке пр.Текстильщиков и ул.Депутатской. мед.центр Доктор-С
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 12 Апрель 2010, 14:43:12
Вообщем, даю отчет о походе к гинекологу :) Пошла я в цент планирования все таки к Краснобаевой. Мне в очередной раз она очень понравилась. По поводу эррозии, она сказала, что вообще она маленькая и это строение матки у меня такое, ее прижиганием лучше не сделаешь. Уж когда второго рожу и если совсем плохо станет, то можно будет прижечь, а пока вообще ее не трогать. И хотела анализы пересдать, перед первой беременностью на инфекции сдавала, у меня ЦМВ был. Она сказала, что не надо зря деньги тратить, после родов скорее всего у меня к нему антитела уже есть. Вообщем -то пладотворненько сходила и еще раз для себя убедилась, что Насырова в платном мед центре может и хороший врач, но в консультацию я к ней больше не пойду ни за что!!!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 13 Апрель 2010, 12:49:29
Цитата: "Светлячок"
И хотела анализы пересдать, перед первой беременностью на инфекции сдавала, у меня ЦМВ был. Она сказала, что не надо зря деньги тратить, после родов скорее всего у меня к нему антитела уже есть.

т.е. вообще не надо сдавать ничего?
Реклама