Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 13 Апрель 2010, 13:00:14
В смысле ничего сдавать? мазок сдала... Не надо анализ на ифекции, которая у меня была... а стоит он порядка 1000 рублей...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 16 Апрель 2010, 18:46:47
Девочки, подскажите, кто наблюдался или стоял на учете в ЖК на Свердлова у Котиной - неужели совсем ничего положительного? Мне придется вставать к ней на учет, но отзывы что-то не радуют...([/img]
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 16 Апрель 2010, 19:56:12
Я стояла у Котиной. Не знаю, может быть у меня было завышенное мнение, какой должен быть гинеколог, но она мне не понравилась своим равнодушием что-ли :( . Только и было что "стул для одежды- гин. кресло" :oops: . Но у меня особо проблем не было, если не считать молочницы, так что особо от нее (врача) ничего не требовалось. А моя сестра обратилась к ней с проблемой посерьезней, так все то же самое  - "стул для одежды- гин. кресло" и никаких действий, как-будто "ТАМ" :oops:  :oops: все написано. На вторую беременность перебежала к Белоедовой по рекомендации знакомой :D . И теперь к ней хожу
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 17 Апрель 2010, 00:00:22
А Белоедова принимает только в ЖК?

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 17 Апрель 2010, 09:32:00
Насколько знаю, да, т.к. если с утра она принимает в ЖК как врач, то вечер - врач УЗИ там же, и наоборот. Может, только в выходные где-то...
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 17 Апрель 2010, 15:28:41
13, спасибо :D Жалко((( Я к Свердловской консультации не отношусь((

  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 18 Апрель 2010, 17:01:52
Эх, была не была, мне в среду к ней идти, пойду-посмотрю, напишу потом свои впечатления... Если уж не понравится совсем, буду ходить консультироваться к Новожиловой в Семейную поликлинику...
  • Оффлайн Лельчик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 02 Май 2010, 17:29:35
Девочки, расскажу вам свою историю похода по врачам...
Я всю  вторую беременность наблюдалась у Гогиной - мне понравилось, только бесили всегда большие очереди и те, кто знакомые-за деньги вовсе без очереди. На 7 неделе появилиось небольшое кровотечение и меня отправили на сохранение во вторую гор (не дай Бог кому). Там мне сделали УЗИ и сказали, что у меня внематочная беременность. Начали готовить к операции, я в шоке - и так долго не могла забеременеть,а тут такое. попросила подождать еще день, съездила на след.день к Хохолину - у меня оказалась ХОРОШАЯ МАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! когда я ткнула этой бумажкой врача(не помню фамилию), она сказала, что у них аппарат плохой.Вот так! Что я пережила за эти сутки, не высказать. А "внематочной" у меня через 2 дня уже 7месяцев!!!Удачи всем и рожайте больше - у меня уже двое и еще третьего хотим!!!
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 02 Май 2010, 23:54:40
Цитата: "Оленсия"
13, спасибо :D Жалко((( Я к Свердловской консультации не отношусь((

Насколько я знаю, сейчас можно выбирать и больницу и врача. Были реформы в здравоохранении, и былпринят закон, или положение, в общем какой-то документ, что с полисом пациент имеет право на выбор врача и поликлиники.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 04 Май 2010, 00:22:05
Цитата: olenkavk
Насколько я знаю, сейчас можно выбирать и больницу и врача. Были реформы в здравоохранении, и былпринят закон, или положение, в общем какой-то документ, что с полисом пациент имеет право на выбор врача и поликлиники.

Нашла знакомую, которая смогла меня "пристроить" в ЖК на Свердлова)))

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 04 Май 2010, 14:53:53
Цитата: "olenkavk"
Цитата: "Оленсия"
13, спасибо :D Жалко((( Я к Свердловской консультации не отношусь((

Насколько я знаю, сейчас можно выбирать и больницу и врача. Были реформы в здравоохранении, и былпринят закон, или положение, в общем какой-то документ, что с полисом пациент имеет право на выбор врача и поликлиники.

Ага, попробуйте с пропиской в области, но рабботой в Костроме попасть в ЖК № 1. Может быть, через заведующую. Через регистратуру и без скандалов ни одна моя коллега не прорвалась...
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 04 Май 2010, 23:19:52
Цитата: "Юлькин"
Цитата: "olenkavk"
Цитата: "Оленсия"
13, спасибо :D Жалко((( Я к Свердловской консультации не отношусь((

Насколько я знаю, сейчас можно выбирать и больницу и врача. Были реформы в здравоохранении, и былпринят закон, или положение, в общем какой-то документ, что с полисом пациент имеет право на выбор врача и поликлиники.

Ага, попробуйте с пропиской в области, но рабботой в Костроме попасть в ЖК № 1. Может быть, через заведующую. Через регистратуру и без скандалов ни одна моя коллега не прорвалась...

В ЖК, да и вообще в поликлиниках в регестратуре редко встретишь нормального человека. Чтобы от них что-то добиться надо поскандалить. Уж очень это они любят.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 09 Июль 2010, 11:56:14
А я по прописке должна была встать на учет в ЖК на 5-й Рабочей, но тот врач мне совсем не нравится, и отзывов куча плохих (Воронина), пошла на Свердлова, без проблем поставили на учет, попала к замечетельному врачу Григорьева О.И. Впечатления только положительные, на УЗИ ходила к Белоедовой С.Ю.(1 раз платно в Мире здоровья, 1 раз в ЖК), тоже врач замечательный.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 09 Июль 2010, 12:24:17
Soul
А я вот как раз у Ворониной стою на учёте.. может и не идеальный врач (как и все люди), но ничего плохого про неё сказать не могу.. лишнего не наговаривает и не назначает - в основном сторонник НЕ химических препаратов, а травяных.. я ей в общем то благодарна за всё!!!
Конечно самое приятное впечатление на меня произвела заведующая ЖК - очень милая и отзывчивая женьщина!!!!
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 09 Июль 2010, 13:30:54
Я например тоже отношусь по прописке к поликлиннике №4 - за Волгой, но там ваще страшно на учёт вставать т к работают одни пенсионеры-которые вели беременность аж у моей мамы :shock: , поэтому я встала на учёт на Свердлова в ЖК №1 и не жалею. А отказать вам не имеют права, просто вы скажите что сейчас проживаете в другом месте -не по прописке, в конце концов придумайте адрес из списка улиц относящихся к данной консультации, Я НАПРИМЕР ТАК И СДЕЛАЛА. ВСЕХ НЕМНОЖКО ОБМАНУЛА. Всю беременность наблюдалась там. :D
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Реклама