Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 09 Июль 2010, 15:36:16
Цитата: "К А Т Р И Н"
Я например тоже отношусь по прописке к поликлиннике №4 - за Волгой, но там ваще страшно на учёт вставать т к работают одни пенсионеры-которые вели беременность аж у моей мамы :shock: , поэтому я встала на учёт на Свердлова в ЖК №1 и не жалею. А отказать вам не имеют права, просто вы скажите что сейчас проживаете в другом месте -не по прописке, в конце концов придумайте адрес из списка улиц относящихся к данной консультации, Я НАПРИМЕР ТАК И СДЕЛАЛА. ВСЕХ НЕМНОЖКО ОБМАНУЛА. Всю беременность наблюдалась там. :D


А я как раз состою на учете на Самоковской, в поликлинике №4 у Малышевой Татьяны Германовны. Ничего плохого сказать не могу. Конечно, не всегда оказывает должного внимания, но если у меня есть какие-то вопросы - всегда ответит, успокоит, назначает всем к определнному времени, поэтому очереди бывают крайне редко. С другой стороны - у меня самочувствие хорошее, анализы все в норме (тьфу-тьфу). А если есть проблемы - конечно нужно искать специализирующихся именно на них врачей.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 09 Июль 2010, 15:58:57
Я рада за Вас, что все анализы хорошие и чувствуете себя хорошо. Я тоже хорошо проходила всю беременность и не жалею что на Свердлова.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Ответ №137 : 09 Июль 2010, 17:20:01
вообще то женщина может встать на учет где угодно, ей не должны отказать. когда у меня были проблемы как раз с поликлинниками, я всю нормативную базу облазила, звонила даже в департамент здравоохранения. и вообще можно даже у 2 врачей стоять, многие так делают, в платной - только на прием ходить и ив бесплатной, что бы все процедуры и анализы - бесплатно были. мне кстати в соцстрахе девочка посоветовала так сделать)))
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 06 Август 2010, 15:22:42
А меня Малышева Т.Г. разочаровала: 2 беременности моих закончились печально, причем со 2-ой я, естественно,  с каждым пустяком бегала к ней, просила меня положить на сохранение- а она-нет и все! Ты же не наездница, не грузщик-все будет хорошо! В итоге во 2-ую городскую попала на скорой с диагнозом "выкидыш в ходу" все очень быстро случилось-ужас, девочки. Как можно игнорировать просьбы беременной девушки, если у нее уже были выкидыши!!!! ( я кричу) Я до сих пор в шоке от Малышевой. Конечно, я сменила врача, сейчас наблюдаюсь у Григорьевой Ольги Ивановны-позитивная женщина, хороший специалист: акушер-гинеколог- и сразу меня лечить начала, мы с ней полгода уже стараемся, чтобы я забеременела и сразу лягу на сохранение-она так и сказала. Верю, что в этом году я забеременнею и рожу здорового и долгожданного малыша!
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 06 Август 2010, 15:40:07
Цитата: "Оптимистка"
сейчас наблюдаюсь у Григорьевой Ольги Ивановны-позитивная женщина,

 Да, она единственная в своем роде!
  • Оффлайн Juletta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №140 : 10 Август 2010, 17:28:52
Я могу с уверенностью сказать,что одним из самых лучших докторов в Костроме и Костромской области является Гогина Нина Владимировна!!! Лучше врача и специалиста не видела никогда!!!! Такая замечательная,отзывчивая и добрая женщина! А как специалист- таких ещё поискать нужно! Всё расскажет,всё всегда покажет,разъяснит!! Всегда улыбается,выслушивает всех пациентов...не знаю сколько надо иметь сил,чтобы столько людей принимать каждый день и выслушивать все их проблемы! Я бы с ума сошла наверное,а она всегда с улыбкой....Просто супер ,а не врач! Всегда к ней ходила и на приёмы и на УЗИ,на учёт тоже к ней!!! Всегда и буду ходить...это дело выбора...ну и конечно собственного опыта.... :) Всем советую....кстати недавно она начала работать и в центре медицинском,который расположен в профилактории от КГУ им.Некрасова.....там кабинет есть гинеколога и УЗИ тоже...если кому туда удобней-очень советую=)  8)
  • Оффлайн Nadinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 10 Август 2010, 23:05:02
Я стояла на учёте у Насыровой Н.И. в Гинеколог и я", она принимает и в ЖК тоже...она мне очень понравилась,компетентный врач...поначалу мне показалось, что она как будто равнодушная какая-то..суховатая что ли..а потом поняла,  если возникают какие-то проблемы,плохие анализы,она звонит на мобильный.. и переживает в таких случаях......
она по делу всё расскажет..со вторым тоже к неё пойду :roll:  :)
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 16 Август 2010, 12:56:30
Цитата: "Андреа"
Оптимистка писал(а):
сейчас наблюдаюсь у Григорьевой Ольги Ивановны-позитивная женщина,


Да, она единственная в своем роде!

цитировать ^

А эта Григорьева где принимает, на Самоковской или на Свердлова?
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 16 Август 2010, 22:23:38
Цитата: "Nadinka"
Я стояла на учёте у Насыровой Н.И. в Гинеколог и я", она принимает и в ЖК тоже...она мне очень понравилась,компетентный врач...поначалу мне показалось, что она как будто равнодушная какая-то..суховатая что ли..а потом поняла,  если возникают какие-то проблемы,плохие анализы,она звонит на мобильный.. и переживает в таких случаях......

она по делу всё расскажет..со вторым тоже к неё пойду  

Я тоже у нее сначала была, и она мне тоже нравилась, пока мне не надоело, что нет улучшений и пошла по совету к Ирине Юрьевне, и поняла, что в области гормонов Насырова точно понимает мало. В Иваново тоже врачи подтвердили, что я таблетки пила неправильно и только сажала свой желудок,  и еще и Зобнина и в Иваново обратили внимание, что пролактин завышен, а Насырова сказала, что он немного завышен, и можно не понижать,  он ведь очень сильно влияет на способность забеременеть. Каждому конечно свое, но я полгода, может чуть больше, пила с Насыровой таблетки и ничего, а у Зобниной через несколько месяцев после замершей, когда она взялась за меня в полную силу, прогестеро и тестостерон привела в норму, просто потому, что назначили правильную дозировку лекарства и время, когда их надо принимать.  И вообще с недавних пор ноги моей не будет в Гинеколог и я. И мужей туда тоже не пускайте. А то потом появятся у мужа проблемы, которых нет, инфекции, которых никогда и в помине не было, а вы будете нервничать и переживать. А именно могу сказать, что врач-андролог Горбунов... Так хочется сказать в его адрес много нецензурных слов, за то что он на минуту, но заставил сомниваться в своем муже, а на самом деле, все было замечательно у него, а врач просто содрал с нас деньги.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 17 Август 2010, 09:22:00
Цитата: "STYAHA88"
И вообще с недавних пор ноги моей не будет в Гинеколог и я.

Наверное, это уж кому как везет. Мне в "ГиЯ" очень нравится. Я много лет наблюдаюсь на Князева, 2 у Хетагуровой Т.Б., отличный доктор, а беременность у меня вела Насырова Н.А. Ну никаких претензий! Всё хорошо. А вот Зобнину я как раз с содроганием вспоминаю. Больше 10 лет назад во время первой беременности я попала на сохранение, и она меня принимала и осматривала, такое было хамское отношение...
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №145 : 19 Август 2010, 19:00:48
Я стою на учете в МИС у Смирновой ТИ к другому врачу даже мыслит идти, по моему самый добрый и отзывчивый врач!!! всегда на все вопросы ответит и еще сама скажет чтоб я спрашивала, и наблюдает грамотно не загружая ничем, ваобщем врач супер и рожать к ней пойду!!! :D
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №146 : 19 Август 2010, 19:41:05
KOSHKA8484
дадада, согласна на 100%!
я, если получится, только к ней пойду!
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №147 : 20 Август 2010, 14:17:40
Я рожала у Смирновой Т.И. Супер!
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №148 : 20 Август 2010, 20:06:57
Цитата: "skazka"
Я рожала у Смирновой Т.И. Супер!

Скажите пож, я вот еще с ней не договаривалась, но мягко намекаю ей каждый прием, что буду рожать только у нее  :D , как вы с Т.И. договаривались??? она приезжала на роды? или вы попали в ее смену?
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №149 : 05 Сентябрь 2010, 21:05:20
Сейчас в данный момент я хожу к врачу Глазову Александру Геннадьевичу!вот врач который все расскажет все объяснит, почему зачем, как всякие бяки происходят и отчего, вцелом я врачём очень довольна(он принимает и в роддоме, и в АРГО)
Реклама