Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 14 Октябрь 2010, 22:52:31
Цитата: "Katarinka"
Девочки, очень хочется услышать отзывы о Харьковой Е. М. с 5-й рабочей

Я у неё наблюдалась. Пришла вставать на учет. Перед этим лечилась "ципрофлоксацином"(противовоспалительное вроде). Она как посмотрела в карту и увидела, что я только долечилась, посмотрела в какой-то книге последствия которые могут быть, как отразиться это лечение на ребенке, на учет не поставила, отправила думать 2 недели насчет прерывания беременности. Наговорила всяких гадостей (типа надо было предохр. и она, назначая лекарства, не может у каждой спрашивать не собираются ли делать ребенка), довела до слез!! Я даже на работу в этот день не пошла. Ребенка, конечно, оставили, сходили к генетику, поуспокоились, но всю беременность как на иголках, каждого узи ждали с нетерпением, чтоб узнать все ли хорошо у малыша. Анализы сдавать(ХГЧ и АФП) вместе с мужем ходили(он морально поддерживал), из-за отклонений в анализах(ХГЧ) генетик посоветовала съездить в Москву на прокол живота(чтоб взять кровь из пуповины), мы не смогли дозвониться до туда, в итоге не поехали. По всем узи всё было хорошо. В итоге, родила здорового ребенка!!! А столько нервов было потрачено! Слава Богу, не зря..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн лёка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 14 Октябрь 2010, 23:12:43
Я стояла на учете  тоже Харьковой Е.М .  хороший доктор по моему лучше  " перебдеть чем недобдеть" так говорят в народе.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 15 Октябрь 2010, 11:14:37
Цитата: "лёка"
Я стояла на учете  тоже Харьковой Е.М .  хороший доктор по моему лучше  " перебдеть чем недобдеть" так говорят в народе.

не знаю.. В моем случае она как раз "недобдела".. Если бы я сама не выпросила направление на сохранение, родила бы в 33 недели.. На мои жалобы особо не реагировала и вот результат. В больнице беременность удалось сохранить до 36 недель. Все лучше, чем в 33 родила бы.
Ответ №168 : 18 Октябрь 2010, 15:10:23
всем привет,а кто-нибудь стоял на учете в ЖК на Свердлова у Антиповой?

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 18 Октябрь 2010, 16:11:24
Цитата: "АлинкинаМама"
всем привет,а кто-нибудь стоял на учете в ЖК на Свердлова у Антиповой?
цитировать ^

Я сейчас у нее на учете стою.Пошла по совету знакомой.Всегда в адеквате.Ни разу мне не нагрубила.На все вопросы получишь ответ,только не стесняйся спрашивать.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 01 Ноябрь 2010, 23:29:24
Девочки, поделитесь информацией! Пришло время вставать на учет, голову сломала - куда :roll:  Гинеколог посоветовала к Смирновой Т. И. в МИС, что есть шанс потом у нее же и рожать, да и здесь только хорошие отзывы о ней прочитала. НО :!:  роды она принимает в ПЦ, а после первых моих родов хоть и прошло почти 9 лет, до сих пор с содраганием вспоминаю это учреждение, просто паталогическая неприязнь у меня к нему(( В ЖК по моему участку работает врач Карпова, сейчас она в отпуске, и вместо нее на учет ставят к Жижикиной. Ни одну, ни вторую не знаю, расскажите, пожалуйста, кто у них стоял на учете. Что же делать, что же делать?... :)
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 02 Ноябрь 2010, 08:13:34
Цитата: "евгех@"
nasty-vo, у меня для вас такая информация....... Смирнова Т.И. действительно больше не принимает роды в ПЦ, я тоже очень много хорошего читала об этом докторе на форуме...... Дело в том, что её убрали из ПЦ, перевели то ли в поликлинику при областной больнице, то ли в ЖК, причина тому гибель нескольких рожениц во время родов по её вине. Информация достоверная, от мед персонала самого ПЦ... так что советую вам присмотреться к кандидатуре Дубровиной Ольги Николаевны, замечательный доктор, вы можете с ней встретиться прямо в ПЦ, пообщаться. Лично я в следующую беременность только к ней! ведь она спасла моего малыша))))))
P.S. моя сестра встала на учёт к Т.И. в мис, после какого-то анализа, доктор срочно отправила её на прерывание беременности (без повторного анализа), спасибо врачам 1го роддома, всё проверили - всё впорядке!!


Вот это ШОК  :shock:  Татьяна Игоревна отличный врач!!!! И не надо стоять у неё на учёте чтобы рожать.. я не стояла.. просто договорилась.. и она помогла нам появится на свет - чему ей очень благодарна, т.к. роды были тяжелые.. Никогда ничего плохого про неё не слышала...
А Ольга Николаевна - приятная женьщина - рожала в её смену.. Только что касается экстренного реагирования - она не стала рисковать.. может конечно потому что Т.И. была, не знаю.......
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 02 Ноябрь 2010, 08:29:53
Алисик, для меня тоже это шоком было.... Когда сестра рассказала об этом инциденте с прерыванием беременности, я не могла поверить, что её направила Т.И... После этого стали узнавать всё, и вот такую информацию нам дали. Если честно, я тоже сначала думала, что во вторую беременность к Т.И. пойду на учёт, но теперь нет....   И ещё... я никого не отговариваю и не навязываю свою точку зрения, решать ВАМ)))
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 02 Ноябрь 2010, 09:12:40
евгех@
Так это всё ясно.. Теперь вопрос у кого рожать?! Не у Бочкарёва же - евгех@ - вы ведь ветврач;) [/b]
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 02 Ноябрь 2010, 09:49:35
Алисик? 5 баллов вам!!!!!! да, я вет врач!! У Бочкарёва пусть коровы рожают (хотя и их мне жалко), а мы уж найдём хорошего специалиста!! :wink:
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 02 Ноябрь 2010, 09:58:04
Цитата: "евгех@"
! У Бочкарёва пусть коровы рожают (хотя и их мне жалко), а мы уж найдём хорошего специалиста!! :wink:

Даа, ему бы только осеменить кого))) никогда не забуду фразу - А на след. занятии пойдём отмастурбируем кобелька! )))

Извиняюсь за оффтоп, больше не буду (воспоминания о студ.годах)
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 02 Ноябрь 2010, 10:42:05
Cмирнова женщина, может, и неплохая. Но, судя по всему, зубы на нее точили. Пациентов шло много, платили денежку. В разговоре с другим врачом ПЦ назвали фамилию Смирновой, та аж в лице изменилась)) Завидовали сильно.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 02 Ноябрь 2010, 11:56:23
Девчата, кстати, и это ведь имеет место быть всегда и везде: конкуренция, стоит принять во внимание :shock:  :!:
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 02 Ноябрь 2010, 13:16:38
Меня немного не поняли, рожать в ПЦ я совсем не хочу. Может, кто из врачей 1-го роддома ведет беременность в каком-нибудь центре? Или не "выделываться" и встать на учет в женскую? Блин, на учет еще не встала, а уже страшно((
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 02 Ноябрь 2010, 13:27:45
nasty-vo
вставайте лучше в ЖК.. ничего особо плохого я не заметила) да и многие дорогие лекарства бесплатно получила и анализы все бесплатные - не задумываясь все сдавала!
Реклама