Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №255 : 26 Январь 2012, 18:44:56
А можете что-нибудь сказать о Карповой Ю.Е из ЖК в Давыдовском? Она моя участковый, но очень не понравилась, когда я приходила на прием перед планированием. Все как-то быстрей-быстрей, даже не посмотрела толком. А когда я ей вопрос какой-то задала, то она мне вообще сказала: "Так, не перебивай меня!" Нет, я все, конечно, понимаю, но пациента все-таки надо выслушать. Вобщем, к ней на учет теперь не хочется. По отзывам выбрала бы Рябову О.Б. уж больно все ее хвалят. Как думаете, возьмет она не со своего участка под крыло?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №256 : 26 Январь 2012, 19:04:37
Цитата: "kuzminka"
Кроме того она еще и КТГ делает,

Точно. Точно. Я и забыла об этом. На этой процедуре она тоже с нами (нас было двое беременных в одно время) хорошо обращалась. Очень хорошая женщина и врач, приятно к таким ходить  :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №257 : 26 Январь 2012, 19:07:46
StaSya, возьмет наверное, меня взяла без проблем) Я тоже по отзывам здешним ее выбрала, и ни разу не пожалела. Единственное, что очереди к ней обычно гораздо больше, чем к другим.
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №258 : 26 Январь 2012, 19:16:12
Это ничего, я к этой госпоже Карповой тоже полтора часа просидела, и в результате даже нормального приема с ответами на вопросы не получила, так что ради общения с адекватным специалистом и душевным человеком и дольше готова простоять)))
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №259 : 26 Январь 2012, 19:18:36
nasty-vo, а вы как к ней записывались, просто записались на прием и попросились на учет или через заведующую договаривались?
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №260 : 26 Январь 2012, 20:35:54
StaSya, записалась на прием, и на приеме уже сказала, что хотела бы у нее наблюдаться.
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №261 : 26 Январь 2012, 22:31:41
Спасибо, надеюсь скоро к ней обратиться)))
  • Оффлайн Olga_26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №262 : 05 Февраль 2012, 22:54:56
Девочки, а про Григорьеву что можете сказать? У меня сестра была, ей вроде понравилась... может будут отклики?
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №263 : 05 Февраль 2012, 23:02:04
Olga_26
Мне показалось что торопится на приеме, тоесть старается побыстрее выпроводить, меня этим огорчила
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №264 : 06 Февраль 2012, 15:03:49
Я на учете у Григорьевой.Мне нравится, все анализы, исследования назначены вовремя. На все вопросы отвечает. Я сумела с ней обсудить вопрос беременности на фоне ГВ. Рябова тоже нравилась. Но уж больно все весело.За шутками забыла она про профилактику резус-конфликта, пришлось колот не бесплатный иммуноглобулин на 28 неделе, а экстренно делать инъекцию после родов за 6000.
  • Оффлайн Katarinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • АКВАФИТНЕС - красота, здоровье, настроение
    • Просмотр профиля
Ответ №265 : 06 Февраль 2012, 18:26:37
Анют, а насколько я знаю, в первую беременность редко кому колят на 28 неделе, обычно, если нет антител оставляют на усмотрение мамы.


АКВАФИТНЕС Красная Байдарка 9;тел. 8-920-648-69-30
  • Оффлайн spike's wife Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №266 : 24 Февраль 2012, 15:23:01
Про Карпову тоже ничего не могу хорошего сказать. Когда пришла вставать на учет в итоге все закончилось истерикой, муж весь вечер успокаивал. а когда начались проблемы, я прибежала к ней сломя голову без очереди, она сказала, что все хорошо, что мне нужно выпить пустырничка и ложиться спать. В итоге, утром меня увезли на скорой с кровотечением. Григорьева - хорошая женщина, я у нее на КПС была.
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №267 : 24 Февраль 2012, 22:34:09
А у меня Карпова была в обе беременности!И может мне так повезло с ней,но ничего плохого про нее не скажу!!!Очень ответственный врач.Хорошая медсестра.Когда не пришла на прием-звонят,интересуются здоровьем.Младшего перенашивала на 1,5 недели,беспокоились вместе со мной.Лежу в роддоме,мне врач звонит интересуется как я,а я и говорю"Рожаю уж" :D Если на третьего решимся-только Карпова! :D
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №268 : 29 Февраль 2012, 16:24:36
Состою на учету у Курочкиной В.А. - супер врач, в самом начале беременности выявила у меня проблемы с гормонами и мы вовремя (в первый триместр) это все восстановили. Она немногословна, но всегда внимательна очень, все можно спросить... Только народу у нее всегда много
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №269 : 01 Март 2012, 14:53:18
Стояла на учете у Григорьевой, сейчас переехали в ленинский, по нашему участку Воронина  :evil:  , вот думаю могу ли я выбрать другого врача, не по беременности, а просто так ) И кого посоветуете на 5 Рабочей?
Реклама