Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №285 : 04 Апрель 2012, 18:12:57
Цитата: "Юлия_37"
Девочки, а что вы можете сказать о Насыровой?

стояла у нее на учете, но ГиЯ мне нравилось, все на картинках покажет расскажет, на вопросы ответит, как-то даже о варенье поговорили. назначала все во время: анализы УЗИ, КТГ. когда в больнице на последних неделях лежала даже звонила мне сама спрашивала как и чего...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №286 : 05 Апрель 2012, 09:48:33
натуся-я, спасибо, а то я уже думала никто у нее не стоит, подозрительни как-то
 :)  :)
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №287 : 05 Апрель 2012, 10:12:56
Цитата: "Юлия_37"
Девочки, а что вы можете сказать о Насыровой?

Я у нее наблюдалась во время беременности но не в ЖК, а в ГиЯ. Она мне очень нравилась, очень хорошее впечатление осталось.
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №288 : 05 Апрель 2012, 10:18:48
skazka, а что такое ГиЯ, там платно?
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №289 : 05 Апрель 2012, 21:02:10
Это платный медицинский центр "Гинеколог и Я"
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №290 : 05 Апрель 2012, 22:38:29
Юлия_37, не за что легкой вам беременности и родов :D  :D  :D
  • Оффлайн flo212 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №291 : 29 Май 2012, 12:08:23
девочки, а в МИСе такая пожилая врач, вроде Татьяна Павловна зовут, она еще была зав. сохранением на Запрудне, еще принимает?
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №292 : 29 Май 2012, 22:20:41
Лариса Павловна принимает. Она раньше в роддоме беременных на сохранении вела в дневном отделении. Пожилая уже.
  • Оффлайн NatyKoles Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №293 : 26 Июнь 2012, 12:46:00
Девочки, по рекомендациям я встала на учет к Смирновой Татьяне Игоревне в МИС на Полянской. Женщина хорошая, но постоянно забывает, что назначала мне встречу и винит меня же в этом :( когда я приду невовремя. А так обо всем расскажет, посоветует, по телефону иногда звоню... Вот только непонятно мне иногда бывает... Она не назначает многие анализы и скриннинги. На приеме бываю не больше 5 минут, за что отдаю 350 рублей :( Я знала конечно, что у них такие расценки, но думала, что буду за эти деньги получать обширную информацию... Не знаю, может так и должно быть... Что обо всем приходится узнавать в интернете, хоть и врач платный... Напишите про нее что-нибудь
  • Оффлайн tironsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №294 : 12 Июль 2012, 16:14:19
Девочки, подскажите пожалуйста, а то совсем растерялась :(  :(  :(  :( Срок у нас еще небольшой,беременность первая и первый раз на прием ходила в ГиЯ и попала там к Пелевиной Валерии Олеговне, уж очень девушка молодая, кто-нить у нее наблюдался или на учете кто стоял расскажите если есть инфа. А то не знаю куда и на учет то вставать........  :(
  • Оффлайн lelyM Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №295 : 12 Июль 2012, 21:52:06
я тоже не знаю куда всать на учет,посоветуйте  куда встать. а у Виктории Олеговны я была на приеме она вроде нечего но молодая незнаю как быть.а еще такой вопрос а там, ГиЯ сертификат выдают?
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №296 : 12 Июль 2012, 22:44:21
tironsa
lelyM
Девочки!Поздравляем от всей души.Не теряйтесь.Так как подобные вопросы возникают часто,скопировала собственный ответ .Насчет Валерии Олеговны ничего сказать не могу,кроме того,что это,по-видимому,дочь Карташевой Ирины Валерьевны.Знаю,что училась она в Питере,сама была у нее один раз на приеме на КТГ в 30 нед.,молодая -да,но все же врачи когда-то начинали.Мне она в целом понравилась,показалась внимательной.

Фунт изюма
Гуру Сообщения: 511 Зарегистрирован: 02.02.2012 Детишки Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Сб Апр 07, 2012 15:39

Tatochka

Tatochka писал(а):
Всем приветик! Мне нужно вставать на учет по беременности, и не знаю к какому врачу лучше обратиться. Беременность у меня первая и я очень волнуюсь по поводу а есть ли у нас в Костроме хорошие врачи-гинекологи. Начиталась всяких отзывов, что уже совсем запуталась. Девочки, милые, подскажите! Желательно в 1 роддоме.
цитировать ^



Хороших врачей много.Но учитывать надо и район проживания,расположения медцентров,Вы ведь платно собираетесь вставать?
Смотрите,беременных ведут Коугия Татьяна Николаевна(завед.отд.патологии беременных).Очень рекомендую.
Она принимает в Семейной поликлинике(Советская,123).
Дальше в этом же медцентре Новожилова Елена Александровна(начмед роддома,зав.1й гин. отделения)ведет прием с дочерью-гинекологом тоже роддома Булучевской Верой Николаевной.Я была у них.Все понравилось.
Из врачей роддома Стрелец Олег Борисович -у него свой медцентр в Ленинском районе.Тут девочки тоже хвалят.
Из патологии Артамонова Наталья Алимовна.Поищите отзывы,вроде в Гинеколог и Я,хотя,возможно ошибаюсь.
Хороший врач Соколов Василий Вадимович-я Вам желаю попасть в его руки в роддоме-но вроде,беременных не наблюдает.
Лично я Вам так посоветую-запишитесь к Коугии-если понравится,встанете,нет-найдете другого врача.Поздравляю Вас и удачи в нашем деле
Very Happy   
цитировать ^
_________________
Истинное удовольствие жить осмысленно...


Ответить с цитатой
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн katriniti Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №297 : 30 Июль 2012, 00:06:07
Девочки, я никому не советую Гогину. Она пропустила на 19 недели беременности патологию у ребёнка, которую видно, по словам и специалистов НИИ и Московских узистов, и на 12 неделе. Ни чуткости, ни внимательности по отношению ко мне она не проявила, столько мне неприятных слов сказала.  Достала книгу свою и стала искать там диагноз, чтобы правильно его написать, несколько слов написала разных=(( Что уж говорить,  в Костроме есть узисты хорошие??? Или в Иваново всю беременность ездить, там действительно отношение к людям совсем другое и со стороны узистов и гинекологов. Именно там мне поставили верный диагноз и при этом не заглядывали в книжечки.  Этой мой ужасный опыт. Девочки, Вам желаю  только хорошего, будьте внимательны, узи только у хороших специалистов делайте.
  • Оффлайн Olechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №298 : 13 Август 2012, 15:14:05
Про Лобанову может кто что сказать?
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №299 : 19 Сентябрь 2013, 12:30:25
Кто-нибудь про Лобанову расскажет?
Реклама