Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1260 : 30 Июнь 2015, 18:59:29
мы не знаем кто мальчик или девочка до сих пор

« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 16:07:34 от Enelle nostre mani (Всё в наших руках) »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1261 : 30 Июнь 2015, 20:22:30
а мне в 15 предположили  что девочка,а в 20 уже точно сказали что доча... а я думала в начале беременности что мальчик будет... так что в 20 недель после того как не только  сказали и показали что дочка, я спустя минут 20 начала понимать что дочка  уменя))
  • Оффлайн Натали1984 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 419
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1262 : 30 Июнь 2015, 20:51:07
Я почему то с самого начала беременности была уверена что у меня будет вторая доча, мы со старшенькой даже разговаривали как с девочкой, только муж все воевал что я пацана девчачим именем зову. И когда пошла на УЗИ в 20 неделек говорю мне нужно обязательно посмотреть кто там, врач как датчик к пузику приложила и говорит у вас мальчик. Вот так наша Варвара стала Дмитрием.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1263 : 30 Июнь 2015, 21:49:26
Ну, коль затронута такая тема про "...думали, что будет мальчик, а оказалась девочка..." и наоборот, то цитирую свою историю, написанную в теме "Кому рожать в сентябре?" ( http://kostromama.ru/forum/index.php?topic=14548.0 )

БеремеНяшечки, привеееет!))))

Возьмите меня в свою дружную компанию :-*
А нам врач не говорит, когда рожать :(, но 18.05. в понедельник идём на второе УЗИ.
Наверно тоже будет девочка :girl_in_love:

На второе плановое УЗИ (недавно делала на 21 недельке) записалась бесплатно в ЖК. Она поинтересовалась будем ли смотреть пол ребёнка, на моё утвердительное "Да, конечно", ответила: "Мужчина будет :smile:".
А мы почему то всё это время думали, что будет девчонка ;D А в коридорчике меня муж сидел ждал, и как-то видимо уже настроился на девочку) Для него было сюрпризом сие "открытие" :unknw:
Теперь он настаивает пойти вместе на УЗИ, дабы самому убедиться, кто же там живёт на самом деле :ok:

Всем будущим и настоящим мамочкам пятничный привеееееетик  :wave:
У нас уже точно преточно будет мальчик O:-)
Разбавим девчачью сентябрьскую компанию  :wav: :wav: :wav: :wav:

И, кстати, ходили мы сегодня вместе с любимым к Ольге Михайловне Стрелец  :D Он уж очень хотел сходить, посмотреть, послушать сердечко, и теперь уж окончательно убедиться, что будет мальчуган)))
Очень понравилась Ольга Михайловна, всё нам рассказала, показала, аж, до слёз :cray: )) Муж стоял довольный, улыбался, глаз не сводил с экрана :dance3: А ведь думали, что девчоночка будет..) почему то…)))))
Ответ №1264 : 03 Июль 2015, 19:37:58

 :smile:

« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 16:06:52 от Enelle nostre mani (Всё в наших руках) »

  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1265 : 03 Июль 2015, 22:46:06
Ещё сок из коробок перед анализом не пить.Нитриты вылезут и ещё какая-то хрень.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1266 : 04 Июль 2015, 20:20:41
 :declare: А я никогда перед сдачей анализа мочи не остерегаюсь никаких продуктов и т.п.  ???
Т-т-т всегда хорошие анализы ))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1267 : 08 Июль 2015, 00:26:16
http://k1news.ru/news/Kriminal/molodykh-mamochek-obvorovyvayut-pryamo-v-roddome/

Вот так заголовки в наших СМИ  :o
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1268 : 08 Июль 2015, 07:41:56
http://k1news.ru/news/Kriminal/molodykh-mamochek-obvorovyvayut-pryamo-v-roddome/

Вот так заголовки в наших СМИ  :o
Вот тебе и друг семьи....
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1269 : 08 Июль 2015, 12:08:27
Бывает едешь мимо род.дома по ул. Князева, а там такие будущие мамочки с большими животами стоят на углу с сигаретой в зубах (внешность у них соответствующая :-X).
Так вот если к таким приходит друг семьи, то вроде всё "по законам жанра" получается O:-)
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1270 : 08 Июль 2015, 17:47:34
Девочки всех с праздником!!! С Днем семьи, любви и верности!!!!!!!!!Ура!
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1271 : 15 Июль 2015, 17:28:49
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:

Толи совпадение, толи что  :yess:
Сегодня ходили в кино, и опять как в тот раз, толи от громких звуков "Терминатора"  :walk: , толи опять таки из-за переживаний, началась возня в животике (подныривания, подпрыгивания, или я не знаю как это назвать)  :blob7:

А совпадение ещё и в том, что заканчивая ремонт в комнате, совсем недавно сверлили, дабы гардину повесить :icon_cheers: Ну, и стала я получать от детёныша пинок за пинком  :dash1: :banghead:  :dash3:
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1272 : 23 Июль 2015, 22:00:09
К слову про пол ребенка : когда  узнали что беременны,  а может даже  еще и до этого, с мужем как то на мальчишеских именах остановились сразу и выбралось тоже быстро и обоюдно , девчачьи варианты толком даже не рассматривали,  не шли они у нас=). Внутреннее ощущение было что мальчик - именно ощущение, а не желание, потому что мне без разницы в целом, но у нас всегда девчонки были и как к мальчикам подходить я вообще не представляла =) доходило до того, что когда летели  в Кострому ( я живу на Камчатке, уехала за мужем, а беременность и роды решили тут пережить) при взлете очень сильно нервничала и мысль такая всплыла "лечу со своими самыми близкими мужчинами" и думаю сразу " ну откуда взяла то что там мальчик" =))) но по прилету сразу  к гинекологу к Стрелец О. М.  где я сама увидала на мониторе барахтающиеся ножки и хозяйство=) а она и подтвердила, все последующие узи тоже 100% мальчика говорили, не стеснительный он видимо, не прячется) вот думаю теперь  - интуиция или совпадение, что с полом угадали=)))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1273 : 05 Август 2015, 16:16:55
Сегодня была на приёме, позавчера брали кровь из вены - результат низкое содержание железа, пониженный гемоглобин.
Г. прописала Мальтофер по 1таб. 2 раза в день.

Девочки, кто принимал :( ?
А потом заставляют (и через какое время) или не заставляют опять кровь брать на анализ (до ПДР осталось 8 неделек  ^-^) ?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1274 : 05 Август 2015, 18:17:37
Я из железа пила фенюльс, пересдача крови через месяц...
Реклама