Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1305 : 16 Август 2015, 11:28:33
Это вопрос не столько к беременяшечкам в болталке  :girl_wink: , а для новоиспечённых мамочек   :binkybaby: )))
Подскажите, сколько подгузников купить на первое время, ну, например упаковка (0-5 кг) 90 шт.
Понятно, что кто-то пользуется ими постоянно, кто-то очень мало, кто-то так вообще крупнячком рождается  :aggressive:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1306 : 16 Август 2015, 13:00:11
да я у врача то была....он прописал мне "таблетки от кашля"..., а в инструкции у них записано, что нельзя беременным...вот я и боюсь их принемать....горло само прошло и насморк тож сам прошол...вот и думаю...
привет)))) рожать будем вместе?))))
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1307 : 16 Август 2015, 13:21:11
да я у врача то была....он прописал мне "таблетки от кашля"..., а в инструкции у них записано, что нельзя беременным...вот я и боюсь их принемать....горло само прошло и насморк тож сам прошол...вот и думаю...
привет)))) рожать будем вместе?))))
и кстати, куда собираешься идти рожать?)))) на курсы для будущих мам будеш ходить?))))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1308 : 16 Август 2015, 15:03:22
Verochka
Верунь, мы подгузами пользуемся нещадно!!! Вообще не экономлю! Ушло почти 4 пачки по 90 шт... это очень много... еще одна лежит неоткрытая, скорей всего буду пристраивать
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1309 : 16 Август 2015, 15:25:09
Verochka
Верунь, мы подгузами пользуемся нещадно!!! Вообще не экономлю! Ушло почти 4 пачки по 90 шт... это очень много... еще одна лежит неоткрытая, скорей всего буду пристраивать

Вижу, вижу))) Вы неэкономные дамочки  с Таисией :girl_impossible: ))))
Жень, а подгузы (0-5 кг) примерно до какого месяца пригодятся?
Куплю для начала Moony большую упаковку 90 шт. а аптеке/магазине.
Как пользоваться сп вообще не понимаю))))) Зарегилась там, а дальше толку нет  :girl_cray:
  • Оффлайн Kristina kovv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1310 : 16 Август 2015, 17:41:54
да я у врача то была....он прописал мне "таблетки от кашля"..., а в инструкции у них записано, что нельзя беременным...вот я и боюсь их принемать....горло само прошло и насморк тож сам прошол...вот и думаю...
привет)))) рожать будем вместе?))))
и кстати, куда собираешься идти рожать?)))) на курсы для будущих мам будеш ходить?))))
на счёт "куда?" ещё не знаю...но склоняюсь к НИИ (Иваново)...на курсы не пойду вроде помню всё с прошлого раза)))
  • Оффлайн Kristina kovv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1311 : 16 Август 2015, 17:44:22
Девчёночки, привет!!! подскажите пжста, чем можно кашель лечить (21 нед)....или сам пройдёт....не хочется малышу навредить...

Ко врачу бы надо!!!
Кашель - это дело такое((( Нужен правильный диагноз, иначе это может всё затянуться, и тогда последствия точно будут не очень хорошие для мамы и малыша :(
да я у врача то была....он прописал мне "таблетки от кашля"..., а в инструкции у них записано, что нельзя беременным...вот я и боюсь их принемать....горло само прошло и насморк тож сам прошол...вот и думаю...

Kristina kovv
Всё само прошло? Без лечения? Просто на будущее интересуетесь, чем лечить?  :smile:
прошло только горло и насморк, а вот кашель не проходит пока...
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1312 : 16 Август 2015, 20:35:05
Verochka
Верунь, мы подгузами пользуемся нещадно!!! Вообще не экономлю! Ушло почти 4 пачки по 90 шт... это очень много... еще одна лежит неоткрытая, скорей всего буду пристраивать

Вижу, вижу))) Вы неэкономные дамочки  с Таисией :girl_impossible: ))))
Жень, а подгузы (0-5 кг) примерно до какого месяца пригодятся?
Куплю для начала Moony большую упаковку 90 шт. а аптеке/магазине.
Как пользоваться сп вообще не понимаю))))) Зарегилась там, а дальше толку нет  :girl_cray:
Вер, у нас в прошлый раз ушло 1,5 пачки. Но мы и голопопили и марлевыми часто пользовались. А так я меняла через 3-4 часа, это если только пи-пи))))) С мальчишками особо не поголопопить, обои жалко)))
Сейчас купила 2уп марлевых подгузов, помница одной маловато было. Хотя я не противник памперсов.

« Последнее редактирование: 16 Август 2015, 20:36:56 от Олька_ »

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1313 : 16 Август 2015, 21:09:04
Оль, я ржу  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
"Обои жалко.."))))))))
Понятно!) будем закупать побольше, а то обои то новые наклеили   :lol2:
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1314 : 16 Август 2015, 21:34:55
Вер, все зависит от того, каким родится малыш... В среднем(очень в среднем) они набирают по 1кг в месяц)) я думаю две пачки точно уйдут! А там уж по обстоятельствам))) докупить всегда успеете)
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1315 : 16 Август 2015, 23:17:27
 У меня ушло 2 пачки по 30 штук, плюс еще 80 штук из торта из подгузов,и сейчас пошла пачка большая ....уже половину использовали)) и это нам всего 20 дней))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1316 : 17 Август 2015, 07:54:45
У меня ушло 2 пачки по 30 штук, плюс еще 80 штук из торта из подгузов,и сейчас пошла пачка большая ....уже половину использовали)) и это нам всего 20 дней))
Ого!!! Алин, вы постоянно в памп? Сколько в день уходит?
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1317 : 17 Август 2015, 14:57:18
У меня ушло 2 пачки по 30 штук, плюс еще 80 штук из торта из подгузов,и сейчас пошла пачка большая ....уже половину использовали)) и это нам всего 20 дней))
Ого!!! Алин, вы постоянно в памп? Сколько в день уходит?
Мы голопопим,но в этот момент она не сикает и не какает! Стоит одеть подгуз и пошло поехало)) просто если она что то наделала ,то сразу капризничает пока не поменяешь! Поэтому так много и уходит!
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1318 : 17 Август 2015, 15:09:37
У меня ушло 2 пачки по 30 штук, плюс еще 80 штук из торта из подгузов,и сейчас пошла пачка большая ....уже половину использовали)) и это нам всего 20 дней))
Ого!!! Алин, вы постоянно в памп? Сколько в день уходит?
Мы голопопим,но в этот момент она не сикает и не какает! Стоит одеть подгуз и пошло поехало)) просто если она что то наделала ,то сразу капризничает пока не поменяешь! Поэтому так много и уходит!
Таких деток легче приучить к горшку, а самое главное ночью раньше перестанет сикаться.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1319 : 17 Август 2015, 15:21:00
Цитата: Олька_ link=topic=13839.msg217554#msg217554 date=143981337з7
У меня ушло 2 пачки по 30 штук, плюс еще 80 штук из торта из подгузов,и сейчас пошла пачка большая ....уже половину использовали)) и это нам всего 20 дней))
Ого!!! Алин, вы постоянно в памп? Сколько в день уходит?
Мы голопопим,но в этот момент она не сикает и не какает! Стоит одеть подгуз и пошло поехало)) просто если она что то наделала ,то сразу капризничает пока не поменяешь! Поэтому так много и уходит!
Таких деток легче приучить к горшку, а самое главное ночью раньше перестанет сикаться.
У нас бывает что во время сна дневного не сикается, просыпаемся с сухим подгузом!
Реклама