Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн boginysh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 08 Октябрь 2012, 14:19:17
Alenka1401 // Вс Сен 30, 2012 22:40
Девочки, кто стоит на учете в "МИС" выдают ли там родовые сертификаты?

Ну учитывая, что больничные листы они у себя оформляют, я думаю, что и сертификат тоже там оформят. Правда, если честно, с врачом на эту тему еще не разговаривала. :oops:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 04 Март 2013, 10:25:52
Девочки у кого номер моб есть Смирновой Т.И???поделитесь пож-та
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 04 Март 2013, 10:49:40
Rutt
Цитата: "Rutt"
Девочки у кого номер моб есть Смирновой Т.И???поделитесь пож-та   


в личке

  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 04 Март 2013, 10:54:47
спасибо очень меня выручили!
  • Оффлайн Lysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 31 Март 2013, 16:53:02
Здравствуйте! У меня 9 недель, ходила на прием на 5 рабочую, попала к Ворониной, не очень понравилось. Она даже не спросила меня ни о чем, ни про перенесенные заболевания, ни про что вообще! Только с порога спросила, какие жалобы, когда сказала что никаких в общем-то, посмотрела такими глазами, мол, "а чего пришла тогда?" выписала магне В6 и какие-то травы от токсикоза, всё вместе почти 1000 р, хотя я сказала, что токсикоз не сильный. Следующий прием назначен тоже у нее, 2 апреля, но я к ней не хочу! Подскажите, как можно там перевестись к другому врачу, в регистратуре не лчень-то спрашивают, к кому хотели бы, назначают и всё, слава богу, беременных без талончиков принимают.
И ещё, сначала хотела встать на учет в центре планирования на свердлова, я у них наблюдалась почти 2 года по контрацепции у Лебедевой, врач - просто чудо! Но по телефону девушка из регистратуры довольно грубо ответила, что на учет по беременности она никого не ставит, и просто бросила трубку((((. Скажите, может быть кто-то там стояли на учете, как туда попасть?
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 31 Март 2013, 19:43:29
Lysia
Я тоже до беременности наблюдалась у Лебедевой.Причем пришла к ней и сразу сказала,что планируем беременность,хочу сдать анализы,сделать узи...И,когда забеременела,пришла к ней же.Так вот,у меня была угроза выкидыша,отслоение плаценты,кровотечение и т.д.,т.п.Вообщем Лебедева мне сказала,что на учет по беременности она меня не возьмет,т.к.уже много у неё беременных.Предложила походить по кабинетам и спрашивать у врачей,кто согласится вести мою беременность.Понятно,что я никуда не пошла.Я,если честно,так и не поняла,то ли она просто не захотела со мной связываться,т.к.сложная беременность,а может на самом деле уже было много беременных у неё.Выписала мне тогда направление в стационар,я пролечилась и встала на учет в обычную женскую консультацию.
  • Оффлайн Lysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 31 Март 2013, 19:59:21
Понятно... В общем, можно даже не соваться, только нервы и время тратить...
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 31 Март 2013, 20:22:53
Цитата: "Lysia"
Понятно... В общем, можно даже не соваться, только нервы и время тратить...

Попробуйте лично спросить у врача.
У меня дочке сейчас 2.7.Может сейчас и по-другому все.Просто тогда было не приятно,т.к.изначально хотела наблюдаться в Центре планирования семьи.Да и вообще меня напугали,что шансов 50 на 50,что выношу ребенка.Но все хорошо.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 31 Март 2013, 20:25:14
Вот если бы я сейчас забеременела,то пошла бы в Мис на Полянской,очень хвалят.Подруга там наблюдалась.
  • Оффлайн HeieN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 01 Апрель 2013, 22:39:58
Alenka1401
нет, в МИСе не выдают родовые сертификаты...роддом выдаст, или ПЦ, в общем куда рожать поедешь, там и выдадут.
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 02 Апрель 2013, 21:33:18
Цитата: "HeieN"
нет, в МИСе не выдают родовые сертификаты...роддом выдаст, или ПЦ, в общем куда рожать поедешь, там и выдадут.         цитировать ^
         _________________

 встала туда на учет месяц назад...врач сказал все выдают.
  • Оффлайн mamalenok Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 92
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 03 Апрель 2013, 15:50:27
Я тоже на учёте в МИС. С врачом по поводу сертификата не беседовала,  но в регистратуре 2 месяца назад мне сразу сказали, что не выдают, что потом в роддоме без проблем его получу.
У Татьяны Игоревны сейчас очень много беременных, она старается больше не набирать, но на мой взгляд, она сама никому отказать не может. Если уж попали именно к ней на первый прием, то упросите - 100%. Хотя Людмила Евгеньевна не хуже, а очередь к ней поменьше, потому что  у неё время приема больше и она успевает принять большее количество пациенток. А рожать потом можно в ПЦ у Татьяны Игоревны, они всегда друг с другом договриваются. Вообще Рябцова всему и обучила Татьяну Игоревну, как она сама мне призналась, просто сейчас ЛЕ уже трудно работать в стационаре в силу возраста, вот и не принимает она больше роды сама.
Ответ №117 : 04 Апрель 2013, 21:07:55
Подскажите, пожалуйста, на данный момент куда встать на учёт лучше? Кто где стоит? Поделитесь))) Буду очень признательна))
  • Оффлайн HeieN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 05 Апрель 2013, 13:54:50
Rutt
на учете там стою, в конце этого месяца рожать-сертификат там не дают, тк не имеют на это права. в РД или ПЦ выдадут, когда рожать поедите
  • Оффлайн Olgaena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 05 Апрель 2013, 13:59:10
стою на учете у Рябцовой. в МИС ни минуты не пожалела что встала туда на учет. так что советую.......
Реклама