Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 13 Июнь 2013, 09:26:47
Rutt, я не о том говорю, что все врачи одинаковые, а о том, что если один и тот же врач принимает платно и бесплатно - то в общем то его квалификация и в том, и в другом центре одна и та же. не выкидывает же он половину знаний на бесплатных приемах. Если не секрет, скажи пожалуйста, сколько выходит платное наблюдение - сколько ты потратила в первые два месяца, сколько сейчас?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 13 Июнь 2013, 09:29:55
могу и тут написать . МИС на Полянской, врач Смирнова Т.И. трудно к ней попасть - оч мнго желающих. первые 2 месяца у меня ушло 10 000 - это 2 узи (для себя без назначения врача), приемы раз в 3 нед по 350 рэ, анализы назначали стандартные кровь моча ВИЧ СПИД и т.д - сдавала платно в ДНК, и конечно для сохранения препараты - тянул живот врач выписывал таблетки..вот на них больше всего денег. Сейчас у меня прием ток , таблетки отменили почти все.
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 13 Июнь 2013, 09:30:47
Rutt, я не о том говорю, что все врачи одинаковые, а о том, что если один и тот же врач принимает платно и бесплатно - то в общем то его квалификация и в том, и в другом центре одна и та же. не выкидывает же он половину знаний на бесплатных приемах. Если не секрет, скажи пожалуйста, сколько выходит платное наблюдение - сколько ты потратила в первые два месяца, сколько сейчас?
согласна. но я хотела именно к этому врачу - она в жк бесплатно не принимает, т.к. еще работает в ПЦ и роды сама у своих принимает
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 13 Июнь 2013, 09:31:29
да, я в курсе. о ней хорошие отзывы всегда.
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 13 Июнь 2013, 09:34:00
Надья, читала долго дургую ветку где вы были, знаю что у вас очень и очень желанные детки) если решите стоять платно - ничего..перетерпите, это самый главный  последний этап! желаю вам всего самого хорошего!!!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 13 Июнь 2013, 09:37:17
Rutt, спасибо за поддержку, я тут прикинула, что у меня по деньгам происходит. нам все лекарства ивановские врачи назначили -  у меня выходит где то как раз под 10 тысяч в месяц только таблеток))) ладно, посмотрим. надеюсь, мне тоже повезет с врачом.
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 13 Июнь 2013, 09:56:24
Интересно, а реально папасть рожать в Ивановский НИИ?
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 13 Июнь 2013, 10:08:32
Интересно, а реально папасть рожать в Ивановский НИИ?
очень реально ,  но не советую)
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 13 Июнь 2013, 10:10:22
Интересно, а реально папасть рожать в Ивановский НИИ?
очень реально ,  но не советую)

Ой, а почему???? Я всегда думала, что там первоклассные специалиисты!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 13 Июнь 2013, 10:14:04
я тоже слышала мнение, что планировать там хорошо, а вот рожать не очень. не знаю почему так.
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 13 Июнь 2013, 10:20:43
как я слышала там стимулируют всех. тк. народа оч много, чтоб быстрей рожали, получается конвеер и соответственно многие не довольны. но вот если роды преждевременные..или врач перед родами какую то опасность видит - там надежней, т.к много аппаратуры хорошей для недоношенных или больных детишек. Девочки говорили -рожать не лучше, но ребеночка внимательней наблюдают.хотя..все меняеися..может уже и не так
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 13 Июнь 2013, 12:09:59
Rutt, я не о том говорю, что все врачи одинаковые, а о том, что если один и тот же врач принимает платно и бесплатно - то в общем то его квалификация и в том, и в другом центре одна и та же. не выкидывает же он половину знаний на бесплатных приемах. Если не секрет, скажи пожалуйста, сколько выходит платное наблюдение - сколько ты потратила в первые два месяца, сколько сейчас?
вот это точно, квалификации не прибавится, разве что внимания чуть больше будет
Девочки, я наблюдаюсь у Смирновой Т.И. в МИС, ну очень довольна, такая приятная врач ,всё всегда спокойно, неторопливо объяснит и ответит, как человек очень приятная, а цены у них смешные - приём по беременности стоит 350 р. (только первичный был что-то около 500 р., первое время ходить раз в 3 недели, чаще я ещё не ходила ни разу, анализы сдаю где мне удобнее ( в Ситилаб), а можно и у них в центре, они отвозят в лабораторию обл.больницы, телефон врач даёт мобильный свой на "всякий пожарный", ну и рожать я бы потом тоже с ней хотела
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 13 Июнь 2013, 12:16:48
Надья, Вы сходите в ЖК к своему врачу, посмотрите на неё, пообщайтесь, а передумать ведь не поздно, может у вас нормальная врач будет, но мне совершенно не нравится сидеть в очереди порой по часу и больше, да и отношение врачей какое-то не особо доброжелательное, хотя може в разных ЖК по-разному
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 13 Июнь 2013, 12:24:30
Марина Павликова, а вы к какой консультации относитесь? я своего участкового врача прекрасно знаю. была у нее три раза за всю жизнь и каждый раз выходила в слезах. редкостное хамство - вспоминать противно. к ней я не пойду ни за что. если уж придется идти в ЖК, то к другому врачу. есть на примете 2 специалиста. Девчонки, а правда в ЖК очереди огромные по прежнему? даже беременные сидят по долгу? (я отношусь к ЖК в Давыдовском).
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 13 Июнь 2013, 12:47:20
Марина Павликова, а вы к какой консультации относитесь?
я на рабочем проспекте, или где она там)))) там я точно ни разу не была, а была раньше в центре, когда по другому адресу проживала, так вот абсолютно не нравилось, а уж про "теперешнюю" мою ЖК вообще ничего хорошего не слышала, в первую беременность наблдалась у Новожиловой, да и во вторую неудавшуюся тоже, но сейчас меня не устраивает что туда добираться мне не очень удобно и тоже всё бегом на приёме, хотя, конечно, на все вопросы ответит, по телефону всегда ответит и если что в роддом положит без проблем, там наблюдение беременности стоит подороже чем в МИС
Реклама