Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 13 Июнь 2013, 16:02:07
Марина Павликова, у нас с вами срок с разницей в 1 день! так прикольно))) тут линеечка чуть неправильно)))
вместе значит пойдём рожать к Т.И., Вы у неё будете или в роддом хотите? :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 13 Июнь 2013, 16:55:03
Марина Павликова, у нас с вами срок с разницей в 1 день! так прикольно))) тут линеечка чуть неправильно)))
вместе значит пойдём рожать к Т.И., Вы у неё будете или в роддом хотите? :)
хочу у нее. тоже посчитала ПДР на 16 ноября я в интернете)
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 13 Июнь 2013, 17:42:05
девочки, уже третий прием подряд у меня +700гр за неделю... Ужас, что делать то, толстею не по дням, а по чесам, депрессую...10кг уже прибавила, а еще 3,5 мес.ходить
  • Оффлайн kamelia Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 739
  • Сказали "Спасибо": 2984
  • Репутация: 14
  • Я - Люба
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 13 Июнь 2013, 17:52:43
девочки, уже третий прием подряд у меня +700гр за неделю... Ужас, что делать то, толстею не по дням, а по чесам, депрессую...10кг уже прибавила, а еще 3,5 мес.ходить
и у меня почти также, иногда ещё и жор нападает((( добеременный вес 53 кг, а сейчас уже 67 и ходить ещё 3 месяца((( но врач говорит что всё хорошо, главное что это не отёки, к сожалению всё остаётся на попе и боках из 42 перебралась в 46(((
и ничего с этим не поделать, главное питаться правильно, чтобы польза в пище была.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №184 : 13 Июнь 2013, 20:06:28
девочки, уже третий прием подряд у меня +700гр за неделю... Ужас, что делать то, толстею не по дням, а по чесам, депрессую...10кг уже прибавила, а еще 3,5 мес.ходить
о!! прям как я)))) не переживайте, я вот уже меньше набираю, уже еда стала не убираться в большом количестве))))
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 13 Июнь 2013, 20:09:50
девочки, уже третий прием подряд у меня +700гр за неделю... Ужас, что делать то, толстею не по дням, а по чесам, депрессую...10кг уже прибавила, а еще 3,5 мес.ходить
уже еда стала не убираться в большом количестве))))
Оптимистично!!!!!!!!!
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №186 : 13 Июнь 2013, 22:37:47
Марина Павликова, у нас с вами срок с разницей в 1 день! так прикольно))) тут линеечка чуть неправильно)))
вместе значит пойдём рожать к Т.И., Вы у неё будете или в роддом хотите? :)
Втроем, девочки, рожать пойдем. Нам срок на 14 ноября ставят ))) Я первого в ПЦ у Мичуриной рожала по рекомендации Т.И. В этот раз пока не решила где и у кого. Про Мичурину давно ничего не слышала, может, она уже там и не работает.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №187 : 14 Июнь 2013, 11:46:22
Девчонки, да не переживайте вы из-за лишнего веса. Мне кажется, все эти нормы - ерунда. Организм сам знает, что делать, и насиловать его нельзя. Жор напал - ну и ешьте на здоровье. По-моему, это лучше, чем недобор веса и отсутствие аппетита, как у меня.

Кареглазая, а Вам когда рожать? Мне просто тоже примерно 3,5 месяца осталось ходить.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 14 Июнь 2013, 17:31:12
девочки, уже третий прием подряд у меня +700гр за неделю... Ужас, что делать то, толстею не по дням, а по чесам, депрессую...10кг уже прибавила, а еще 3,5 мес.ходить
Не паникуйте, у вас просто сейчас активный рост ребенка идет, я также прибавляла, после 36 недели начала по 100г. в неделю прибавлять, так что не расстраивайтесь, действительно, уж лучше иметь аппетит, чем недоедать))))
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 16 Июнь 2013, 13:12:40
Девчонки, да не переживайте вы из-за лишнего веса. Мне кажется, все эти нормы - ерунда. Организм сам знает, что делать, и насиловать его нельзя. Жор напал - ну и ешьте на здоровье. По-моему, это лучше, чем недобор веса и отсутствие аппетита, как у меня.

Кареглазая, а Вам когда рожать? Мне просто тоже примерно 3,5 месяца осталось ходить.
мне на 1 октября ставят. Ну с первой я набрала 22 кг, больше не хочууу так, и обещала себе держать себя в руках,т.к. трудно будет с двумя уже приходить с свою форму, хотя уже мечтаю о фитнесе)))
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №190 : 16 Июнь 2013, 13:15:57
Кстати, про квас,в первую беременность( тоже летом) врач запретила мне его,сейчас спросила у врача почему нельзя пить-она мне ничего так и не сказала, только домашний разрешила. Так пить или не пить? очень хочется((
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 16 Июнь 2013, 16:49:25
Кстати, про квас,в первую беременность( тоже летом) врач запретила мне его,сейчас спросила у врача почему нельзя пить-она мне ничего так и не сказала, только домашний разрешила. Так пить или не пить? очень хочется((
Я пью, и ничего.

  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №192 : 17 Июнь 2013, 09:12:12
Кстати, про квас,в первую беременность( тоже летом) врач запретила мне его,сейчас спросила у врача почему нельзя пить-она мне ничего так и не сказала, только домашний разрешила. Так пить или не пить? очень хочется((
Я пью, и ничего.
Я тоже пью, как в жару без окрошечки и кваса. Мне мама говорила только много не пей, знакомая у нее какая то квасом напилась и родила раньше срока, я думаю все должно быть в меру )
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №193 : 17 Июнь 2013, 13:10:27
Мне мама говорила только много не пей, знакомая у нее какая то квасом напилась и родила раньше срока, я думаю все должно быть в меру )
мне кажется вряд ли есть взаимосвязь между потреблением кваса и родами, там ведь нет в составе ничего особенного, а пить может беременным врачи не особо рекомендуют т.к. он калорийный, да и сахар в нём тоже присутствует?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 17 Июнь 2013, 13:12:01
а ещё может быть врачи имеют ввиду из бочек именно не пить, раз домашний разрешают?
я квас пью каждые выходные - окрошечка и просто так :)
Реклама