Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №330 : 07 Июль 2014, 20:29:54
и как мы сами не догадались))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №331 : 07 Июль 2014, 21:14:29
   Я пришла на учет вставать в ЖК Давыдовский в 5 недель. Врач по прописке моя была в отпуске и меня направили к Котиной. Несмотря на мои жалобы, что тянет низ живота и что я не знаю  нормально это или нет,  т.к. беременность первая, на мою проблему особого внимания не обратили, ничего не выписали. В итоге через 5 дней после осмотра  я попала в больницу с кровянистыми выделениями и спасибо врачам 2й гор больницы, что сохранили мне ребеночка.
   Поэтому я считаю ,что на ранних сроках в бесплатной ЖК мало чем помогут,если вдруг что-то не так.

« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 21:16:19 от o-lya »

  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №332 : 07 Июль 2014, 21:19:31
наши врачи любят повторять: в Европе вообще не сохраняют беременность до 12 недель. на Европу равняются, ага. уж тогда бы во всем на нее ровнялись. почему не сохранить беременность, если ее можно сохранить??? бывают ситуации, не спорю, когда ну никак, а если возможно?
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №333 : 07 Июль 2014, 22:07:45
   Я пришла на учет вставать в ЖК Давыдовский в 5 недель. Врач по прописке моя была в отпуске и меня направили к Котиной. Несмотря на мои жалобы, что тянет низ живота и что я не знаю  нормально это или нет,  т.к. беременность первая, на мою проблему особого внимания не обратили, ничего не выписали. В итоге через 5 дней после осмотра  я попала в больницу с кровянистыми выделениями и спасибо врачам 2й гор больницы, что сохранили мне ребеночка.
   Поэтому я считаю ,что на ранних сроках в бесплатной ЖК мало чем помогут,если вдруг что-то не так.

вот и мне не помогли(( Котина безразлично относиться к переживанием девочек, ничего не объяснит
,не успокоит. на все ответ- все хорошо..и вот не напросилась бы я чтобы меня на кресле посмотреть, ходила бы дальше с мертвым малышом под сердцем..
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №334 : 07 Июль 2014, 22:11:26
наши врачи любят повторять: в Европе вообще не сохраняют беременность до 12 недель. на Европу равняются, ага. уж тогда бы во всем на нее ровнялись. почему не сохранить беременность, если ее можно сохранить??? бывают ситуации, не спорю, когда ну никак, а если возможно?

а мне в больнице вообще сказали-"Ты сама во всем виновата"!! я сижу. у меня истерика,а они сидят и говорят,да не ной,не ты первая,ни ты последняя!! как вообще так можно говорить
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №335 : 08 Июль 2014, 01:35:44
Я тоже)))но наверно сначала вам нужно просто к ней попасть, лично пообщаться. Вдруг не понравится? Но по отзывам вроде большинству нравится.Она до 14 в отпуске если что)))
Я от Григорьевой сбежала. На каждый прием как на каторгу. Явно я ей не в радость была с чужого участка. Может, к своим она как-то по-другому относится, а у меня ни жалоб в карточке не оказалось, ни каких-либо объяснений про ребенка. Всё сквозь зубы. А я виновата, что на моем участке врача вообще нет? Куда в регистратуре отправили, к тому и пошла. Хотела все по-честному, как положено. Одни запугивания, с каждого приема со слезами. Направления не допросишься, половину так и не дали. Даже на сахар не направили. Каждому свое, как говорится. Может, вам и понравится. Я тоже отзывов начиталась, лучше б и не видеть мне их было.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №336 : 08 Июль 2014, 08:33:53
А я думала я одна со слезами с приемов ухожу ,тоже постоянно запугивали и сохранять не хотели ,зато после 30 недели постоянно в больницу пихали-типа угроза преждевременных ,а меня туда не брали до последнего ,говорили ,что никакой угрозой и не пахнет .
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №337 : 08 Июль 2014, 11:16:30
работа не в радость им!! а срывают свою злобы на пациентках..ужас..страшно к таким врачам  идти
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №338 : 08 Июль 2014, 11:41:09
   Я пришла на учет вставать в ЖК Давыдовский в 5 недель. Врач по прописке моя была в отпуске и меня направили к Котиной. Несмотря на мои жалобы, что тянет низ живота и что я не знаю  нормально это или нет,  т.к. беременность первая, на мою проблему особого внимания не обратили, ничего не выписали. В итоге через 5 дней после осмотра  я попала в больницу с кровянистыми выделениями и спасибо врачам 2й гор больницы, что сохранили мне ребеночка.
   Поэтому я считаю ,что на ранних сроках в бесплатной ЖК мало чем помогут,если вдруг что-то не так.
НЕ совсем согласна, что только платно на ранних сроках нужно наблюдаться. У меня первая беременность не сохранилась, а наблюдалась я платно, когда пришла с жалобами на выделения, тоже врачу было пофиг. А вторую беременность стояла на учете в ЖК и очень довольна врачом и благодарна ей за то что строжила меня, а также спасибо врачам из 2-ой горбольницы, хотя многим они не нравятся. По сравнению с роддомом они пытались сохранить мою долгожданную беременность, а не сказали как в роддоме, что до 12 недель мы беременность не сохраняем...
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №339 : 08 Июль 2014, 11:48:02

НЕ совсем согласна, что только платно на ранних сроках нужно наблюдаться. У меня первая беременность не сохранилась, а наблюдалась я платно, когда пришла с жалобами на выделения, тоже врачу было пофиг. А вторую беременность стояла на учете в ЖК и очень довольна врачом и благодарна ей за то что строжила меня, а также спасибо врачам из 2-ой горбольницы, хотя многим они не нравятся. По сравнению с роддомом они пытались сохранить мою долгожданную беременность, а не сказали как в роддоме, что до 12 недель мы беременность не сохраняем...
[/quote]

А в какой ЖК Вы были,и у кого врача если не секрет??
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №340 : 08 Июль 2014, 11:55:08
   А у меня подруга после ЗБ у Карповой Ю.Е. лечилась,а когда второй раз забеременела - у неё на учете стояла. Она ещё платно в ДНК лаборатории принимает. Я сейчас у нее на учете стою в жк давыдовский -повезло, что она на моем участке, мне нравится.
   
   
 
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №341 : 08 Июль 2014, 11:59:21
а я и не знаю,к какому идти.. не думаю что врач будет  рад пациентке не со своего участка
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №342 : 08 Июль 2014, 17:50:50
Да с чужого участка не все врачи берут с радостью. Особенно если нагрузка большая. А так вам гарантию, что беременность протекать будет легко или не закончится печально, ни кто не может. Хоть платно, хоть бесплатно. Конечно хочется подстраховаться, найти внимательного врача. Как то реагирующего на жалобы и которая отвечает на ваши вопросы. Но везет не всем.
Я например живу в Ленинском районе, по прописке отношусь к Давыд. Но решила встать на учет в МИС. Хоть ЖК на рабочем совсем рядом. Подруге беременность не сохранили на сроке примерно 16 недель (ошибка врача). В Давыд. далеко и сидеть в очереди 2 часа, да еще и летом, тяжело. Сейчас хожу спокойно, пришла посмотрела телевизор если прием задерживают, побеседовала с врачом, спросила, что мне нужно. Если какие то вопросы возникают,  звоню моему врачу. Пока все устраивает, что дальше будет, посмотрим. Загадывать не хочется. 
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №343 : 08 Июль 2014, 17:59:59
Вот и я думаю,если забеременею вновь то пойду платно....без лишних нервов!
  • Оффлайн ejeny86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №344 : 08 Июль 2014, 18:01:53
Мда...почитала все, и опять засомневалась.Девочки, а в Мисе к кому можно на учет встать? и по деньгам примерно сколько будет?
Реклама