Планирование беремености

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1905 : 17 Июнь 2016, 15:19:07
хороший доктор по планированию и в дальнейшем по наблюдению беременности Новожилова,работает в Медэкспрессе на Калиновский. Она в роддоме работает,сама у неё не лечилась, но слышала много хороших отзывов.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1906 : 17 Июнь 2016, 15:23:46
Девочки, а еще  многие пишут  " сдала все анализы на гормоны" . А все это какие? На какие гормоны обязательно сдать в первую очередь?
Спрашиваю тут тк  гинеколог моя сказала что рано деньги в пустоту выкидывать  :-\ 
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1907 : 17 Июнь 2016, 16:13:15
Девочки, а еще  многие пишут  " сдала все анализы на гормоны" . А все это какие? На какие гормоны обязательно сдать в первую очередь?
Спрашиваю тут тк  гинеколог моя сказала что рано деньги в пустоту выкидывать  :-\
Мне кажется, очень многое зависит от гормонального фона и следовательно его необходимо проверить и контролировать в случае чего)))))
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1908 : 17 Июнь 2016, 18:55:47
Девочки, а еще  многие пишут  " сдала все анализы на гормоны" . А все это какие? На какие гормоны обязательно сдать в первую очередь?
Спрашиваю тут тк  гинеколог моя сказала что рано деньги в пустоту выкидывать  :-\
Я сама сдавала все анализы, без назначения врачей, и гормоны в том числе. Что толку ходить к врачам, которые сначала одно назначат сдать, потом через прием или месяц другое назначают. Да, может это лишняя трата денег.Но а времени не лишняя трата? Для меня важнее было второе. Я сама сдала анализы, сделала 2 цикла фоликулометрии, и потом уже со всеми результатами пошла к врачу. Более того, когда в итоге так и не могли найти мою причину, я ее нашла сама, и пошла уже со "своим вариантом причины" к конкретному врачу, который на этом специализируется. И как оказалось, была права! Только вот жалко было потерянного времени с этими всеми врачами. А назначай они мне по очереди анализы, я бы потеряла его еще больше. Смайл, смотри сама, если времени не жалко, то есть, наверно, смысл обследоваться постепенно, хотя при этом ты также будешь тратить деньги на приемы врачей.
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1909 : 04 Июль 2016, 11:55:03
Девочки, по гормонам к кому лучше пойти? Зобнина, Гогина (обе ЦАХ) или Карташова (ДНК лаб)?
Или кого-то другого может посоветуйте?
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1910 : 04 Июль 2016, 12:02:51
Девочки, по гормонам к кому лучше пойти? Зобнина, Гогина (обе ЦАХ) или Карташова (ДНК лаб)?
Или кого-то другого может посоветуйте?
Я с результатами анализов (гормоны) ходила к эндокринологу Бурковой .
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1911 : 04 Июль 2016, 12:27:46
Помогла Буркова? И где принимает она?
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1912 : 04 Июль 2016, 13:59:19
Да я тоже к ней ходила к этому Эндокринологу , она на титова 15 принимает . Но прием не из дешевых - 800 рублей вроде заплатила . Но это того стоит подбирает дозу правильно. Вы анализы то сдайте , а потом смотреть будите уже смотреть куда идти и что делать.
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1913 : 04 Июль 2016, 14:03:43
Помогла Буркова? И где принимает она?
  Я была у нее в ЦПС
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1914 : 04 Июль 2016, 14:06:31
А так вы можете и сами сдать анализы на гормоны :
1. ФСГ (фолликулостимулирующий гормон)
2. ЛГ (лютеинизирующий гормон)
3. Пролактин
4. Эстрадиол
5. Прогестерон
6. Тестостерон
7. ДЭА-сульфат
8. Т3 свободный (Трийодтиронин свободный)
9. Т4 (Тироксин общий)
10. ТТГ (Тиреотропный гормон)
11. Антитела к ТТГ
Только посмотрите какие гормоны когда сдаются , и обьязательно на тощак.
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1915 : 05 Июль 2016, 09:31:04
Девочки, спасибо.
Анализы сдала (первые пять гормонов из  списка выше в нужные фазы цикла), поэтому и ищу специалиста кто поможет скорректировать правильно лечение (повышен пролактин).
Видимо из-за этого не получается уже  почти год заб-ть (надеюсь что причина в этом)
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1916 : 05 Июль 2016, 09:48:10
Сдайте еще ТТГ -если он в норме то , Атитела к ТТГ и Т4 и Т3 можно будет не сдавать. Просто этот гормон так же влияет на процесс вынашивания, и зачатия. (может блокировать овуляцию)
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1917 : 05 Июль 2016, 12:58:05
Девочки, расстроилась сильно - позвонила в Иваново , там Букина в отпуск уходит и принимает завтра с 8-10 в порядке живой очереди , я спросила а если я не успею попасть до 10 часов, просто так сьездила - сказали да. может и не принять. Вот теперь думаю ждать ее после отпуска. Хочу сходить к Гогиной - почитала много её кто тут хвалит. Только проблема незнаю как записаться мне бы надо чтобы она узи сделала таза и так посоветовала что дальше делать - то есть мне и на прием и на узи все вместе записываться? или она просто на узи все расскажет и поможет и сможет выписать что то ... просто у её узи смотрю отдельно стоимость первичный прием другая стоимость - мне то все вместе брать то и то или как вы ходили к ней  .. ?
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1918 : 05 Июль 2016, 13:14:01
А вы куда  к ней хотите? в Профмедиал или в ЦАХ?
Девочка знакомая на узи к ней за волгу записывалась и во время узи спрашивала все что еще требовалось
Мне кажется что узи она точно не сделает вам  во время просто консультации, а наоборот - возможно
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1919 : 05 Июль 2016, 13:29:31
поняла спасибо . Я записалась к ней в Профмедиал .Вчера просто ходила на фолликулометрию и мне Алексеева сказала что из за кисты на правом яичнике -маленькие фолликулы и сплющеные.. и тонкий эндометрий  5,2 .. вот думаю что делать то хоть...
Реклама