Планирование беремености

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1920 : 05 Июль 2016, 13:39:06
поняла спасибо . Я записалась к ней в Профмедиал .Вчера просто ходила на фолликулометрию и мне Алексеева сказала что из за кисты на правом яичнике -маленькие фолликулы и сплющеные.. и тонкий эндометрий  5,2 .. вот думаю что делать то хоть...
Для лечения кисты, скорее всего назначат курс противозачаточных, типа "Жанин". У меня на фоне 1мес приема, киста ушла.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1921 : 05 Июль 2016, 15:08:32
спасибо , буду надеяться
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1922 : 12 Июль 2016, 15:01:54
.

« Последнее редактирование: 12 Июль 2016, 15:12:19 от Еленка 28 »

  • Оффлайн dara015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1923 : 11 Август 2016, 09:12:36
Девочки, подскажите, а в Иваново вы как к врачам попадали? Через регистратуру записывались или лично приезжали и в порядке живой очереди? По полису или платно? После трёх лет хождения по костромским "специалистам" даже слышать о них не хочу... После реабилитации хочу в Иваново съездить, но с какой стороны к ним подступиться не знаю...
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1924 : 11 Август 2016, 13:54:50
dara015, я ездила в Иваново по записи , так как в порядке живой очереди там очень долго ждать стоять - так как сначала идут все по записи. Я позвонила в регистратуру и записалась к Букиной , на тот день и то время когда мне было удобно, конечно это было все платно вышло у меня в итоге  прием 600 +узи 500 +анализы она брала прямо у себя соскобы 100  = примерно вышло 1 200  .
  • Оффлайн dara015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1925 : 11 Август 2016, 17:58:10
dara015, я ездила в Иваново по записи , так как в порядке живой очереди там очень долго ждать стоять - так как сначала идут все по записи. Я позвонила в регистратуру и записалась к Букиной , на тот день и то время когда мне было удобно, конечно это было все платно вышло у меня в итоге  прием 600 +узи 500 +анализы она брала прямо у себя соскобы 100  = примерно вышло 1 200  .
Спасибо!!! И как вам Букина? Произвела хорошее впечатление как специалист?
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1926 : 12 Август 2016, 11:07:09
dara015 , Мне как специалист она понравилась, она дала мне список на анализы гормонов. я сделала их в костроме в ситилаб и инвитро . и выяснила что у меня повышен ттг уже в костроме обращалась к эндокринологу. Просто до этого ходила по врачам в костроме ни кто не заикнулся,  о том чтобы проверить гормоны..
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1927 : 22 Август 2016, 08:44:44
Девочки, подскажите пожалуйста где у нас в Костроме можно сдать  Спермограмму?  чтобы результат был точным, просто почитала сейчас в интернете есть отзывы , о неверных результатах анализов.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1928 : 23 Август 2016, 22:41:09
Девочки, подскажите пожалуйста где у нас в Костроме можно сдать  Спермограмму?  чтобы результат был точным, просто почитала сейчас в интернете есть отзывы , о неверных результатах анализов.
Думаю в Костроме нигде. У нас СГ в Костроме просто отличная. Приезжаем в Иваново, пересдаем и опа, ярко выраженный мужской фактор бесплодия. Как нам объяснил андролог в Иваново, просто в Костроме очень халатно относятся к СГ и не оценивают ее так, как необходимо для репродукции.
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1929 : 24 Август 2016, 11:42:07
В Иваново пока не получается съездить , думаю может в Гениколог И Я там сдать, просто хочется понять в ком причина, Честно думаю , что все таки во мне , но удостовериться нужно обязательно. Думала получиться в том цикле , была овуляция (поди первый раз за год), но что то видимо не так - не получилось.... ((((  может быть дело в проходимости труб...надо проверять..
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1930 : 25 Август 2016, 20:53:52
Девочки,посоветуйте хорошего врача в Иваново или может такой есть в Костроме?  Я уже не знаю куда идти и ждать не хочу. Наблюдаюсь в гинеколог и я.
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1931 : 26 Август 2016, 08:36:58
В костроме , сейчас хожу в профмедиал к Гогиной - она и узи делает , смотрим овуляцию (Так как с ней проблемы были) и назначения дает.
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1932 : 26 Август 2016, 10:53:59
Девочки, сдали спермограмму получили результаты анализов  подвижных  10% и малоподвижных-20%  = 30% , надо обращаться к андрологу . Вообще это долго лечится , и сколько примерно лечение идет - может у кого то так было?
  • Оффлайн Муська Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1933 : 01 Сентябрь 2016, 10:15:49
Вчера была у врача сказал что нужно сделать анализ на AZF azf-deletsia-i-besplodie.ru я то умом понимаю что это не больно и не долго, но как себя пересилить и пойти сделать его, очень боюсь, что будет плохой результат.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1934 : 02 Сентябрь 2016, 09:12:41
Вчера была у врача сказал что нужно сделать анализ на AZF azf-deletsia-i-besplodie.ru я то умом понимаю что это не больно и не долго, но как себя пересилить и пойти сделать его, очень боюсь, что будет плохой результат.
А разве этот анализ не мужчины сдают?
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
Реклама