Планирование беремености

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн dara015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1935 : 06 Сентябрь 2016, 21:21:41
dara015 , Мне как специалист она понравилась, она дала мне список на анализы гормонов. я сделала их в костроме в ситилаб и инвитро . и выяснила что у меня повышен ттг уже в костроме обращалась к эндокринологу. Просто до этого ходила по врачам в костроме ни кто не заикнулся,  о том чтобы проверить гормоны..
Еще спрошу - Букина просто гинеколог? или репродуктолог? у меня все гормоны в норме, сдавала в Костроме...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн dara015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1936 : 06 Сентябрь 2016, 21:23:40
В Иваново пока не получается съездить , думаю может в Гениколог И Я там сдать, просто хочется понять в ком причина, Честно думаю , что все таки во мне , но удостовериться нужно обязательно. Думала получиться в том цикле , была овуляция (поди первый раз за год), но что то видимо не так - не получилось.... ((((  может быть дело в проходимости труб...надо проверять..
А как проходимость труб проверяют? На УЗИ? у меня одна осталась, переживаю, что спайки могут быть...
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1937 : 07 Сентябрь 2016, 09:20:21
Букина Гинеколог, поэтому честно незнаю, куда вам лучше обратиться . Скорее всего вам лучше к репродуктологу нужно. Проходимость труб - еще не знаю, хотела в этом цикле проверить - дак у меня врач на больничке был , а без её указаний не решилась идти. Сегодня пойду к ней на прием , уточню всё если назначит - то отпишусь что и как. 
Ответ №1938 : 07 Сентябрь 2016, 10:45:23
Девочки, кто хочет подготовиться к зачатию ребенка осознанно, обратитесь в Центр биосенсорной психологии в Юбилейном. У них сейчас набирается группа по зачатию.  У них также хорошая диагностика причин бесплодия и невынашивания. Они предлагают различные способы для решения проблем. Мне в свое время очень помогли, вот на сайте отзывы почитайте  http://www.kostromabiosens.ru/feedback/11
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1939 : 08 Сентябрь 2016, 08:26:12
Девочки , подскажите у кого у мужа были проблемы? какой хороший  в костроме врач андролог?
  • Оффлайн Муська Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1940 : 09 Сентябрь 2016, 11:14:13
У знакомого обнаружили гипогонадизм hypogonadism-and-infertility.ru так сменили несколько врачей пока назначили более-менее нормальное лечение, которое начало давать хоть какие-то результаты, поэтому нужно искать своего врача, у всех очень индивидуально в этом плане.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1941 : 10 Сентябрь 2016, 22:11:04
Девочки, привет. Тут проходимость побольше, спрошу тут... У кого то была гиперплазия эндометрия? Как лечились?
  • Оффлайн ТетяМотя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1942 : 14 Сентябрь 2016, 13:25:47
Девочки, буквально 2 недели назад была в НИИ, ездила к Веденеевой вместе с мужем. Была у нее потому что знакомые посоветовали, она им очень помогла. К ней ездят в основном те, кто долго не может забеременеть. Я была из-за замершей, думала что поможет найти все-таки причину. Муж сразу же сдавал СГ, ее стоимость 1500 с копейками. Знакомые рассказывали что костромской СГ в Иваново не доверяют. У мужа все хорошо. Мне сказали сдать анализы на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, волчаночный антикоагулянт, кардиолипиновые тела, ВПГ, ЦМВ, токсоплазма, из гормонов - пролактин, тестостерон, ТТГ.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1943 : 20 Сентябрь 2016, 20:26:52
Девочки, привет. Тут проходимость побольше, спрошу тут... У кого то была гиперплазия эндометрия? Как лечились?
гиперплазия лечится приемом дюфастона с 16 по 25 день цикла.
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1944 : 05 Октябрь 2016, 19:14:32
В Иваново пока не получается съездить , думаю может в Гениколог И Я там сдать, просто хочется понять в ком причина, Честно думаю , что все таки во мне , но удостовериться нужно обязательно. Думала получиться в том цикле , была овуляция (поди первый раз за год), но что то видимо не так - не получилось.... ((((  может быть дело в проходимости труб...надо проверять..
А как проходимость труб проверяют? На УЗИ? у меня одна осталась, переживаю, что спайки могут быть...
Обычно делают либо СГГ (по УЗИ) либо с рентгеном. Но если у вас одна осталась, может быть, логичнее сделать сразу диагностическую лапароскопию? Если есть спайки, там же на месте и рассекут
Ответ №1945 : 01 Ноябрь 2016, 23:57:28
кто знает что делать с гормональным сбоем..наверное уже с этим планированием перенервничала, теперь пью гормоны. может не стоит?
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1946 : 02 Ноябрь 2016, 11:43:27
кто знает что делать с гормональным сбоем..наверное уже с этим планированием перенервничала, теперь пью гормоны. может не стоит?
Какие бы небыли у вас отклонения от  нормы показателей по гормонам- гормоны надо в любом случае приводить в порядок , так как это и влияет на то что вы не можете забеременеть.

« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 14:28:30 от Еленка 28 »

  • Оффлайн dara015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1947 : 12 Ноябрь 2016, 23:20:12
В Иваново пока не получается съездить , думаю может в Гениколог И Я там сдать, просто хочется понять в ком причина, Честно думаю , что все таки во мне , но удостовериться нужно обязательно. Думала получиться в том цикле , была овуляция (поди первый раз за год), но что то видимо не так - не получилось.... ((((  может быть дело в проходимости труб...надо проверять..
А как проходимость труб проверяют? На УЗИ? у меня одна осталась, переживаю, что спайки могут быть...
Обычно делают либо СГГ (по УЗИ) либо с рентгеном. Но если у вас одна осталась, может быть, логичнее сделать сразу диагностическую лапароскопию? Если есть спайки, там же на месте и рассекут
Ездила в Иваново, там сказали ни в коем случае не делать лапару и рассекать, т.к. очень быстро нарастают в этих же местах спайки и еще плотнее...
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1948 : 15 Ноябрь 2016, 21:10:48
Еленка 28, у вас получилось судя по будильничку?  ^-^  подскажите кто в Костроме помог? И в чем была причина в итоге?
У меня сегодня выяснилось что не проходима одна труба (делала рентген с контрастным веществом в мирте)  :'(  но в этом ли причина всех бед? Если О своя есть и проходимость у левой идеальная.
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1949 : 17 Ноябрь 2016, 14:24:54
Еленка 28, у вас получилось судя по будильничку?  ^-^  подскажите кто в Костроме помог? И в чем была причина в итоге?
У меня сегодня выяснилось что не проходима одна труба (делала рентген с контрастным веществом в мирте)  :'(  но в этом ли причина всех бед? Если О своя есть и проходимость у левой идеальная.
Извините что завела вас в заблуждение  , честно сама  не видела что у меня что то сделано , видимо когда "осваивала " сайт нечаянно что то натворила , сейчас посмотрела и всё исправила )) хотя очень было бы круто если бы получилось . нет у меня пока ничего не получилось, сейчас пока ни чего не делаю, хотя хотела тоже проверить трубы, но так и не решилась..((  если же у вас одна труба проходима , тогда шансы забеременеть у вас же есть, но мне кажется может вам лучше посоветоваться с ивановскими врачами , так как к костромским особо доверия нет  ((

« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2016, 14:32:00 от Еленка 28 »

Реклама